Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Drôle de Rose L`Artisan Parfumeur для женщин

Drôle de Rose L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L Artisan Parfumeur Drôle de Rose на Ozon.ru

медовый
Drôle de Rose L`Artisan Parfumeur для женщин Картинки Drôle de Rose L`Artisan Parfumeur для женщин Картинки Drôle de Rose L`Artisan Parfumeur для женщин Картинки

Drôle de Rose L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Drôle de Rose выпущен в 1996. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Звездчатый анис; ноты сердца: Ирис, Роза, Фиалка и Пудровые ноты; ноты базы: Миндаль, Кожа и Белый мед.

Африканский апельсиновый цвет Звездчатый анис

Ирис Роза Фиалка Пудровые ноты

Миндаль Кожа Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Drôle de Rose by L`Artisan Parfumeur.

Drôle de Rose Мнения об ароматах

тетя Сара
тетя Сара

Восхитительная женственность!Вначале ощущаю ноту бордовых роз,затем присоединяется нежная пудра,придавая аромату косметический оттенок.В базе чувствую очень тонкую кожу с миндальным подтекстом.Жаль,что аромат не такой стойкий как мне бы хотелось,но надеюсь,что в холоде будет звучать гораздо дольше.

Лоза
Лоза

Такой будуарный аромат, и помадные мотивы витают такие "жирненькие" "маслянистые", совсем невесомым ну ни как не назову аромат, он красивый, пудровый, цветочный, но достаточно плотный по звучанию. У меня был Red Jeans Versace,так вот они даже где то перекликаются такой розовой пудрочкой, только в Red Jeans персики преобладают еще.

Morning_Rose
Morning_Rose

Мне напомнил Rance 1795 Josephine, только Артизан более "зеленый", что ли...Отчетливо слышу листву. Характер у них абсолютно одинаков-помадно-розово-глубокий,сладкий. Воображение рисует образ дамы в пышном бархатном платье, этакая Мария-Антуанетта. Флакон обязательно должен стоять на туалетном столике в окружении красивых безделушек и рассыпчатых пудр с пуховками:) Очень цельная, всеохватывающая композиция. Безусловно люблю.

Egoisteprad
Egoisteprad

Какой божественный аромат! Стойкость потрясная!!! В моем восприятии лепестки роз в сахарно-медово пудренном сиропе!!! Девочка-невинность! Никогда не надоест!!! Пробуйте восхищайтесь!!!
Брала в слепую и такое попадание.... Из 1000 моих ароматов он в числе первых! ЛЮБЛЮ!

Очень нежная пудра с натуральной нежной розой и фиалкой, ирис вдалеке, фиалка как Verte violette, еще фиалковая часть как в Mcqueen my queen, ну или как из метеоритов убрать ретровость вот то же получится, роза само божество , плюс вот эта фиалочка, ну очень вуально

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Очень люблю розу. Выписала пробник - и ужасно разочарована, хотя являюсь поклонницей этого бренда! Одна радость - не купила флакон вслепую. Розы не нашла, только очень реалистичную просроченную, приторную помаду. Напоминает"Липстик розу" Малля.

DeviLina
DeviLina

IЯ даже не читала комментарии по поводу аромата, так как мне хватило только лишь одного взгляда на пирамиду, что бы покупка мгновенно состоялась. Конечно это 100% мое ведь здесь все ноты, абсолютно каждая мной любимы. И в итоге что ждала то и получила, я именно так и представляла себе этот аромат - роза, ирис, фиалка, пудра, кожа - очень натурально звучит, красиво и я б сказала безупречно. Мед, апельсиновый цвет и анис где-то потерялись, я их не чувствую, но я брала аромат не ради них, а ради помадной розы, фиолетовых цветов, кожи и пудры - эти ноты я маниакально ищу везде и здесь они именно такие как я хотела. Взяла себе сразу 100 мл, были б 200 взяла б 200. Сегодня нанесла аромат себе на сгиб локтя, буквально каплю, пошла по делам, надев пуховик, на улице мороз. Зайдя в теплое помещение не снимая пуховика, я почувствовала Drole de Rose, прислонила руку к носу - аромат пропитался через свитер и толстый пуховик. Аромат оказался очень объёмным и стойким на моей коже, а в тепле с мороза распространился и просочился буквально по всей руке. Для меня это ароматное чудо!

