Дизайнеры » L » древесные цветочные мускусные « Группы

карамельный
дымный
молочный
Amour Nocturne L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин Картинки

Amour Nocturne L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Amour Nocturne выпущен в 2013. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Молоко, Карамель, Порох и Орхидея.

Белый кедр Молоко Карамель Порох Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amour Nocturne by L`Artisan Parfumeur.

Amour Nocturne Мнения об ароматах

toshynchik
toshynchik

затестила, не зная пирамиды. показался женским и гурманским, на блоттере каким-то марципаном в молоке. парень сказал - печенки сладкие и очень ароматные)) хотя обычно он гурманику зафукивает.
очень удивилась пирамиде. ничего похожего на порох нет. молоко и сливочный, жирненький марципан, нежный и вкусный

Koshka-Ioshka
Koshka-Ioshka

Н-да, мягко говоря, аромат неоднозначный. Я у нас "человек вченый и маю резон", поэтому без затеста стараюсь ничего не брать. Вот, вдохновившись карамелью в молоке, прикупила пробничек. На удачу, в этот же день, к сыну в гости пришли друзья и я заставила всю толпу поочередно вдыхать пары с моего запястья. Итак:
Я - Хм, дымная кожа, сквозь нее просачивается карамель, молочные ноты, во рту металлический привкус. Через 10 минут это уже озоновое облако с несладкой карамелью, молоком и орхидея ценральным элементом, от кожи ни следа. Кедр пробежал мимо не успев даже поздороваться. И никакого мелитаризма, пороху мне понюхать так и не дали.
Муж - О боже! Я от такого аромата могу только убегать! Порох! Селитра! Тьфу, горло сжало и першит! Убери эту гадость, умоляю(и удрал пить валерьяночно-мятный чай)
Сын - Кто сдох? (слушает аромат с запястья)Да, мам, рука сдохла. Иду за пилой, а то гангрена...
Невестка - Ой, тяжелый он какой. Но интересный, конфетками пахнет, вкусняшка. Но такой дым... ой.
Подруга невестки - не, такое не берите. Странный он какой-то. Что там, шоколад?
2 друга сына - Ну, Макс будет пилить, а мы держать. А то ж сами понимаете, гангрена...
Вот как-то так. А я хотела его купить. Лично мне он нравится и ничего такого страшного тяжелого и душащего для меня в нем нет. Но семья не поймет, поэтому вердикт "Отказать!". Жаль. Я слышу его вкусным, приятным, немного грубоватым, но таким обаятельным в этой грубости. Вот, кстати, этой своей озоновостью (как я называю арбузнокорковую свежинку) он схож с ЧО Форда. Такое звучание прослушивается у ЧО где-то минут через 10 после нанесения, когда проходит лекарственность, а в Ноктюрне открывается попозже и не такое звонкое.

daria.raraavis
daria.raraavis

Мне, к сожалению, не положили ни карамели, ни пороха. Сандаловые палочки, залитые молоком-это максимум, что согласилась выдать избирательная кожа. Поэтому осмелюсь предположить, что на большенстве "хладнокровных" сестер по несчатью будет звучать в лучших традициях настоек, бальзамов и прочего негурманского и на сладость со сливочность нам даже не стоит надеяться.

Helen 72

Няшный??? Розовый?? Люди вы с ума сошли что ли))?

Eraudse
Eraudse

Соглашусь с предыдущими комментаторами о том, что начало нужно перетерпеть. Вознаграждение-уютный, мягкий, сливочный аромат. Не для офиса. Для зимнего романтического свидания или свидания с пледом на диване.

lisa.prazhak
lisa.prazhak

сладюсик ванильный. Переживите гурманское начало и будет Вам счастье. Нежен и мягок, сгущенка. Убивца хандры и плохого настроения. Для пледово-книжных вечеров.

