Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Ananas Fizz L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Ananas Fizz на Ozon.ru

тропический

Ananas Fizz L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ananas Fizz выпущен в 2004. Парфюмер: Anne Flipo. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Древесные ноты и Ананас.

Грейпфрут Древесные ноты Ананас

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ananas Fizz by L`Artisan Parfumeur.

Ananas Fizz Мнения об ароматах

Eugenia's
Eugenia's

Аромат бабушки. Африканской бабушки. Сладенький, но не приторный. Милый.

Unknown0
Unknown0

Где ананас? Почему всем дают ананас, а мне нет?
Мой Ananas Fizz начинается очень цитрусово-грейпфрутово, хотя этот самый грейпфрут мой нос предпочитает интерпретировать как хвою и лимон. Или хвою и мандарины. Тем не менее, ассоциаций с новым Годом не возникает - аромат скорее летний, зеленый, как хвойный или хвойно-лиственный лес.
Ладно, не буду кривить душой - ананас все-таки положили, близко-близко к коже через пару часов после нанесения. Аромат стал теплым и дружелюбным, но никому кроме обладателя себя не показывает

UPD: Прислушалась, присмотрелась: ананас есть всегда, но он не доминирует, а дополняет солирующие цитрусы, за ним нужно "гнаться" - вслушиваться, чтобы услышать. Сейчас самое начало зимы, снег выпал, ничего кроме этого аромата не хочется, очень быстро убывает во флакончике))

marytane
marytane

Это скорее ананасовый сок, щедро разбавленный водой. Но тем не менее аромат освежает, дарит позитивное и летнее настроение.

На мне это не столько ананас, сколько свежесрезанная цедра лимона и грейпфрута. Ананас появляется позже и все равно звучит тише цитрусов. Аромат задорной, искрящийся, настраивает на позитивный лад. Для лета вообще супер!))

katerynah
katerynah

начало резкое одеколонистое. Ананасы не слышу, слышу апельсины. Не впечатлил аромат совсем. Сразу слетел.

Orquidea74
Orquidea74

Ананас не явный. Больше деревяшечек,а где-то под ними лежит ананасик с грейпфруктом. Но, тем не менее, аромат очень свежий, натуральный! На лето самое то, не сладкий и не кислый, не резкий, свежающий как холодный мятно-фруктовый коктейль - то что нужно!

Милисента
Милисента

Относила с легкостью и радостью. Носила летом. А прелесть его в том, что летом многие благоухают сочными фруктами, компотами. А ты чуть подпорченными ананасами с горечью и кислинкой. Очень позитивный аромат)К слову, если убрать ананас получится Батакуда Артизана)

Alissen
Alissen

У меня лимитка 2013 года с иным составом, чем представлен. Бодрящий цитрусовый старт (кроме бергамота, мерещится лимон, т.к. аромат кислый в начальных нотах). Герань заметная, она делает аромат чуть пряным и свежим. Не зная пирамидку, я решила, что в нем есть даже мята. И, определенно, в него положили кусочки льда и летний ветер) Ананасовые ноты вступают в игру позже, и ананас - совсем не сок, и, тем более, не "Юпи". Фрукт свежий, сочный, запах как у разрезанного ананаса. Ванили практически нет, сладость скорее фруктовая.
В целом, парфюм незатейливый, но очень позитивный. На жару, на море - в самый раз, и даже в городе создает отпускное настроение. Стойкость небольшая, но на волосах держится прилично. На мужчине тоже хорош.

alukera
alukera

В анотации сказано, что с первых секунд захватывают спелый розовый грейпфрут и ананас ....Ну, не знаю, кого там и чем захватывают, а по мне так никаких там фруктов настоящих нет, и не было. Ананас пахнет, как сок из пакета, на котором написано, что 100% натуральный, а в составе только вода и всякие нажористые химикалии. Этакий разведённый Юпи. Не смотря на это, очень радостный, создаёт отпускное настроение - лето, солнце, пальмы и ты на пляже со стаканом ананасового сока! Подходит на супер жаркую погоду, только жаль, что очень не стойкий, постоянно его хочется обновить, хотя наверное я к нему сторога. Пусть остаётся таким , как сейчас. Не нужно ему супер стойкости , не та категория )

Hrustalik
Hrustalik

Разочаровалась... Аромат действительно рассчитан как для женщин, так и для мужчин. Я рассчитывала на сладость и кислинку, а тут горечь и кислятина. Теперь лежит на полке без дела.

masha.f
masha.f

у меня это был именно ананас. кисло сладкий не приторный

Анечкина_
Анечкина_

Сочный запах грейпфрутины с горчинкой натуральной прям, чуть ананаса, довольно деликатного, а хотелось бы больше..., потом грейпфрут приглушается и ананас выходит чуть вперед его + деревяшки. Аромат хорош на жару и духоту и даже в транспорте с меня 2 пшика никого не убили и не задушили. Абсолютно не раздражает в отличие от многих парфюмок в жару, скорее добавляет свежести в воздухе. Отнесу к категории гурманских, которыми не буду душиться каждый день, только иногда баловаться. Почему то не собрал ни одного комплимента и отзыва с окружающих, видимо просто комфортный запах, который не замечают.

Ахува
Ахува

Для меня это пиратский сундук, т.к. очень чувствую ромовую ноту и деревяшечки. Полностью согласна, что в помещении прячется, зато очень любит открытый воздух и ветерок. Сразу начинает играть и шлейфить.В жару неплох, но лучше всего звучит где-то от 10 до 20 градусов тепла (ИМХО).

Divina
Divina

На мне больше грейпфрут, чем ананас и естьк апелька рома, но такая невразумительная капелька. Совершенно несладкий, скорее кисленький и холодный. На лето в жару подойдёт идеально. Но скорее как дневной аромат, с пляжными вечеринками и коктейлями он никак не ассоциируется. Ещё я могу его носить тогда. когда у меня болит голова- один из немногих, которые не раздражают в таком состоянии.

" Единственный ананасовый запах, который я помню- это странный "Colony" Жана Пату. Ананас Физз в большей степени грейпфрут, чем ананас, с очень интересным переходом между цитрусовыми нотами и нотами лилий. Очень свежий, заполняющий всё вокруг, он может быть воспринят как менее насыщенная версия "Pamplelune" Guerlain" (c) Luca Turin
Турин так же, определил Ананас Физз как " фактически грейпфрут".
Я большая любительница ананасов. Не тех бледных и вялых созданий, что продаются в наших супермаркетах, а настоящий, душистых с тёмно-жёлтой мякотью, сладких, невероятно вкусных. Я обожаю не только их вкус, но и аромат. Поэтому узнав о существовании Ананасового парфюма я очень захотела его заполучить даже без затеста.
Он появился у меня зимой. И когда я брызнула его на кожу, то первое и самое отчётливое, что я услышала- это... розовый грейпфрут. Я не разочаровалась, поскольку грейпфруты я тоже обожаю. Ананас Физз у меня ассоциировался с грейпфрутовым лимонадом, не зря его назвали газировкой. Газировка и есть, не приторная, освежающая, шипящая, с лопающимися пузырьками. Такой напиток хорошо пить летом в задыхающемся от зноя городе, сидя в кондиционированном кафе.
В общем отложила я Ананас до лучших времён, то есть до лета. И летом он раскрылся совершенно иначе.
Если зимой он у меня ассоциировался с городом и я считала его идеальным дневным городским летним ароматом, то летом он повёл себя совершенно иначе. Грейпфрут куда-то спрятался ( видимо, выдохся зимой ), и я услышала наконец-то заявленный в названии ананас, который смешивался с нотами рома и кокосового молока. И это уже был не грейпфрутовый лимонад, а пляжная Пинаколада, легкомысленная, курортная, но совершенно не попсовая. И очень хочется уехать из города, туда, где шум морского прибоя, музыка в вечерних барах и большие бокалы с вставленными в коктейли зонтиками.

ека83
ека83

Ананасики мои весенние! Как он хорош на улице в капель! Дома ,в тепле теряет свою звонкость,выступает чуть приторное кокосовое молоко. Урвала в одном магазине огромный флакон в 200 мл. Теперь всю весну буду обливаться)

vedmaeka
vedmaeka

Легкий и веселый аромат, полностью соответствует заявленным нотам. Кисленький. На весну самое то! Не назвову его простовытам,скорее ненавязчивым и приятным ароматом на каждый день, когда не хочется экспериментов. И действительно звонкий.

