Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

L'Eau de L'Artisan L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин

L'Eau de L'Artisan L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин

Купить L Artisan Parfumeur Eau de на Ozon.ru

травный

L'Eau de L'Artisan L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. L'Eau de L'Artisan выпущен в 1993. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Базилик, Мята, Лимон, Вербена, Майоран, Древесные ноты, Чай и Мох.

Базилик Мята Лимон Вербена Майоран Древесные ноты Чай Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau de L'Artisan by L`Artisan Parfumeur.

L'Eau de L'Artisan Мнения об ароматах

Kamenskaya
Kamenskaya

Сколько людей - столько мнений..Для меня лучший из зеленых, травянистых ароматов на лето. КРАСИВЫЙ и ДУШЕВНЫЙ.
Цитрусы, как бы обволакивает сочная зелень...Луга, скошенная трава с жемчужинками-росой. Кстати, временами, старт парфюма напоминает первые ноты Шанель О Верт. Цитрус играет. Чем чаще пользуетесь - тем красивее /главное, чтобы не застаивался в закормах). Мягкость в шлейфе удивительно-красивая.
Вода Мастера - блестяще выполненное произведение.
Мой поклон Мастеру. Блистательный аромат!

icemintea
icemintea

На мне раскрылся горьким разнотравьем, мята и цитрус слетели сразу.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Очень похож на Eau D'Hardien от Анник Гуталь. Только имхо лучше, не такой резкий. Слышу в основном эфирное масло лимона (у меня есть эфир). Отличный запах на лето, пойдет в офис. Вижу его и на мужчине (молодом и не очень брутальном) Стойкость низкая.

somename
somename

L'Eau de L'Artisan — очень зеленый фужерный аромат.
От яркого цитрусового старта буквально сводит скулы. Лимон в компании с вербеной задаёт жару с самого начала, но это еще пол беды. Противостоять желтому геспериду вызываются базилик и мята, наполняя композицию леденящей, травянистой прохладой. Со временем этот поединок заканчивается...ничьей. В базе проступают более спокойные древесные ноты в сопровождении душистого чая и пряного майорана.
Оценка: B

strangefruit
strangefruit

Милая и легкая цитрусово-зеленая водичка. Далеко не шедевр Оливии Джакобетти, хотя все равно симпатичный аромат. Похож на Воду Адриана от Анник Гуталь, но с большим содержанием зелени (чувствую мяту и базилик) и чуть большей стойкостью. И, по-моему, на Сад Поэзии от Воды Италии тоже похож, но с чуть большей сладостью и легковесностью.

Миркин
Миркин

Вначале раскрывается мятой и лимоном, затем вплетаются горьковатые ноты базилика, потом слышу нежный запах вербены, таким он и остается. Я люблю ароматы, в которых можно выделить оттенки запаха.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Неделю произвожу полноценный затест, т.к. с первого раза я его не совсем поняла. Сначала - пряные травы, какие-то гастрономические, свежесрезанные. Лимона совсем мало, остроты особо и нет. Чай, мох и дерево на подпевках. на мой нюх перекликается с Гуталевской Мандрагорой (не по составу, а скорее по настроению и направленности), но Мандрагора веселее, что ли, поярче. Насчет стойкости - таки да, нестойкий, слетел за 4 часа. Но абсолютно точно - не напрягает, о нем практически забываешь, и лишь только в движении дает о себе знать. Для лета весьма неплох, но не "ах"!