lenira
lenira

Почему-то никто не отметил, что очень хорошо слышен апельсиновый цвет... Выделяется гораздо громче розы, на мой нос:-) Розы в чистом виде я в парфюме не слышу, она здесь "странная" :-):-):-)
Аромат-метаморфоза, потрясающе играет... От как-будто разломленных стеблей-листьев розы в перемешку с флероранжем до, действительно, ретро-помады или блеска ( у моем мамы такой был, отдушка очень похожа на этот аромат:-)... Запудривается потрясающе красиво:-)
В общем, 100 % попадание:-) не слышу розы, которую не очень жалую в парфюме, зато слышу отчетливо горчинку апельсинового цвета:-) Аромат не для лета, на мой нос, может и придушить... Весна, наверное, его время... Ждем весны:-) а пока поднимаю себе настроение им зимой:-)

kwad
kwad

кремовая помадная роза
пудру не услышала
на моей коже на YSL Paris совсем не похоже

katerynah
katerynah

не услышала заявленной розы. Не слышу помаду, советскую пудру….ничего из того, что описывают. Холодные ирисы и зеленые стебли, и то если хорошо искать. Такое впечатление, что аромат пахнет «ничем». Все.

Fol Klor
Fol Klor

Замечательная помадная роза!Я мечтала найти в парфюме аромат помады Колор Риш от Л'Ореаль,-этот очень похож.Хорошо,что начальные резкие ноты тут же уходят, и остается нежность.Действительно,эта роза скромница и прелестница.Разве она Странная? Вроде же, Забавная.

illuminight
illuminight

У меня "Drole de rose" вызывает умиление и ассоциируется с прелестным ребёнком. Аромат-пацифист. Из моей парфюмерной коллекции аромат самый нежный, трогательный.

ShadyLady
ShadyLady

"Пластиковая роза".
Роза из сказки "Принцесса и свинопас", прекрасная, нежная, розовая, с едва распустившимися лепесточками, но, увы, не настоящая. Искусно сделанная, и шипы ранят пальцы, да вот не пахнет эта роза ни цветами, ни листьями. Она смешала в себе запахи пластика, дорогого крема, розовых духов, возгласы восторга от непревзойденного мастерства и восклики разочарования от пугающей застывшей и неувядающей красоты...

Orquidea74
Orquidea74

Артизаны довольно свежие и не химозные сами по себе. Поэтому я ждала очень нежную розочку. В итоге аромат на мне замылился, не знаю почему. Была очень расстроена. 100% мыло с отдушкой розы. И только.

Ю-Питер
Ю-Питер

Ну это у кого какое восприятие - мои домашние в голос заявили, что пахнет советской помадой и косметикой, им это категорически не понравилось, пришлось с парфюмом расстаться) Хотя мне нравился своей необычностью и кремовостью.

Вешняя
Вешняя

Скажу я вам не роза это и не помада, ну и не панталоны, конечно же, это - Тайна Рижанки в современном исполнении, но не её я ожидала, хотела помаду, красивую пудренную розу, но не тут то было, так что тестить этот аромат нужно обязательно, а то я подозреваю, что многие хотят его из-за сравнений с помадой советских времён, но это не она уверяю вас!

jin
jin

Пшика на руку явно не хватит. Брызнула, прошло часа полтора - о боже, что это? Красиво, нежно.. не из этой жизни... Роза, розовая роза, жирная, маслянистая

zeza
zeza

Люблю Странную розу..такую кремовую и нежную, в густом обрамлении свежих зеленых листочков. Эта роза цветет в саду эпохи Возрождения, мне показалось. Она старомодная в самом лучшем понимании этого слова, но не стоит надеяться найти здесь "натуральную розу"-эта роза из сказки или легенды.

