Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Fleur de Carotte на Ozon.ru

мягкий пряный
озоновый

Fleur de Carotte L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Fleur de Carotte выпущен в 2000. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Морковь, Огурец, Тархун, Абрикос и Имбирь.

Морковь Огурец Тархун Абрикос Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Carotte by L`Artisan Parfumeur.

Fleur de Carotte Мнения об ароматах

Lidealy
Lidealy

Как по мне - зеленый травяной аромат! Не фруктовый совсем. Абрикосов и сладкой моркови не нахожу. На мне как раз тархун и имбирь. Вообще, моя ассоциация - морковная ботва, и только что выдернутая из грядки морковка, такая, во влажной почве) И все это - по утру, в летний погожий день)

Ravenielle
Ravenielle

очень оригинальный и не похожий на другие аромат, сочность и сладость спелых абрикосов смешивается с характерной сладостью яркой моркови, получается непередаваемое сочетание какого то экзотического букета! тархун и имбирь дают чуть терпкости и горчинки, а огурец придает легкость и свежесть всей композиции. очень рада что мне подарили прошлой весной отливант этого редкого аромата, теперь он у меня прочно ассоциируется с приходом весны и пением птиц))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Fleur de Carotte. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Fleur de Carotte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Carotte от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Carotte от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Gant Gant Summer Molinard Une Souris Verte Nasomatto Hindu Grass Monotheme Fine Fragrances Venezia Tea Leaves Green Tea & Bamboo Aroma M Geisha O-Cha Gendarme Gendarme Adidas Adidas Woman Fitness Fresh Aftelier Trevert April Aromatics Throat Chakra Oil Corine de Farme Douceur Nature The Vert Thymes Lavender Miller et Bertaux L’eau de parfum #3 Green, green and green