Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Showtime EDT Kylie Minogue для женщин

Купить Kylie Minogue Showtime EDT на Ozon.ru

мягкий пряный
молочный
Showtime EDT Kylie Minogue для женщин Видео Showtime EDT Kylie Minogue для женщин Видео
Showtime EDT Kylie Minogue для женщин Картинки

Showtime EDT Kylie Minogue - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Showtime EDT выпущен в 2008. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Черная смородина и Клубника; ноты сердца: Белая фрезия, Лакричник, Сирень, Тиаре и Роза; ноты базы: Розовое дерево, Белый мускус и Пралине.

Черная смородина Клубника

Белая фрезия Лакричник Сирень Тиаре Роза

Розовое дерево Белый мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Showtime EDT by Kylie Minogue.

Showtime EDT Мнения об ароматах

floresse
floresse

А по моему просто химическая водичка.
У меня оригинальный сэмпл.
Напоминает какой-то запах из 90-х, когда к нам хлынули всякие кислотных цветов ручки и пенальчики. Вообще пахнет только клюквой и каким-то таким фоновым запахом. У меня такое ощущение, что у меня так кукла Барби тогда так пахла, или ее наряд.
Cебе его не купила бы, потому что просто он совсем не неинтересный.
Категория
Духи для подростков .

люблю розы
люблю розы

Тестила за границей,немного густой даже как будто с перчинкой, шоколадные ноты присутствуют, сладкая смородина, и мой нос точно учуял лакричник,он есть в лолите лимпийка и я его везде узнаю

andryua
andryua

А почему не заявлена ваниль? Когда раскрывается база - это сочетание "розовое дерево - ваниль - шоколад (конфеты)", я сам делал духи с таким сочетанием и отчетливо его слышу!

Tiffani
Tiffani

ооо нравиится:*
ЗЕМЛЯНИКА ИДЕАЛЬНО ОТРАЖАЕТСЯ :*:*:*
кроме нее ничего не чувствую:))

Akemi
Akemi

Притягивающий сладкий аромат ,сразу пахнет конфетами,ежевичными карамельками -,потом раскрывается более свежими нотами смешиваясь с достаточно странным ароматом дешевой пудры который проходит через некоторое время.От него возникает такое радостное,игривое настроение,хотя никогда бы не подумала что этот аромат могла придумать Кайли Миноуг,совершенно с ней не сочетается..
Держится часа 4-5,к запаху быстро привыкаешь и перестаешь ощущать.Вначале понравился но эйфории от него хватает на месяц,стоит использовать только если вашей коллекции есть еще 3-4 аромата чтобы разбавить его приторность в течении дней.

Lettie
Lettie

На мне слегка монотонно зависла черная смородина в течение всего времени раскрытия... Но все равно, парфюм весьма приятный, хоть и не шедевр - эдакий ягодный морсик... Вкусный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kylie Minogue Showtime EDT. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kylie Minogue Showtime EDT, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Showtime EDT от Kylie Minogue. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Showtime EDT от Kylie Minogue представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Eau de Lacoste Kylie Minogue Showtime EDP Britney Spears Midnight Fantasy Avon Incandessence Naomi Campbell Winter Kiss Naomi Campbell Cat Deluxe Naomi Campbell Cat Deluxe At Night Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau de Toilette Britney Spears Fantasy Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Ulric de Varens Creation N° 09 Morgan Light My Heart Collection Kate Moss Velvet Hour Oriflame Sensoria Diesel Fuel for Life Homme Ted Lapidus Silk Way S.T. Dupont Orazuli Moschino Couture! Chloe See By Chloe