ng555
ng555

купила в зиму и была уверенна, что носить буду весной.
и каково было мое удивление...
зимой на мех сел просто идеально, да и летом тоже хорошо пошел.но к сожалению в жару, с моей кожи, быстро слетает.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Был,но впечатления не произвёл-скучен,"ни о чём",не зацепил совсем.Хотя для любителей компотиков будет приятен,правда за такую цену можно найти что-то гораздо более интересное и оригинальное.Избавилась.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Действительно очень позитивный аромат.
Фруктовый, но не приторный, сладенький и свежий одновременно.
Ананас учуять можно, но для меня он не первичен, на первом плане Мартини бьянка, ну, так и быть, возможно, с ананасовым соком.
Так же как и запах настоящего ананаса, кажется мне чуть солоноватым.

dianabuj
dianabuj

Мой любимый Артизаний аромат. Аромат жизнерадостный, вселяющий уверенность в себе. Стойкость на мне приличная, даже не ожидала. Это не моноаромат ананаса, это ананасик, переливающийся на солнце, звонкий, сияющий запах, деревяшечки дают аромату глубину и красоту. Для зимы - не знаю, мне кажется, это не зимний аромат, мне не хочется такой звенящей прозрачности, когда пойдет снег. Исключительно летний аромат, но совсем не простой.

mmSTORM
mmSTORM

А я вот с удовольствием носила Ananas Fizz зимой. Такие чуть похрустывающие ананасовые льдинки. Не колючие!!! Понимаю, что для многих - простоват. Но в нем чувствуешь себя намного легче и стройнее, особенно, когда погода требует многослойных одежек килограммы. На тех, кому до 17-ти, не понравился. Наивность + наивность = не есть оченно хорошо. НЕСТОЕК.

Вот-вот. Я о том же. Зимой он не стеклянно прозрачен, а элегантно хорош. Тонко и радостно садится на мех. Фруктовый компотик - это больше к лету коммент. Особенно, ежели учесть химию кожи летом. Она сама чуть закисливается в жару, а тут дополнительная кислинка. Вот такой вот компот, точнее морс.

Лёка
Лёка

Энерготоник для знойных дней :)
Стойкоть - не менее 3-4 часов, шлейфовый и заметный, а главное - невероятно уютный и чистый.
Спасаюсь им сейчас, когда ничто не держится или же трансформируется до неузнаваемости/неприятия...
Ананас - вне конкуренции московским летом!)))

marussia
marussia

Не сложный и не богатый аромат, не шедевр, но однозначно яркий и запоминающийся. Веселый, летний ананас, вкусные и холодящие нотки грейпфрута, обрамленные изящными древесными аккордами. Очень позитивный и летний, но не очень стойкий, к сожалению.

KRYSTYNA
KRYSTYNA

Это именно тот аромат, который я так долго искала. Божественный! Живой! Буду рада узнать, если кто-то обнаружил его парфюмерного-близнеца! = )

Мурррси за комментарии, но всё же... Очень хочу нечто подобное, чистое, обязательно с кислинкой.
Дабы мой комментарий не был оффтопом отмечу особую стойкость аромата (особенно базовых нот) на одежде. Обзавелась несколькими флаконами, уверена, зимой мы тоже будем дружить. Но очень бы хотелось ещё чего-то с этой самой благородной кислинкой. Всё-ещё в поиске...

лоя
лоя

Какой светлый,позитивный и непремитивный парфюм!На лето просто лучше не найти.Стойкость очень порадовала.Обычно практически все парфюмки слетают с меня через 10мин после нанесения(химия кожи такая),а тут на удивление долог и приятен.

Merry_Poppins
Merry_Poppins

Сижу сейчас в нем. Мне страшно нравится, такой позитивный. А муж, обнюхав меня сегодня, сказал, что я пахну рыбным салатом. Надо у коллег интеллигентно поспрашивать, как им этот запах чудится. А то я в своем представлении - тропическая красавица, а в их, возможно, - от плиты только отошла)))

В общем, до коллег запах не донесла. Очень уж аромат нестойкий.

Angeliya
Angeliya

Распробовала аромат не сразу, потребовалось несколько затестов... Оценила, красивый аромат, на мне раскрывается с приятной горчинкой. Но не держится совсем. Сидит близко к коже, шлейф отсутствует. Никто его кроме меня не слышит, да и я недолго наслаждаюсь... Жаль...