harpy
harpy

Очень хотелось попробовать, потому что отзывы интриговали. Попробовала - не поняла. Сейчас будет поток несуразных сравнений, так что если вы любитель данного аромата - пролистывайте мой коммент!
Первое впечатление - кто-то травит моль! Причем, это не мое мнение, а мнение коллеги - большой фанатки меха. Она периодически обрабатывает свою коллекцию, дабы не завелись эти мелкие паразиты...
Второе впечатление - хлебушком пахнет. Опять же, мнение не мое, а моего мужа. Пробовала дома, спросила: "Ну как?", получила ответ про хлебушек...
И, наконец, третий, контрольный затест, сделанный наедине с собой вызвал у меня ассоциации с домом моей пробабушки - дочери раскулаченного дворянина. Она, царство ей небесное, прожила длинную жизнь, и всегда сама занималась своим домом. там царил особый запах винтажа, старой ткани, крема времен Царя Гороха... Вполне уверена, что людям, любящим "ностальжи" аромат понравится, но не мне.

Стася
Стася

Все компоненты очень качественные и игра нот в 2-3 стадии присутствует. Весь такой няшный и розовый, ни одной выпирающей ноты. Первая ассоциация - клубок сладкой ваты светло-розового цвета и стаканчик прохладного напитка. Потом ноты густеют и проступает взбитый в детстве гоголь-моголь.
После просмотра пирамиды - да, как сочетание экзотического молочного коктейля и запах прохладных цветов лотоса.
Никакого укропа, рассола, пороха, древесности я здесь не слышу.
Простенько, но очень приятный девичий парфюм.

neurotoxxic
neurotoxxic

Мягкий, как шерстка британского котэ, уютный, как мериносовый плед (клетчатый, конечно). Теплый, вкусный - парное молоко с тающими во рту ирисками. Орхидея? Да, есть немного.
Пороха я не ощутила, хотя в аромате присутствует некая непривычная нота, вносящая остринку в общую картину убаюкивающей мягкости и уюта.

vikbielka
vikbielka

Решила я попробовать это аромат сейчас, летом (климат сухой и жаркий) И о чудо, он мне понравился! Если зимой и осенью на мне было приторное молоко с ириской (очень неприятное на мой вкус), то сейчас это и цветы и даже порох с аккордом кедра. Вот такие сюрпризы!

PacoGirl
PacoGirl

Ой-ой-ой! Какие разные отзывы! Какаие разные восприятия... А моя кожа выдала укроп в самом начале, а потом - сухое молоко, порошок и много елок. Ни карамели, ни орхидеи. Кожа у меня прохладная. На мне этот unisex раскрылся мужским парфюмом, причем совсем не таким, какие я люблю. На мне Amour Nocturne откровенно горький. Жаль. Хорошо, что купила 7,5 мл, а не полный объем. Носить, увы, не смогу.

balthel
balthel

Чудо, а не аромат! Орхидея, какая она должна быть. Если находили в ОБИ цветущие дендробиумы, которые попадаются весьма ароматные, то вот оно! Нос мой раньше выделывал разные трюки по самонаведению в магазине на жасмин в парфюмах, теперь у него в фаворе орхидея. После знакомства с этой орхидеей, фордовская черная орхидея забыта и заброшена.

Чудо что за аромат!
Не пугает меня пирамидка - а наоборот привлекает.
Для меня это запах не пороха, а накрошенного грифеля самого мягкого карандаша Koh-I-Noor который запомнился на всю жизнь по художественной школе. И этот интересный аккорд мягко сплетён с молочной карамелью, сладко и воздушно оттеняющей композицию. Кремовая орхидея? Да - пожалуй, как будто пахучую дикую орхидею растворили в нежном уходовом креме.
Вроде бы аромат и сладок, но не слишком.
Восхищают меня такие эксцентричные работы, что уж там... Из этого аромата я явно почерпнула нечто совершенно новое и невиданное до сегодняшнего дня.

Only Nikol
Only Nikol

Ну для начала хочу отметить, что если бы видела пирамидку раньше, то знакомство с ароматом вообще бы не состоялось. Терпеть не могу гурманство на себе. Когда консультант предложила его, я отнеслась скеттически, просто не знаток и не фанат этой марки. И вдруг он мне нравится настолько, что купила с мыслью, что он очень мне нужен... прямо сейчас!) По первому впечатлению это микс цветов, меда и карамели.Аромат сладкий, но в меру. Вымерена тонкая грань между гурманством, востоком, древесностью. Получилось так, что знакомство с ним случилось в Дубае и погода сейчас очень теплая. И аромат раскрылся потрясающе и очень гармонично. Про порох... В первых моментах действительно мелькает остро-соленая нота, но она делает его только интереснее . А потом начинается самое потрясающие! Какое уж тут пижамное настроение??? Молочно-карамельные ванны Клеопатры с плавающими в них томно орхидеями. Очень томный, чувственный аромат, который полностью соответствует своему названию Ночь Любви. Считаю, что его совершенно не заслужено недооценили...я просто в восторге! В ингредиентах указан кумарин... Не знаю хорошо это или плохо!)
P.S совсем мне сорвало крышу с этим ароматом, хочется в нем утопиться, благо обьемчик позволяет! Почитала я комментарии и подумала... Ну и пусть не однозначный, ну и пусть не всем нравится-опять же плюс ( не станет затасканным), главное мне нравится до безумия, но в первый же день получила комплимент от молодой девушки, не знакомой. Так что про сладость гадость -очень субьективно. Все нужно тестить!
Мужу нравится больше всех ароматов.
Я настолько его люблю и это настолько мое, что запаслась еще одним флаконом!

Malenna
Malenna

Приторная молочно-карамельная сладость с прослойкой из сухого укропа и резиновых перчаток. В магазине понравился сладко-соленой оригинальностью, но на себе нескольких дней оказалось достаточно, чтобы симпатии ушли. Сладость-гадость, согласна.

Юляпарфюмероман
Юляпарфюмероман

Начну с того что ранее я не была знакома с работами L`Artisan Parfumeur и скажу вам честно для меня затесты их творений стали приятной неожиданностью.
В итоге купила 2 аромата, Amour Nocturne и Deliria.

Итак о Ноктюрне, 80% это молоко, молоко и еще раз молоко. Это главенствующая нота в которой купаешься как в молочной ванной, мягкой и обволакивающей. Причем молоко в котором растопили 1-2 капли карамели.

Остальные 20% - кедровые шишки, не те, которые только сто сорвали, а те, которые полежали какое-то время на свежем воздухе, немного выветрились, но не утратили своего неповторимого аромата.

Мммммм, девочки, я тащусь, за окном слякоть и мелкий дождь и Ноктюрн в такую погоду то, что нужно.

Стойкость превосходная, перед покупкой затест обязательный, ибо судя по комментариям раскрывается на всех по-разному.

P.s. не могу надышаться им, волшебный)

katerynah
katerynah

слышу рассол и кедровые орешки. Кожа проказница.

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Это самый нежный и чувственный аромат из всех, которые у меня были...он очень выделяется своей необычностью. Приятное сочетание кедровых ноток с чувственно-красивой орхидеей. Также ему придает пикантности то, как постепенно проявляется молочно-карамельная сладость, при этом аромат остается свежим, с капелькой леса. Однозначно этот, струящийся, как шелк, парфюм - ода басконечной нежности, должен быть в коллекции каждой девушки.

If
If

Укроп - это я так понимаю порох:-) Но не это самое страшное... Это теплое, безвкусное молоко. Карамели положить в него пожалели, так, для привкуса. А Орхидея все это добивает... "Сладость - гадость", такой он для меня:-)

Сованашлахвост
Сованашлахвост

Мне аромат очень напомнил мой любимый Bois Farine этой же марки. Только разбодяженный цветочной водичкой.

sguirrel Mari
sguirrel Mari

К сожалению, я не то, чтобы носить, даже слышать на ком-то этот парфюм не могу. Тошнотворная сладость.

