Дизайнеры » L » кожаные « Группы

Mon Numero 4 L`Artisan Parfumeur для мужчин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Mon Numero 4 на Ozon.ru

кожаный

Mon Numero 4 L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Mon Numero 4 выпущен в 2011. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Кожа и Ваниль.

Лаванда Кожа Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Numero 4 by L`Artisan Parfumeur.

Mon Numero 4 Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 4. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 4, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Numero 4 от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Numero 4 от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Montale Aoud Cuir d’Arabie Montana Parfum de Peau Pierre Cardin Enigme Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Aubusson Aubusson Homme Geo. F. Trumper Spanish Leather Cologne Avon Aromadisiac for Him Ayala Moriel Frangipanni Gloves Krigler Lieber Gustav Krigler Lovely Patchouli S-Perfume Se-x