Гостья
Гостья

Я не знаю,как назвать чувства,если мечтать о чем-то в прошлом,но без сожаления...Так вот я очень, очень мечтаю об этом ананасе для себя в 14 лет! В нем нет ничего "слишком"- он политкорректен и чист,нет ананасовой "липкости",есть просо чувство наслаждения...И все же капельку сожалею,что его просто-напросто еще не создали,когда мне было 14...

Monica
Monica

Ожидала от аромата нечто большее. Друг брызнул на листик, через 2 часа я услышала аромат ананаса с каким-то непонятным дымом. Хорошо,что я не купила этот аромат по отзывам, а все же понюхала
Cегодня тестила в магазине, легкий приятный ананасовый аромат.

Mondenkind
Mondenkind

Долго думала, что уж этот-то парфюм от Артизана не навевает ассоциации - фигушки. Есть ассоциация: так пахнут свежесорванные итальянские мандарины. Чуть припыленный, терпкий, сводящий скулы аромат. Три пшика, и я в горном ресторане, за окном темно, непроглядный кисельный туман, а внутри теплая компания, на тарелке кролик по неаполитански, в рюмке граппа и на столе большое блюдо мандаринов.

Chaotik
Chaotik

Название полностью себя оправдывает, во флакончик налили газированный ананас. Аромат - антидепрессант, от него сразу улучшается настроение. Но стойкостью своей он совсем не порадовал, улетучивается за минут 10 и то если повезет. Чувствуется только если носом уткнуться в шею. Продала его т.к. оказался совсем бесполезным,ни я его на себе не ощущаю, ни мч на мне, а обновлять каждые полчаса не хочется.

Gunes
Gunes

Ананасово-лаймовый коктейль -кисленький, чуть горчит и очень приятный на вкус. Обязательно возьму его с собой на море, чтобы освежиться в жаркий полдень!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

древесина, горечь грейпфрута (я и оттенки лайма слышу) и свежий ананас. Очень натуральное звучание. Такой прозрачный, не яркий, не кричащий, не сладкий, прохладный. Скорее как дымка, как аура сопровождает свою обладательницу.
Надеюсь летом, на ветерочке - он может зазвенеть своей прохладой и дать ту самую *шипучку* :)

Мариюшка
Мариюшка

Ни капли сладости, просто ананас и грейпфрут.Терпкий, зеленый, холодный, звенящий-так бы я охарактеризовала данный аромат. А так хотелось рома и чуть ванили(как заявлено). Стойкость очень маленькая(( На жаркое лето-вполне.
Мне этот аромат больше нравится на мужчинах(ИМХО)

n534kx177rus
n534kx177rus

Звонкий легкий мягкий и достаточно прохладный... Аромат для дома, для души.

Sabi
Sabi

Прикладываюсь к руке и всегда улыбаюсь-аромат сплошной позитив,добрый и нежный.,для меня не плоский,а утонченный.

Mariana_r
Mariana_r

аромат показался мне плоским и неинтерсным. без истории. без образных ассоциаций. в течение нескольких недель вяло пыталась его распробовать, но потом отдала подруге.

oliax
oliax

Удовольственный ананас. Пахнет и ананасом и не пойми чем. Для души, отличная штука.

kiskalt
kiskalt

Стойкость - отрицательная, несмотря на мою обычно "цепкую" кожу.
Первые две минуты - сладкий ананасовый сок. Потом абсолютно бесследно исчезает.

Galinka
Galinka

Весенний,веёлый аромат.Как пишется ,так и слышится при затесте. Не стйкий, как парфюмированная водичка ,нужно носить в сумочке.

guest_Елена
guest_Елена

Проходила всякие тесты "Как выбрать парфюм" и мне выпали эти. Да хорошие, да ананас. Но только ведь ананас с хвойной горчинкой. Оказались на мне горше, чем хотелось бы.

Viasol
Viasol

Жизнерадостная и звонкая ананасовая шипучка! Очень натуральный, свежий и природный аромат, совсем не только для тинейджеров, как может показаться на первый взгляд.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Ananas Fizz. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Ananas Fizz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ananas Fizz от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ananas Fizz от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Organza Serge Lutens Louve L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Christian Dior Diorissimo D`Orsay Tilleul Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Torrente L`Or de Torrente L`Artisan Parfumeur Tea for Two Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Montale Chocolate Greedy L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Serge Lutens Un Bois Vanille John Galliano John Galliano Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Cristalle Eau Verte