LotusBlue
LotusBlue

Сбалансированный, ненавязчивый. Терпкий. Чай, переливающийся базиликом, мятой, лимонной коркой. Позже проступает нагретое солнцем дерево - не то что растет в лесу, а именно деревянные доски. И просто зеленая свежесорванная трава! Мне кажется, он просто не может надоесть.
UPD: шла сегодня по парку весеннему, в какой-то момент поймала себя на мысли, что этот запах уже чувствовала днем. Поняла - вдыхала его сегодня на работе, это же Вода Артизана! Оценила теперь "мои горькие травы" в полной мере: из "нравится" переходит в "люблю".

katerynah
katerynah

аромат брат Batucada. Тот же Махито – цитрусы, мята и душистые травы.

uleza
uleza

Люблю его нежно и, скорее всего, надолго...
Еще ведь выбирала между ним и Лианой, сомневалась... а зря))) Кстати, Лиана понравилась меньше, гораздо...
А тут, хоть и не заявлено, но я чувствую ревень. Кисленький такой аромат, но не цитрусы, которые уже всем порядком поднадоели - это лимонная вербена))) Именно за счет нее он очень похож на Verveine Figuier Phaedon, только без листа инжира, ессссно)))
Он очень искристый, освежающий, в меру стойкий, приятный во всех отношениях)) И еще мне кажется, что он вневременнОй - хорошо ляжет на людей разного возраста)))

Это мой первый Артизан - и сразу полный восторг! Поначалу прохладный лимон с вербеной, потом любимый базилик, чай с лимоном и мятой, а вконце остается базилик с майораном на слегка влажной древесине. Аромат-антидепрессант, аромат-легкость, аромат-уверенность. Не банальный "свежак". С ним хочется действовать в солнечный день и греться в пасмурный. Думаю, на мужской коже будет звучать ничуть не хуже.

Ольга Д.
Ольга Д.

Лимон и зелёные ноты различной степени выраженности.
Прохладный, горьковатый, свежий, очень летний.

romeol
romeol

Простой, естественный, изысканный, натуральный. Олицетворяет искусство быть скромным! Иногда бывает гением незаметности, становясь второй кожей. За короткое время стал основой летнего парфюмерного гардероба. Не могу им надышаться! )

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

То, что называют "свежескошенной травой" - вроде бы ещё не сено, но уже и не совсем зелёная трава. Аромат солнечный, неординарный и удивительно для летнего варианта стойкий.

pytlovana
pytlovana

Прекрасный летний аромат. Благоухание разнотравья, разогретого жарким полуденным солнцем. Чуть пряный запах, который источают луга и поля, скованные зноем, ждущие вечерней прохлады. Представляется воздух, который зримо движется от жары, слышится пение кузнечиков и жаворонков. Детство, каникулы, деревня, свобода. Сладости ровно столько, сколько нужно, чтобы аромат звучал мягко. Без химозности. Люблю.

Lora1969
Lora1969

Назвала бы древесно-зелёным. Да, цветов тут не ищите, разве, что намёком степные - луговые ( такие маленькие, как у цветущего чабреца, например ). Трава не скошена - она живая, благоухающая, местами уже поникшая от летнего зноя. Она не газонная - такое разнотравье, напоминающее беззаботное детство в деревне ( в городе нет такого буйства, как ни крути ). Аромат у меня уже давно - нет в нём явных таких цитрусов, нет острости, нет горчинки, не пряный, не салат. Не кричит, не вызывает, не шлейфит - да и зачем ему-то? Женский - да, мужской - да. Уместен в качестве умиротворяющего утреннего, дневного - да, для парада - нет. Для ТВ стойкость хорошая. В нём я люблю отдыхать от говорящих за себя парфюмов -).

NKat
NKat

Закрываю глаза и сразу представляю перед собой блюдо с нашинкованными листьями свежего базилика и майорана, дополненные кусочками авокадо (понимаю, что авокадо тут и близко нет, но всё же ассоциации:)), приправленные соком лимона и лненым маслом, а из чашки благоухают свежезаваренные листья мяты... ммм...аж слюнки текут... Превосходно! Чуть пряный, чуть нежный, чуть освежающий и вдохновляющий - гармония! Обожаю этот аромат!!

Скошенная молодая трава, мята и много лимона. Базилик не чувствую, слава богу, очень его не люблю ни в сыром, ни в сушеном виде, и никогда его не добавляю к еде. Мне не хватило сахарку поверх лимончика.

