Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Sweet Darling Kylie Minogue для женщин

Купить Kylie Minogue Sweet Darling на Ozon.ru

тропический
Sweet Darling Kylie Minogue для женщин Видео

Sweet Darling Kylie Minogue - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Sweet Darling выпущен в 2007. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Маракуйя и Белая фрезия; ноты сердца: Борония и Сахарная вата; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Маракуйя Белая фрезия

Борония Сахарная вата

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sweet Darling by Kylie Minogue.

Sweet Darling Мнения об ароматах

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Был у меня этот аромат когда-то одновременно с Lancome Miracle Forever и благоухал Sweet Darling на мне точь-в-точь как Miracle Forever. Даже мои подружки, знакомые с парфюмерией Lancome, не всегда могли отличить, чем именно я утром надушилась :))) Однако небольшие различия все же есть: Sweet Darling в начальных нотах немного нежнее, но ноты "сердца" у них (на мне) идентичные + конечно, Sweet Darling держится чуть меньше Miracle Forever.
Так что, если вам нравится именно сам аромат Miracle Forever от Lancome, но вы не можете его приобрести (вроде бы его сняли с производства), то Sweet Darling может стать достойной заменой)

P.S. Конечно же, я вам не гарантирую, что на ком-то он раскроется так же, как на мне. Это всего лишь особенности моей кожи и моё мнение)

РиоРита
РиоРита

Один из тех ароматов, которые покупаются по сиюминутному желанию. Аромат сладости, "конфетности", но очень необычный и очень стойкий. Но даже летом он не напрягал меня. С ним меня связывают самые нежные воспоминания: в нем я встретила своего любимого человека.

polly87
polly87

Стойкость этого аромата действительно удивляет! Да и сам парфюм мне очень приятен. Не приторный, в меру сладкий,горчинка присутствует.Но флакончик больше 30 мл не стала бы покупать.

Evernever
Evernever

Удивительно стойкий для edt. В зависимости от погоды, раскрывается по-разному, в жару становится тяжелым и совсем нелегкомысленным, лучше носить в прохладную ветреную погоду

Jennis
Jennis

В любимчики не записываю, но право на существование у него есть. На мне тяжеловат и необычен. Даже собрал пару комплиментов - в соновном, от женщин. Сладость есть, но не притерная, а с горечью. Если на вечер - подойдет. Как-то даже и сказать о нем больше нечего. Но запах однозначно не банальный. Сильный и стойкий. Образ с упаковки, по-моему, не совсем в точку.

gerda
gerda

ну разве можно сказать,что плохой аромат? нет! конечно,не на каждый день,приедается,но довольно вкусный.

Lettie
Lettie

Запах сахарной ваты, оттененный какой-то кисленькой нотой... Изысканностью и оригинальностью не блещет, конечно. База довольно приятная, ванилька чем-то Гипнозовскую напоминает. В целом парфюм приятный, настраивает на позитивный лад)

Луна
Луна

"Вкусные", но напоминают какую-то микстуру)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kylie Minogue Sweet Darling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kylie Minogue Sweet Darling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sweet Darling от Kylie Minogue. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sweet Darling от Kylie Minogue представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Lalique Amethyst Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Yves Saint Laurent Nu Guerlain Insolence Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Giorgio Armani Armani Code for Women Van Cleef & Arpels Oriens Montale Roses Elixir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chopard Casmir Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Oriflame Divine Sensual Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Estée Lauder Pleasures Delight Salvador Dali Laguna Christian Dior J`adore Tom Ford Black Orchid Elie Saab L'Eau Couture Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense