Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Aedes de Venustas на Ozon.ru

дымный
Aedes de Venustas L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин Картинки

Aedes de Venustas - аромат французского дома L'Artisan Parfumeur, который посвящен известному парфюмерному магазину в Нью-Йорке, который ориентирован на продажу редких, нишевых ароматов - Aedes de Venustas. Парфюмированная вода появилась через два года (2008) после одноименного аромата для дома (2006).

Aedes de Venustas Boutique, открылся в 1995 году на улице Christopher Street в Greenwich Village, его основатели Карл Бредл (Karl Bradl) и Роберт Герстнер (Robert Gerstner). Бутик знаменит своей уютной домашней атмосферой и богатым выбором редких духов.

Шипровые, бальзамные и кожные оттенки соединились в этом удивительном аромате в неповторимую гармонию, темную и распологающую. Мистический ладан в окружении пряностей открывает композицию, сладковатый и жгучий черный перец, роза, кедр и ирис - в ее сердце. Сложная основа включает ноту кофе, пачули, опопонакс, бензоин, дубовый мох, ваниль и мускус. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Апельсин Розовый перец Кардамон Ладан

Перец Роза Ирис Белый кедр

Пачули Кофе Опопонакс Бензоин Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aedes de Venustas by L`Artisan Parfumeur.

Aedes de Venustas Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

Раздобыла остаток в атомайзере. Пряный ладан и, даже не верится, черный перец, нелюбимый, но здесь такой освежающий, как будто создан для ингаляции. Кофе здесь не слышу, но капельку алкоголя брызнули. Аромат совсем не сладкий, зато какой пикантный, а главное, ладан очень аккуратный, даже не могу его описать, но это тот самый ладан, который я искала по разным ароматам и уже подумала, что раз никак его нет, наверное, я придумала сама, что ладан может быть таким. И все-таки может быть.
Вывод такой: может, у кого простаивает флакон? Или кто-то знает, где его достать? Напишите тогда в ЛС...

Гильда
Гильда

Аромат после зимы наконец-то раскрылся. Первые ноты перца, которого не очень жалую, в первый час уступили место ирису, который звучит так, как описывают "фиалковый корень" - с древесно-землистым, пудровым оттенком и ароматом фиалки. Ладан сегодня отдыхал.Композиция с переливали кофе, пачули и дубового мха очень красива и меланхолична.

Грасси
Грасси

Согласна про стойкость-очень хорошая. И ладан здесь прекрасен-объемный, легкий, смешивается в прозрачную какафонию с розой и ирисом, запонняя собой все пространство вокруг. Близко к коже слышу кофе, но очень мимолетно. Меня лично придавливает перец, больше наверное красный-жжет, а черный грубый и не высшего качества. Осаживает всю эту объемность.( И вообще не лучший перец у L Artisan. Летом звучал не так перечно, потому будет лежать на полочке-ждать тепла.)

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Ладан здесь на первом плане, сказали 30-40%, специи и роза тонкая. Обычно я нелюбитель ни ладана, ни розы, но тут очень соткан необычно. Ниша. Конечно же так и не решилась на покупку полного флакона. На заметке.

katerynah
katerynah

красивые строги специи, смолы и ладан. Ладан строгий, но не церковный «карающий» а щедро сдобренный благородными смолами и ароматными перцами. Красивый мужской парфюм. Не для мальчика, для мужа.

суламита
суламита

Ладан, сплошной ладан, от начала до конца.Если хотите понюхать ладан, незачем приобретать этот парфюм.Церковный аромат, возведённый в ранг элитных.
хотя по прошествии нескольких часов появляется нечто приятное, то, что заявлено в пирамидке, но до этого дожить надо.

P.S каюсь в прахе и в пепле за свой первый коммент!
прошёл год с момента первого занюха данного аромата, я к нему не подходила всё это время. Девочки, ароматам, пришедшим к нам по почте надо давать отдыхать, это закон, убедилась на личном опыте. И не надо категорично говорить, что восточные ароматы только зимой, под шубу. Враки.Душно им . Дайте востоку ракрыться в тепле, весной или летом. Что я и сдалала с Aedes de Venustas. Как он раскрылся! пленил меня своей уникальностью и игрой парфюмерных нот! Эффект от шлейфа бесподобный, а стойкость заоблачная!

jenetta
jenetta

Сначала было очень странное впечатление- мне он пах какой-то аптечной резиной и немного то ли розой,то ли апельсином,причем немного лежалым апельсином,без цитрусовой свежести.
При этом он мне понравился,но я его не поняла. А вот потом он наконец раскрылся.И проявилась очень тонкая роза,потом смолистость и все это на кофейной основе.Но не откровенный резкий кофе,а мой любимый бархатисто-шоколадный. Очень многогранный и необычный запах,мой новый любимец.

жука
жука

Бесподобный и загадочный парфюм, которым можно наслаждаться всю ночь! Аромат для страстных и чувственных женщин и для сильных и благородных мужчин!

Lelke
Lelke

Очень глубокий и пьянящий аромат. На первом плане специи и смолы. Затем появляется роза, вымоченная в вине. Эхом идет ладан. В пирамидке явно не хватает алкоголя.

Сейчас в дождливую погоду раскрылся горячим глинтвейном с перчиком. Хорошо согревает от холодного ветра и дождя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Aedes de Venustas. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Aedes de Venustas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aedes de Venustas от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aedes de Venustas от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Amouage Memoir Woman Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Parfum d`Empire Ambre Russe L`Artisan Parfumeur Timbuktu Nasomatto Black Afgano Frederic Malle Dans Tes Bras L`Artisan Parfumeur Dzing! Teo Cabanel Alahine Christian Dior Miss Dior Etro Messe de Minuit Serge Lutens Chergui Serge Lutens Ambre Sultan Caron Aimez - Moi Christian Dior Dolce Vita Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Etro Shaal Nur Montale Full Incense