Дизайнеры » L » кожаные « Группы

Mon Numero 4 L`Artisan Parfumeur для мужчин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Mon Numero 4 на Ozon.ru

кожаный

Mon Numero 4 L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Mon Numero 4 выпущен в 2011. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Кожа и Ваниль.

Лаванда Кожа Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Numero 4 by L`Artisan Parfumeur.

Mon Numero 4 Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 4. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 4, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Numero 4 от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Numero 4 от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Caron Tabac Blond Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Mark Buxton Hot Leather Odori Cuoio Axe Axe Instinct Alford & Hoff Alford & Hoff Humiecki & Graef Askew Avon Aromadisiac for Him Creed Royal English Leather Krigler Lieber Gustav 14 Serge Lutens Cuir Mauresque Puredistance M