Киша
Киша

Тестила на себе в ИДБ и сразу лето вспомнилось))) и как газон возле меня косят))) эх.... возьму обязательно, только надо подождать)))

gagarina_o
gagarina_o

Я бы не назвала этот запах женским, мне кажется, он типично мужской. Не самый любимый в коллекции мужа, но вполне используется. Меня душат первые лимонные ноты. Через несколько часов, хорошо раскрытый, очаровывает. Очень хорошо сидит на одежде.

tethrie
tethrie

Базилик с тонкой ноткой мяты. Лимон на мне слышен только первые минут 20. Казалось бы аромат прост, но как же он для меня прекрасен - завораживает. Сама не ожидала

В чистом виде аромат зеленого базилика! Лимон и мяту совсем не чувствую, разве что именно с их помощью достигнуто то ощущение свежести: базилик в аптекарском огородике, в росе, теплым утром, а не срезанный и в пучке. Аромат насладительный, восхитительный. Жаль, ужасно нестойкий. На мне просто абсолютно не стойкий. Единственный выход - всегда носить с собой и орошаться, как термальной водой... Однако это опасно: а вдруг я его не чувствую, а остальных такими методами "закрепления" аромата придушу? Хотя не я одна его не чувствую уже через 20 минут после нанесения...
Наверное, эту красивую ноту базилика невозможно было сделать стойкой. Будем благодарны просто ему за то, что он так красив...

SemicvetikA
SemicvetikA

Совершенно не стойкий, напшикала на запястье 2 раза: через час остался легкий намек на то, что там были духи ((
А в целом аромат очень интересный: слышу больше специи, мяту и лимон не так отчетливо.
Яркий, острый аромат.
Но еще не поняла, нужен он мне или нет.
Пока только тестила в магазине.

galina5910
galina5910

На мне очень стойкий, держится в жару целый день без напряга. Зеленый, травяной, а мне еще и перчику немного положили. Роскошный аромат!

Patti
Patti

через 10-15 минут цитрус улетучился и в течении 12 часов на коже держится потрясающий запах:"Дорогой", роскошный, голова кругом... На мне очень редко так долго держится парфюм. И на мой вкус это все базилик. Какой же он здесь шикарный....

Vejetis
Vejetis

Весёлый, задорный, уютный, праздничный и радостный. Там где-то в глубине прячется и иногда показывается аромат Нового года из детства.
Подарили свекрови. Будет теперь ещё один повод заходить к ней почаще :о)
Почти плакала, когда отдавала.

Мариюшка
Мариюшка

Вроде бы, такой замечательный аромат. Трава-молодая, сочная, зеленая и лимончик) Стойкость никакая, так же отсутствует даже намёк на шлейф. Не вижу смысла в таких парфюмах.

guest_Masha24
guest_Masha24

А мне так волшебный, свежий и очень стойкий аромат. Цитрусов немного. Обычно в свежих ароматах они солируют. А этот красавец пахнет настоящей свежескошенной травой. Сейчас, летом, этого запаха много вокруг - на всех газонах скашивают траву - есть с чем сравнить!!!

Наталина
Наталина

Остренький,с горчиной и ворохом зелени лимон.Ну а дальше-кому как...меня этот аромат в шампуне очень даже устраивает,но не более,увы

Багира
Багира

Казалось бы цитрусные ароматы не очень стойкие,но нет ,этот ни разу не разочаровал.Красивый летний прохладный и ,что мне лично очень нравится,не наивный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau de L'Artisan от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau de L'Artisan от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Timbuktu L`Artisan Parfumeur Dzongkha L`Artisan Parfumeur Verte Violette Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Christian Dior Miss Dior Annick Goutal Mandragore L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Frederic Malle En Passant Chanel Cristalle Eau Verte Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe L`Artisan Parfumeur Tea for Two Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Opium L`Artisan Parfumeur Batucada Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Chanel Chanel N°19 Guerlain Shalimar