Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Mandarine Tout Simplement L`Artisan Parfumeur для женщин

Mandarine Tout Simplement L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement на Ozon.ru

Mandarine Tout Simplement L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Mandarine Tout Simplement выпущен в 2006. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Имбирь, Белый кедр и Франжипани.

Мандарин Имбирь Белый кедр Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mandarine Tout Simplement by L`Artisan Parfumeur.

Mandarine Tout Simplement Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

приятный запах цитрусов мандарин и апельсин. Как моноаромат. Больше похож на отдушку чем на парфюм.

tiarka
tiarka

Не фонтан, но приятный аромат мандариновой шкурки с примесью хвои. именно новогоднее сочетание. Затем хвоя исчезает и создается легкое дуновение абхазского мандаринчика, но слетает с меня быстро.

la_sonate
la_sonate

Цитрус на мне раскрылся слабовато, больше франжипани- и оттого такая чистая свежесть раздается:) Согласна, что сидит близко к коже, поэтому шлейфа не ждите. Я бы сказала, что парфюм больше для себя, или для спорта))

Натэла
Натэла

Он скорее не столько нестойкий, сколько приглушенный - сидит близко к коже. Я его на себе почти не слышу, а вот окружающие говорят, что вроде в первые несколько часов аромат ощущается. Один из любимейших для меня ароматов - за его естественность и цитрусовость (я обожаю запах цитрусов). И фактически единственный из известных мне, воспроизводящий запах натурального раздавленного плода, с его соком и цедрой.

Кукушка
Кукушка

я его что-то вообще не слышу :( он что-реально совсем еле-еле слышный? с носом ,вроде, все в порядке , но аромат слабенький , как водичка бесспиртовая... какие уж там франжипани ...

negromaniya
negromaniya

Приятный мандаринчик,не звонкий цитрус,а приглушённый,мягкий,но НЕ стойкий((((

Mandarine Tout Simplement by L`Artisan Parfumeur 2.87 out of 5 based on 26 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mandarine Tout Simplement от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mandarine Tout Simplement от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Tea for Two Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur Verte Violette L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Amouage Amouage Gold pour Femme Penhaligon`s Ellenisia Frederic Malle Iris Poudre Guerlain Bois d'Armenie Nina Ricci Nina (1987) Shiseido Feminite du Bois L`Artisan Parfumeur Mandarine Estée Lauder Azuree Pure Jean Patou 1000 Caron Farnesiana Guerlain Eau de Cologne du 68 Caron Bellodgia Annick Goutal Eau d'Hadrien Tom Ford Champaca Absolute Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne)