Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Fleur de Carotte на Ozon.ru

мягкий пряный
озоновый

Fleur de Carotte L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Fleur de Carotte выпущен в 2000. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Морковь, Огурец, Тархун, Абрикос и Имбирь.

Морковь Огурец Тархун Абрикос Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Carotte by L`Artisan Parfumeur.

Fleur de Carotte Мнения об ароматах

Lidealy
Lidealy

Как по мне - зеленый травяной аромат! Не фруктовый совсем. Абрикосов и сладкой моркови не нахожу. На мне как раз тархун и имбирь. Вообще, моя ассоциация - морковная ботва, и только что выдернутая из грядки морковка, такая, во влажной почве) И все это - по утру, в летний погожий день)

Ravenielle
Ravenielle

очень оригинальный и не похожий на другие аромат, сочность и сладость спелых абрикосов смешивается с характерной сладостью яркой моркови, получается непередаваемое сочетание какого то экзотического букета! тархун и имбирь дают чуть терпкости и горчинки, а огурец придает легкость и свежесть всей композиции. очень рада что мне подарили прошлой весной отливант этого редкого аромата, теперь он у меня прочно ассоциируется с приходом весны и пением птиц))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Fleur de Carotte. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Fleur de Carotte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Carotte от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Carotte от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Liz Claiborne Claiborne Sport Alfred Dunhill Desire Blue Avon Pro Sport Tournament Nina Ricci Signoricci Demeter Fragrance New Zealand Demeter Fragrance Cypress Corine de Farme Douceur Nature The Vert CB I Hate Perfume Memory of Kindness Thymes Olive Leaf Jacques Bogart Eau Fresh