Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Haute Voltige на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 164.00 USD

Haute Voltige L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин Картинки

Haute Voltige L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Haute Voltige выпущен в 2014. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Гранат и Черный перец; ноты сердца: Красный пион и Ягоды можжевельника; ноты базы: Древесные ноты, Дубовый мох и Пихтовый бальзам. Композиция аромата включает ноты: Пион и Гранат.

Гранат Черный перец

Красный пион Ягоды можжевельника

Древесные ноты Дубовый мох Пихтовый бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Haute Voltige by L`Artisan Parfumeur.

Haute Voltige Мнения об ароматах

Washburn
Washburn

Красивый аромат.Но даже без намека на унисекс,-истинно женский.

Eugenia's
Eugenia's

Прекрасный старушечий аромат, как тут выразились.
Если бы был менее сладкий, то стал бы одним из любимых.

kma
kma

Аромат, видимо, очень привередлив к химии кожи. В начале прекрасный яркий гранат, действительно радостный, и если бы он таким и оставался, было бы идеально. Но через 10 минут на моей коже превращается в очень неприятный запах. Тяжелый, старушечий, с нотками то ли дешевого дезодоранта, то ли мыла. Так что настоятельно рекомендую без пробы не покупать!

aurora_ru
aurora_ru

Высокое напряжение? Нет, не чувствую... Для меня небанальные дюшофурские композиции всегда раскрываются ландшафтами. В данном случае я увидела Исландию. Клюква (или брусника) на белом мху... лес свежим утром. Сочные капли какого-то красного сока самые очевидные, но не факт, что это гранат, так как хвойно-лесные ноты создают атмосферу прохладной северной местности. Еслы бы не пион, то можно было бы отнести к унисексу, но с этим пионом это все таки аромат для девушек, да и то не для всех. Белая, прозрачная кожа, романтический-возвышенный нрав, утонченные манеры - вижу такой типаж. Но Вы же знаете - с Дюшофуром не бывает однозначно. И скучно тоже с ним не бывает. Это ниша, а не какой-нибудь Bright Crystal (там тоже гранат и пион).

lima_girl
lima_girl

Это безусловно красиво, это то, что имеет право называться селективной парфюмерией: здесь есть непростая для понимания задача и высочайшее качество исполнения.
И есть в этом сложном и жизнерадостном аромате одно "но", которое делает его для меня неносибельным. Что-то царапает мне нёбо, и это что-то с мыльным привкусом (откуда?!), как неудачный шот текилы... Грешу или на бальзам или на перец, хотя последний очень люблю.
Вот такие странные игры обоняния, и хотя вы можете сказать "да глюки это все", носить-то его мне, а носить я и не смогу. Как любое настоящее искусство, это не для всех :)

P.S. Консультант рекомендовала его как "вкусненький". Лихо, правда?

Оу какой запах жестяной баночки как в Deliria точно,и запах яблок как там,здесь еще добавили мяту и ром,есть можжевельник,похожий на Agent strip,все вместе необычно,красно-сочно,футуристично

kwad
kwad

На мне яблок нет. Пионы тоже не расцвели.
Это высокий стеклянный фужер с шампанским, а на краю фужера след от губной помады. Бывает когда пахнет противной советской помадой, но тут - очень породистый бархатный аромат дорогой помады. Даже цвет представляю хорошо: засушенная роза. Подносишь фужер ко рту, чувствуешь аромат помады, затем глоток искрящегося шампанского, лопающиеся пузырьки на языке и заедаешь все это зернами сладкого граната.

Only Nikol
Only Nikol

Заранее прошу прощение т к отзыв будет видимо длинный.) Создавая аромат " Высокое напряжение" парфюмер Дюшафур хотел в духах выразить состояние безграничной радости. По идее ,вдыхая этот аромат , вы должны пережить нечто необычное, вас должен обжечь адреналин и переполнить счастье. Я ,собственно, озадачилась знакомством с этим ароматом не по причине адреналина. Банально уже долгое время ищу для себя летний шипр. Уже даже смирилась с тем, что не могу носить на себе шипры . Но перебирая всевозможные варианты, натолкнулась на описание этой новинки . Отзывов мало и они очень противоречивые и на анг-ой Фраге так же сложно составить впечатление. Я подумала... Если Дюшафуру удалось одеть меня в молоко, карамель и порох ( человека который вообще не любит конфетно-десертные ароматы), то почему бы ему не создать для меня идеальный современный шипр? Сам парфюмер классифицирует его как фруктово-цветочный шипр.
В общем ,пока я ждала этот аромат, сто раз пожалела... Думала, что сядет опять мужским одеколоном или будет слишком мыльным или за мхом опять ни чего не разберу. Но то ,что я получила нравится мне безумно! Не могу сказать, что это адреналин или счастье. Но первый пшик из флакона понес меня по горному серпантину Краснодарского края на море, мимо хвойных лесов, мимо маленьких станиц ,где бабушки торгуют свежими красными яблоками, а за ветхими заборами цветут красные пионы. Наверное это и есть счастье... Аромат звучит то яблоками, то пионами, то вроде бы гранат все таки и все это на фоне свежей хвои. Очень извиняюсь за писанину. Но меня реально редко так пробивает)))
По поводу унисекса... Нет, аромат женский, просто он скорее очень современный и не требовательный к стилю. Прекрасно будет гармонировать и с вечерним платьем и с джинсами и майкой. Если ищете современный шипровый аромат, советую познакомиться с Высоким напряжением. Начинаю любить Дюшафура.

luce
luce

не знаю кому что...сверхличное восприятие.
у меня точно сегодня высокое напряжение.
люблю.

renat kuklin
renat kuklin

Горьковатый сок японского пиона.Дорогой вечерний запах для посещения оперы.Желательно "Мадам Баттерфляй".На дамах прекрасен.Точно не унисекс.Оооочень стойкий.

O'Lee
O'Lee

В общем, это яблоки . Ароматные до умопомрачения ... Яблоки , рябые , ярко красные , сексуальные яблоки , которые ведут к искушению , мгновенно перерастающие в разврат . Но это яблоки , сладкие ,августовские краснодарские

sweetilik
sweetilik

Аромат достался мне в качестве подарка за публичное признание в любви мужу) И я ничуть не пожалела, что этим подарком оказался именно этот аромат из трех новинок!
На презентации акцентировали внимание на ноту граната и вкус шампанского в аромате. Я же слышу ноту гренадина, мне думается, это сочетание граната с пионом дает эту приятную "компотную" нотку с хорошей порцией горчинки. Красный пион -очень хорошо, что не белый) нота белого пиона в ароматах звучит для меня приторно и химозно, белые пионы великолепны в массиве в живом виде)
Стойкость отличная, звучание волнообразное -аромат уходит, пропадает, а потом появляется вновь.
Красивый аромат, модный), стильный)но для меня это не аромат страсти и любви) скорее аромат-десерт, как штрих "для полного счастья")
У Дюшафор ароматы со временем меняются в звучании и восприятии. Это лишь первое впечатление. Вполне возможно, со временем я буду воспринимать его иначе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Haute Voltige. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Haute Voltige, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Haute Voltige от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Haute Voltige от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Good Girl Gone Bad Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°19 Memo French Leather Hermes Jour d'Hermes Lalique Lalique Le Parfum Chanel Chanel N°5 Juliette Has A Gun Lady Vengeance Frederic Malle Lipstick Rose L`Artisan Parfumeur Rappelle-Toi Christian Dior Miss Dior Le Parfum Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes Un Jardin Apres la Mousson Frapin 1270 M. Micallef Royal Muska L`Artisan Parfumeur Amour Nocturne