Marilla
Marilla

Роза это мое все, поэтому при первом знакомстве с Артизан, рука сама потянулась к этой "Смешной розочке"))). Как раз розой он совсем не пахнет... Вот честно, не читала ни одного отзыва, до затеста. НО, первая и единственная ассоциация - "Ух ты, это же мамина красная, жирная помада из далеких 80-х!!!" А потом смотрю, у почти у каждой такая же ассоциация)) Здорово, мне очень нравятся такие вот косметические ноты в парфюме! Меня похожая маслянистость и жирность притянула к Парижу ИСЛ, до сих пор ищу где купить его винтажную версию. А теперь думаю может и не надо, этот даже интереснее. Обожаю Ноа Кашарель за напоминание о классическом синем креме Нивея.
И почему это пишут тут: "Женщина не должна пахнуть так, уходовой косметикой"? Почему же нет, это классика, фиалки, пудра, помада, розочки...Вот насчет ладана или перца можно бы еще поспорить... А этот мега-женственный, на 200 %))) Какой это еще унисекс?.
:-)
Очень хочу три аромата Артизан в коллекцию - Эту Забавную Розочку (нарядно-женственно на весну-осень), Флер де Лиан (освежающе-натурально весна-лето), и Фиг Экстрим (настроение отпуска, лето-пляж-море).

eye_coulle
eye_coulle

Его правильно сравнивают с дорогим кремом. Не могу определиться, в какую погоду он будет хорош. При +6 он был резковатый и неприятный почему-то. А дома звучит по-другому, куда приятнее. Это в большей степени фиалка, и совсем слегка роза. Приторность и мед - это точно не про этот аромат. Его характер скорее акварельный.

UPD После того как у меня духи немного отстоялись, они и запахли той самой помадой. Нежный, безупречно помадный запах! Хотела уже продавать, но передумала, оставлю себе, очень понравился.

Mondenkind
Mondenkind

Очень раньше не нравилась: застарелая розовая пудра советских времен, помада. Мед давал запах, пардон, панталон. А недавно купила новый флакон (у меня перебывало несколько флаконов), и прямо как в последнем комментарии: море ароматизированного крема. Считаю, что так гораздо лучше - пахнуть как после банных и уходовых процедур, чем панталончиками. Судя по коду, у меня 2011 год.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Этот аромат оказался для меня самым красивым ароматом дорогого крема в парфюме, даже не так, ароматом и ощущением окутывающим тебя после серии процедур по уходу за кожей с дорогой косметикой и непременно в шикарном салоне.
Сразу отмечу, что розу в парфюме не люблю, считаю ее аромат слишком прямолинейным и довольно примитивным.
Здесь же роза не солирует, она скрыта под щедрым слоем нежного уходового крема.
Очень красивый аромат, кажется, что и не парфюм вовсе. Оставляет ощущение ухоженности, женственности и совершенства до кончиков пальцев!

UPD:
В детстве мама всегда приходила поцеловать нас с братом на ночь. От нее всегда так приятно пахло: мамой, чистотой и кремом. Странная роза пахнет для меня этим ароматом из детства. Приносит мне спокойствие, чувство защищенности (какое бывает только в детстве), а так же чистоты и ухоженности.
Стал моей любимой пижамкой! Наношу после душа и всяких уходов на ночь. А утром еще слышу его нежное и тихое пение, которое не мешает нанесению дневного парфюма.

natalia.nescheret
natalia.nescheret

Помада - такое было и мое, первое, поверхностное мнение. Аромат же оказался не так прост. Меняется температура, влажность и меняется его звучание. В сухую жару "шершавит" - и это единственное время, когда чувствуется кожаная нота. В предгрозовую пору горчит, сочно так горчит, будто окунули в холодную воду букет роз и отрезали стебли. Когда холодно и дождь - раскрывается розой и медом (это его состояние - мое любимое). Бывают лиловые розы? Если да, то Drole de Rose для меня - акварельная лиловая роза, утонувшая в зелени.

