Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Mandarine Tout Simplement L`Artisan Parfumeur для женщин

Mandarine Tout Simplement L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement на Ozon.ru

Mandarine Tout Simplement L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Mandarine Tout Simplement выпущен в 2006. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Имбирь, Белый кедр и Франжипани.

Мандарин Имбирь Белый кедр Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mandarine Tout Simplement by L`Artisan Parfumeur.

Mandarine Tout Simplement Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

приятный запах цитрусов мандарин и апельсин. Как моноаромат. Больше похож на отдушку чем на парфюм.

tiarka
tiarka

Не фонтан, но приятный аромат мандариновой шкурки с примесью хвои. именно новогоднее сочетание. Затем хвоя исчезает и создается легкое дуновение абхазского мандаринчика, но слетает с меня быстро.

la_sonate
la_sonate

Цитрус на мне раскрылся слабовато, больше франжипани- и оттого такая чистая свежесть раздается:) Согласна, что сидит близко к коже, поэтому шлейфа не ждите. Я бы сказала, что парфюм больше для себя, или для спорта))

Натэла
Натэла

Он скорее не столько нестойкий, сколько приглушенный - сидит близко к коже. Я его на себе почти не слышу, а вот окружающие говорят, что вроде в первые несколько часов аромат ощущается. Один из любимейших для меня ароматов - за его естественность и цитрусовость (я обожаю запах цитрусов). И фактически единственный из известных мне, воспроизводящий запах натурального раздавленного плода, с его соком и цедрой.

Кукушка
Кукушка

я его что-то вообще не слышу :( он что-реально совсем еле-еле слышный? с носом ,вроде, все в порядке , но аромат слабенький , как водичка бесспиртовая... какие уж там франжипани ...

negromaniya
negromaniya

Приятный мандаринчик,не звонкий цитрус,а приглушённый,мягкий,но НЕ стойкий((((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mandarine Tout Simplement от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mandarine Tout Simplement от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Tea for Two Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur Verte Violette L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Amouage Amouage Gold pour Femme Penhaligon`s Ellenisia Frederic Malle Iris Poudre Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Bois d'Armenie Nina Ricci Nina (1987) Shiseido Feminite du Bois L`Artisan Parfumeur Mandarine Estée Lauder Azuree Pure Jo Malone Lime Basil & Mandarin Jean Patou 1000 Caron Farnesiana Guerlain Eau de Cologne du 68 Caron Bellodgia Annick Goutal Eau d'Hadrien Tom Ford Champaca Absolute