Флора-флораль
Флора-флораль

Зацепил больше всех.но пока хожу думаю... Сидит очень классно, но в сердце почему то начинает напоминать мучной лес, хоть тресни. Думаю думаю...видимо все же да.

Хиппи
Хиппи

И я слышу сначала укроп и даже немножко огурчик) А потом сушеный укроп и мяяяконькую легкую карамель, и водянистость какую-то, но не холодную, а теплую. Наверное, это молоко)))

Helen 72

Во пЕрвых нотах данного шедевра я слышу сушеный укроп)) Отсюда и ассоциации с едой и соусом. Ну может быть карамель еще немного, и все собственно. Где орхидея,молоко и белый кедр, для меня пока остается загадкой. Не поняла я его...А название то каково!!

elenadia
elenadia

мне пахнет краюшкой черного хлеба на первый вдох. действительно самый необычный аромат и цепляет неординарным сочетанием нот, которых я по отдельности не слышу.

lioanna
lioanna

Самая странная из всех трех новинок. Даже не знаю, с какого бока к ее описанию подойти. Первый вдох - еда! Не сладости-шоколадости, как это обычно бывает, а что-то близкое скорее к какому-то сладкому соусу для мяса))
База сильно карамельная, как по мне - тяжеловатая, душная. К сожалению, не знаю, как пахнет порох, но мне кажется, его в этом парфюме предостаточно. Подозреваю, что именно он делает этот парфюм настолько необычным.

Утро
Утро

Причудливое сочетание молочных нот и орхидеи, туда же вплетена карамель, не приторная, неявная, порох отдаёт слабой металлической ноткой. Вот кедра особо не чувствую, а орхидея тут явная. В целом ноты не выпирают и сбалансированы. Необычно! Ассоциативный тупик... Стойкость в edp отменная, более полусуток.

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

изумительно-восхитительно-умилительный парфюмчик, прямо эдакая ода пижамным бальным танцам в рождественское утро, когда за окном неспеша вальсирует снег, половицы паркета скрипят, а пижама пропахла молоком и мамой

blanel
blanel

Наряду с карамельной сладостью хорошо слышна древесность. Порох могу лишь угадать по некой неприродной ноте, наподобие краски для кожи и т.д., которая придает аромату слегка урбанистическое звучание. Пряность тут есть, как мне показалось - коричная, хоть она и не заявлена. Ноту молока я ждала, как в Пикантном Перце, но тут совсем другая история - молоко растворилось в карамельной томности.

Группа ароматов ближе к восточным - древесным, пряным, гурманским. Все же мускуса тут нет, да и цветы еле уловимы.

Нахожу некоторое сходство с Frapin 1697 - ароматы перекликаются по характеру, древесно-гурманским звучанием, и автор один - Bertrand Duchaufour.

RuslanaM
RuslanaM

Для любителей молока со специями. Перец щекочет нос, но не долго. Даже смогла выделить порох. Сухой и немного пыльный . Такой себе экзотический молочный коктейль. Карамельный шлейф. Вот орхидея мне не показалась.
Аромат не мой, но есть в нем что- то притягательное. Мне он домашний , как теплая пижама. Аромат выходного дня, когда можно не краситься, не делать прическу, просто валяться с книгой или планшетом.
Название мне совсем не соответствует содержимому.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Amour Nocturne. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Amour Nocturne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amour Nocturne от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amour Nocturne от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Bois Farine Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Alien Essence Absolue Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Deliria Amouage Honour Woman Guerlain L'Instant de Guerlain Amouage Interlude Woman Frapin 1270 L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Acqua di Parma Acqua di Parma Gelsomino Nobile Amouage Amouage Epic Woman The Vagabond Prince Enchanted Forest Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Black Orchid Parfumerie Generale PG10 Aomassai Bottega Veneta Bottega Veneta