Фрагрантика
Фрагрантика

Сладкая рисовая пудра с медом. Розочки мне не положили) Честно продержался 2 часа.

ЮАУ
ЮАУ

Припыленная, запудренная роза. Аромат благородный, аристократичный, представляется, что хорош будет по весне, определенно создан для натур утонченных, литературой и поэзией, вообщем искусством увлеченных.

Skandia
Skandia

Я столько искала этот аромат, я его представляла себе, мечтала! Все были розы какие-то мыльные, не те. А вот это для меня именно нежнейшая роза!!! Жду встречи с ней )
Это погружение в нежность. Эссенция нежности как она есть. Легкая и не удушающая роза, не в традиционном понимании парфюмеров,
а так, как она могла бы звучать только в фантазии! Утонченно пудровая вуаль.

Jo Zefin

Одеваю его дома под настроение.Обычно он на мне совершенно никакой-сладковато-розовый,акварельный,присутствует какая-то непонятная горчинка.Приятно в нём именно ночью.Вчера было очень жерко и он расскрылся в полную меру и я не давал уснуть.Окутал пудрой,настоящей пудрой,той,которую я всё это время ждала.Тёплой,самой женственной,помадной даже.Фацит-при таком ярком расскрытии всё равно сидел близко к коже,услышать его можно было только,находясь совсем близко.Обливаться бесполезно,впоне достаточно одного-двух пшиков под волосы.Шлейфа не будет,а удушить пудрой способен.

vorishka
vorishka

Очень сильный холодный весенний ветер-вот идеальные условия для Странной розы.Помадно-пудровая,фиалково-розовая нежность во флаконе.Не громкая,не комплиментная?Но ведь есть прелесть и в тихих,интимных ароматах,запахах для себя.

prigodka
prigodka

аромат для девчачьей пижамной вечеринки)))
такой милый, розовый, уютный... несерьезный, я бы сказала)))
сразу после пшика те самые пресловутые растертые листочки и надломленные стебелечки, чуть горьковатые... а потом такая креееееемовая розочка... крем не кулинарный, а косметический... у меня есть ночной кремик с розой, вот очень похож запах...
что называется "в люди" в этой розе не выхожу, иногда на ночь пользуюсь как "пижамкой")))

сейчас осенило!!!))))) этот аромат - моя несбывшаяся мечта о сестренке... младшей почему-то... хочется сидеть с ней в обнимку, в хлопковых ночных рубашках в мелкую розочку, романтическая комедия что-нибудь типа "Реальной любви", целая пачка ванильного пломбира и бесконечные девичьи секреты... вот какая "забавная" у меня роза... кстати, с французского drole переводится не только как "странный", но и как "забавный, смешной, курьезный"...

Jo Zefin

ужасно разочарована.Аромат сидит очень близко к коже.Я не успела уловить ни пудры ни помады.Жаль.Буду ещё пробовать и тестировать,хочу с ней всё-таки подружиться.

Ambiziosa
Ambiziosa

Весенняя розочка. Как будто рядом с ландышами цветет. По сравнению с Маллевской "Lipstick Rose" эта роза - девичья, та - более зрелая, не майская, а цветущая в июле, под ярким солнцем.
На мне хорошо пудрится, хорошо слышен и держится довольно долго. Нежный и женственный, этот парфюм хорош в сырую ветреную весеннюю погоду и способен сделать ее намного приятнее.

Black_Mary
Black_Mary

купила два года назад, пару раз попользовалась и продала. Он никакой. и пахнет ничем.
если уж ооооочень внюхиваться, то можно учуять там и розу, и пудру - но я люблю запахи яркие.

