Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Купить L Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse на Ozon.ru

желтые цветы
кожаный
Fleur de Narcisse L`Artisan Parfumeur для женщин Картинки

Fleur de Narcisse L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleur de Narcisse выпущен в 2005. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Черная смородина и Водные ноты; ноты сердца: Мимоза, Ирис и Нарцисс; ноты базы: Кожа, Белый табак и Дубовый мох.

Черная смородина Водные ноты

Мимоза Ирис Нарцисс

Кожа Белый табак Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Narcisse by L`Artisan Parfumeur.

Fleur de Narcisse Мнения об ароматах

Larissssa
Larissssa

Наверное самый правдоподобный нарцисс, но на мне именно со стеблями сочными и зелеными. Далее тонкая кожаная подложка. Горько-пудровый,но постоянно прячется от меня, а хочется слышать постоянно.

Christian
Christian

Ланна, потому что запас сырья, полученного из жонкилий урожая 2004 года, к сожалению, иссяк. Это было миллезимное издание. Если во флаконах есть остатки - берегите. Этот аромат Артизаны больше повторить не смогут.

Ланна
Ланна

Неземной, божественной, нереальной красоты аромат! Я летаю! Я в раю!Ну почему сняли? Ну почему такая цена??? Остаётся только топать ножками от обиды и несправедливости.И только один вопрос, и тот в космос:"Ну почему?"

Assambleya
Assambleya

Как описать совершенство?!
Люблю до дрожи!
Скорблю что лимитка и стОит как крыло от самолета!
Это весна во флаконе, ода женственности, энергии, гармонии, силе...
Он ОЧЕНЬ красивый, этот цветок нарцисса, его хочется обонять бесконечно, нереальный, космический, обалденный короче))))
Нарцисс, кожа и белый табак вместе выдают нечто зеленое, свежее, сладкое, горькое, пудровое, нежное, чистое - бесконечно меняющийся и переливающийся запах.
Это шедевр однозначно!
UPD: для страждущих и ищущих замену (таких, как я)
Очень похож Голубой нарцисс Гермес, но более грубый, и без нескольких волшебных нот.
Также крайне похожи в шлейфе Сады Багателя Герлен, но винтажат и тяжеловаты в носке.
Продолжаю поиски....)

Алиса1985
Алиса1985

Аромат прекрасный, просто ода нежности и чистоте! Не сказала бы, что это моноаромат. Здесь и нарцисс, и мимоза, и мягкая пудровость ириса. Цены бы ему не было, но есть одно большое НО: на мне он слишком тихий, практически не слышу от себя, только если поднести запястье близко к носу. Плачу горькими слезами(((

larysa
larysa

Это он ща дорого стОит,по тому как урожайная лимитка и пронумерованы флаконыу меня 2883.А когда он вышел он стОил ок 150дол примерно и это не было супер ценой.
Аромат прекрасен и очень стоек,особенно весной, в апреле.

ollika
ollika

Аромат не то чтобы не понравился, но.. Да, нарцисс, да, как настоящий.. Но изюминка - где? Тоненький, не особенно яркий, не особенно стойкий... на свою цену он совершенно не тянет.

satiko
satiko

Мне кажется, это лучший аромат у Артизана. У меня во дворе сейчас как раз цветут нарциссы, специально пошла сравнила запах цветка и парфюма. Ну что могу сказать, Fleur de Narcisse - это шедевр натуралистичности. Только живой цветок пахнет слаще, а здесь, скорее, стебли, листья и полураспутившийся бутон. Прекрасен.

свечка14
свечка14

Обожаю его в такой день как сегодня. Солнечно и ярко снег подтаивает везде звучит капель и журчат ручейки...природа просыпается, и как гармонично вместе с этим звучит этот аромат, просто сказка. Хотя асоциируется для меня с летним зноем в далине нарциссов, запахом земли и пыльцы уносимой ветром, но почему-то очень здорово звучит в марте, для меня это самое его время, хорош несказанно
Огромное поле нарциссов колышется на раскаленном солнцем ветру, подмешевается аромат высохших трав, очень реалистичная и приятная картина представляется. Аромат негромок, но очень устойчив. Под конец заметила что в Долину нарциссов пришел вечер, раскаленный воздух остыл и ветер утих....просто чудесно

urtica
urtica

Луковица нарцисса 70%, стебель нарцисса 30%. Цветок нарцисса 0%. Ощущение нарцисса (самый прекрасный цветок) 100%. И как это понять?

galina5910
galina5910

Божественно красивый аромат, самый натуральный нарцисс из всех перепробованных, восторгаюсь и преклоняюсь! Совсем не нахожу, что сидит близко к коже, как прочитала в предыдущих отзывах. Наоборот, сумасшедший шлейф, длиннющий и красивущий! Просто восторг!