продала и рассталась без сожаления. ну в целом он неплох, но у меня масса других, которые я люблю больше.
решила что больше покупать Артизанов не буду. остановилась на трех их запахах, Chasse aux Papilons, La haie Florile и Tea for Two. все остальное, как ни крути - мимо.
Если бы у меня не было других, то оставила бы. а так - ни то ни се. зачем?

Мишель
Мишель

Приобрела по обмену и без затеста. Первое впечатление, что очень знакомое что то, почитала отзывы и точно - помада.
Роза на самом деле странная, вполне соответствует своему названию, где то сзади вначале маячит чуть пластмассовая нота, а уж потом помадится. Еще не определила свое отношение к этой воде, буду разнашивать и определяться.
Рассталась с этой Странной розой, не получилось подружиться, аромат помады в парфюмерии все же не мое, иногда даже казалось, что эта старая просроченая помада.

macumba
macumba

роза понравилась своей пудровостью, за счет ирисов и фиалок такой эффект, видимо. Аромат очень тихий, я на себе почти не слышу

vetv75
vetv75

Да, действительно, аромат губной помады. Именно так пахнет классическая помада Диор. Запах тихий, маслянистый, косметический. Для себя))) Только дочка спросила:" мам, ты чем вымылась?" Никаких отзывов от окружающих не получаю, да это и хорошо - очень личный запах, интимный. Спокойствие, уют, тепло.

Suhofruktina
Suhofruktina

Фиалковая пудра тонкого помола на кремовой пуховке. Рядом помада со сладкой розной отдушкой.
Иногда легким сквозняком доносится аромат единственной живой садовой розочки, стоящей в стакане.

Каватенка, соглашусь по поводу стойкости. Хотя на мне Артизаны вообще долго держатся: от 6 (и больше) часов на коже, а на волосах и вовсе 2 дня. Аромат очень нежный - аура, дымка. У меня пока не сложилось с розой в парфюмерии (чтобы не масло, не пион, не старая помада и не освежитель воздуха), так вот эта роза очень отличается от встреченных ранее, в лучшую сторону.

MI199
MI199

Роза очень странная, особенно для меня - для любителя кислых роз. Но она меня околдовала с первого вдоха до такой степени, что уйти без нее я не могла! =)
Не кислая, не сладкая, пудрово-помадная, манящая!
Согласна про аромат ухоженности. Стойкость на коже 6-8 часов. Шлейфит, но близко от носителя. Розового масла нет, винтажных нот нет. Характер - Прелестница! На лето или в помещение с большим кол-вом народа - самое то. Никого не придушит, но из толпы выгодно выделит. =)

Каватенка
Каватенка

А мне кажется, в полном раскрытии пахнет как из серединки большой белой розы с такими немного шершавыми лепестками - нежно-розово-кремово. В начале проскакивает нота какой-то маминой косметики из детства - приятно-ностальгическая.
Очевидно, что стойкость- субъективная категория, поскольку я на стойкость не жалуюсь. Часов 6 держится.

Кемпи
Кемпи

Так не должна пахнуть Женщина!
Так пахнут детки, ну может девочки до 18.
Это точная копия кондиционера для белья Lenor, причем детского.
Приятный аромат, но не парфюм!
Ну, конечно кто педпочитает запахи чистого белья подойдет. Стойкость нулевая.

veresk
veresk

Это находка для врачей, и всех тех, кому по статусу пользоваться парфюмерией не положено, но очень хочется. Будь ты стоматолог, гинеколог или терапевт широкого профиля — «странная роза» — это единственный правильный выбор.

Аромат незримый - он есть, но его как бы нет. Это запах дорогого мыла, талька, крема для тела, пудры и помады вместе взятых. Так пахнет куст отцветающих чайных роз или влажный воздух в цветочном магазине — сквозь сладковатый, уже слегка увядающий запах лепестков просачивается легкий, свежий, острый аромат свежесрезанных стеблей.

liks_lv
liks_lv

ирис вначале, а все остальное - нежная фиалковая пудра, несомненно приятный аромат,но где же все остальные компоненты пирамиды?

lucia
lucia

Прекрасный нежный аромат.В прохладные летние дни-то,что
надо.Скользит по телу легким шелковым бело-розовым платочком.Уютный и умиротворяющий.

Viasol
Viasol

О да, это она, моя любимая Джиакобетти. Роза у нее получилась и правда странная. Чуть засохшая, присыпанная старинной пудрой, сладковато-помадковая. Немного грустно, немного ретро, немного похоже на старенькие герлены... Но очень, очень мило!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Купила отливант по ошибке, спутав с Похитителем роз (надо срочно учить языки!).
Эта роза действительно очень странная, в отличие от 99% других, уходящих в розовое масло, эта уходит в пудру. Аромат довольно стойкий, сидит близко к телу, только вот есть одно но. Надеваю каску для защиты от тапков: в целом, для меня это очень реалистичный зАпах несвежих волос.

Resident Evil
Resident Evil

Аромат маленьких розочек бежевого цвета. В верхних нотах дает легкий аромат розочки и свежесрезанных стеблей (больше зелени, нежели цветов). Затем аромат уходит в крем для рук или тела, но достаточно приятный и женственный, в какой-то степени помадный.
Очень тихий и деликатный аромат на теплое время года. Зимой не смогла его разнюхать - выдавал пластик. Зато сейчас, когда потеплело и нос перестроился на другое восприятие, чувствуется живость аромата.
На мой взгляд не шлейфовый, сидит близко к коже. Стойкость прмерно часа 3, не более.
P.S. Насчет стойкости беру свои слова назад. Аромат держится на мне сегодня уже более 8 часов. Но это если уткнуться в руку носом. По шлейфности - это все-таки не мне решать, а окружающим.

Elis_Fein
Elis_Fein

Так пахнет пробка Martini Asti) Тонкий и нежный цветочный аромат.
Я не представляю этот аромат на волосах или запястьях - только на плечах. Таких мраморно-белых, обнаженных.

Тэт
Тэт

Пудра!Дорогущая,обволакивающая,долгоиграющая,но не навязчивая и незабивающая нос.Скорее,она сливается с телом,чем шлейфит,создавая ауру невесомости.Аромат достойный.Ассоциации-аромат хорошо ухоженной и дорогой женщины.Бизнес-вумен в обычное время.Хорош и по первому морозу и по первому солнцу-аромат играет и трансформируется.Нет сладости.Есть утонченная красота стиля!Достаточно стойкий относительно других Артизанов.Не пожалела о приобретении,хоть и покупала вслепую)
Восточной сладости розового масла нет.

decabrine
decabrine

Дорогая пудра с нежным цветочным ароматом, подслащённая мёдом.Букет свежих цветов и тортик (конечно, с розочками из крема наверху:). Такой женственный, уютный аромат. Ещё какая-то нотка мне в нём понравилась, она делает этот парфюм небанальным, сейчас посмотрела пирамидку - видимо, это кожа. Такие духи никогда не будут выпирать, никого не задушат, отвращение не вызовут)конечно, никакого яркого шлейфа от них не будет, но он и не всегда нужен.Очень тихий, политкорректный аромат.
ps
Любительницам отдушки в метеоритах Герлен должен понравиться :)

angel-angel
angel-angel

Не удержалась и купила все-таки :)
Первые ноты на мне - жуткий шок!!! Приторное, восточное и очень жирное розовое масло в экстра консистенции просто удушило! Задохнулась от ужаса, но через 15 минут ужас ушел и нежнейшие, пудровые и невесомые лепестки бело-розовых роз слегка растертые по телу... соединились с кожей в единое целое... мечта...