Mari@m

Моя мечта полноценный флакон ))) очень дорого, никак не решусь...
Настоящий нарцисс, с ног до головы, вместе с корнями и комочками чернозема. Так пахнет часа четыре. Потом остается один цветок, нежный, милый и естественный...

Мне артизановский нарцисс не очень нравится. Да, это прекрасная реконструкция запаха нарцисса - резкого, свежего, слегка лукового аромата от стебля, и тоже резкого, свежего, сладко-пудрового аромата цветка. Но в чистом виде нарцисс - это все же не то, что лично я способна вдыхать с упоением, как, например, жасмин, лилию или мимозу... Нарцисс я предпочитаю в весенних букетах. Я имею в виду, в парфюмерии: чтобы аромат нарцисса сочетался с ароматами других весенних цветов, смягчающих его резкость.

sesam5
sesam5

Хотела бы обратиться ко всем, у кого есть или был этот парфюм. Как вы считаете, стоит ли он действительно тех денег, за которые его сейчас возможно приобрести( 250 EUR)?

Iren_68
Iren_68

Превзошел мои ожидания!Красивейший Нарцисс,настоящий Нарцисс, вначале запах стебля и листьев, прямо горечь зелени с цветком , потом немного сухой травой и засушенными цветочками, словно вдыхаешь гербарий и сеном...В конце очень красиво проявляется кожа,хорошая,дорогая замша.Сидит близко к коже, очень уютный, хочется вдыхать и вдыхать.....

Dira2
Dira2

Один из самых любимых у Артизан.... Нежный, тонкий аромат нарцисса. Очень стойкий.

mooncat
mooncat

И мне жутко любопытно, есть ли сходство с Нарциссом Хлое...
от Артизановского обалдела - очень нежный аромат, не резкий... как-будто даже не цветок, а свежие стебли нарцисса нюхаешь...

snow
snow

Настоящий, честный нарцисс, целая охапка. Шедевр! На моей коже это солифлор нарцисса с легкими обертонами тонкой кожи и мимозы.

Waterflower
Waterflower

У Хлое "Fleur de Narcisse" - та же пирамида..в чем тут дело?Это разные запахи или нет,интересно..

Lumena
Lumena

Действительно,на мой нюх,мимозы больше,нежели нарцисса.Он,словно бы,ускользающий:хочется вдохнуть и,кажется,вот-вот поймаешь, - ан нет,снова спрятался за мимозу и оттуда тихонько "звездит"

kiskalt
kiskalt

Очень-очень красивый, нежный. Слегка пудровый.

Еще в нем отчетливо слышу замшу. Тонкую, цвета слоновой кости. И цветы. Больше мимозы, мне кажется, нежели нарцисса.

Кстати, пирамидка такая же как у "Флер де Нарцисса" Хлое. Может, ошибка?
Потому что здесь кожа, нарцисс, мимоза есть. Но мха, воды, смородины... нету, мне кажется.

Какой же он красивый... С каждым вдохом - всё прекраснее. Даже описывать как-то бессмысленно. Горько-пудрово-зеленый. Чуть сладковатый.
Люблю.
:( В этот раз начало было так красиво, а теперь чуть простоват. Но все равно хорош.

Fleur de Narcisse by L`Artisan Parfumeur 4.08 out of 5 based on 104 ratings and 21 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Narcisse от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Narcisse от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Lancome Magie Noire Byredo La Tulipe D`Orsay Tilleul L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Tobacco Vanille Ralph Lauren Safari Serge Lutens Datura Noir Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade Paloma Picasso Paloma Picasso Sisley Eau du Soir Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Angélique Noire Frederic Malle En Passant Van Cleef & Arpels First Chanel Chanel N°19