M. Gofman
M. Gofman

В Articoli его описали как "аромат охапки роз в цветочной лавке, где душно и влажно". Мне кажется, что это запах винтажных, бабушкиных духов в такой вот лавке,т.е. надушенная дама зашла в лавку за цветами. Пудрово, нежно, бессильно, как все отжившее и сладко. как воспоминания о молодости.

Vejetis
Vejetis

Вчера в магазине слушала огромное количество ароматов.
Потом, повинуясь, какому-то странному порыву брызнула на себя Drole de Rose.
Потом, по дороге домой, силилась понять, что за аромат я ощущаю? Никак не могла разобрать, но поняла, что хочу его.
А сегодня я уже определилась, это Drole de Rose.
Для меня это очень женственный аромат, даже немного слишком. Но в этой "лишке" самая прелесть.
Сейчас пишу и вдыхаю аромат с запястья.
Прости, "Мучной лес", я тебе изменила! :о)

spigo
spigo

Я бы сказала,что благодаря фиалково-ирисовым тонам, - это, скорее, безмятежное перебирание островато пахнущих зеленых веточек и листиков для составления икебаны на бело-розовом (или кремовом) фоне.:)))

Ночная
Ночная

Тонкий аромат моей любимой белой розы, когда она одна на длинной ножке, уже не бутон, а расцвела, зрелая, но еще не увядшая. Через несколько часов запах увядающей розы, аромат с примесью рассыпчатой пудрой, немного пыльный, но по прежнему очаровательный. Держится не очень долго, для меня это аромат на теплый летний вечер, который посвящен только себе, воспоминаниям, эмоциям прошлого

Aniya
Aniya

Приобрела этот аромат без предварительного затеста, по отзывам, т.к. у нас в городе марка не представлена, но могу сказать, что с выбором не ошиблась, очень нравится аромат. Нежный, шлейфовый, но тихий, звучит не надоедливо, но аромат присутствует. кстати на мне очень даже стойкий, вот уже полдня прошло, а я его слышу и ощущаю.Для лета я думаю выбор правильный.Но если говорить про розу, она здесь почти не ощущается почти, очень тонко звучит, больше аромат пудры.

Takca
Takca

Аромат действительно очень женственный, романтичный, немного задумчивый что ли... Имею и с удовольствием ношу. Слышала комплименты.

havariel
havariel

Купила недавно Drole de Rose исключительно из любви к парфюмерному искусству - не держатся они на мне, (впрочем, судя по отзывам, L Artisan Parfumeur вообще отличаются нестойкостью). Это моя первая "роза", не сложилось у меня с розами: не понимаю, не люблю... или просто не везло, не встретила своего аромата. Но эта воистину забавная,т.к. охотно соглашусь с составителями парф.пирамидки - никакой розы в ней нет! Вернее есть красивая ПЛАСТМАССОВАЯ идеальная, никогда не вянущая, такая которой в природе не встретишь. В общем, роза - фантазия!

Tina-L
Tina-L

Нежно люблю этот аромат. Он сливается с кожей в одно целое. Аромат самой женственности.
Да, он поначалу помадный, оттенки косметики, пудры. Первый "брызг" резковат. Когда чуть проходит время, он становится вашим вторым я. Так пахнете ВЫ. Может показаться, что его не слышно. Не попадайтесь на эту удочку :-) Он не громкий, но все его отлично слышат.
Ах, если бы еще крем для тела был....Мечта...

Lavanda
Lavanda

Ну наконец-то - появилась здесь Странная Роза. :)
Нежнейшая, воздушная, невесомая розовая пудра с оттенком помадности. Не крикливая, скромная, аромат ухоженности. Приятный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Drôle de Rose от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Drôle de Rose от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle Lipstick Rose Guerlain Shalimar L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Serge Lutens Datura Noir Guerlain L'Instant Magic Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Daim Blond Hermes Hiris Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Dzing! Amouage Dia pour Femme Lancome Poeme L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur Verte Violette Serge Lutens Feminite du Bois Hermes Kelly Caleche Serge Lutens Jeux de Peau Christian Dior Miss Dior