Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Sexy Darling Kylie Minogue для женщин

Sexy Darling Kylie Minogue для женщин

Купить Kylie Minogue Sexy Darling на Ozon.ru

Sexy Darling Kylie Minogue для женщин Картинки Sexy Darling Kylie Minogue для женщин Картинки Sexy Darling Kylie Minogue для женщин Картинки

Sexy Darling Kylie Minogue - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Sexy Darling выпущен в 2008. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Розовый перец, Груша и Красный апельсин; ноты сердца: Красная роза, Цветок кактуса и Жасмин; ноты базы: Гелиотроп, Сандал и Мускус.

Розовый перец Груша Красный апельсин

Красная роза Цветок кактуса Жасмин

Гелиотроп Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexy Darling by Kylie Minogue.

Sexy Darling Мнения об ароматах

Nadink@
Nadink@

На мне открылся таким вкусненьким горячим пирогом с фруктами и ягодами.Очень вкусно звучит. Самое интересное, что летом, не сильно жарким вечером начинают играть деревяшечки, как-будто на нагретое на солнце дерево пролили вкусное варенье... потом проходит и остаётся томное розовое послевкусие, с лёгким оттенком жасминовой воды и уже на исходе чистый красивый сандал

lalatta
lalatta

Эх, часто Фрагрантика "косячит", заблуждается мягко говоря- где весь букет, осталось загадкой. Апельсиновый аккорд и чудный розовый перец убиты в описании, гелиотроп с жасмином и экзотическим цветком Belle de nuit небрежно объединили в "Цветочные ноты"... типа, а чего церемониться. Давайте тогда и прочие ароматы энциклопедии просто назовём жижей с запахом.

Писала в ноябре - сейчас по весне добавлю - спасибо, что букет дополнили!

Montblanc
Montblanc

роза,сандал, мускус- пирамидка отчетливо говорит о том, что время этого аромата- зима. лучше всего раскрывается и даже немного шлейфит в прохладное время. ощутимо слышна груша. сладкий, позитивный, такой аромат-вспышка! не слишком стойкий на коже, но зато очень яркий. для мгновенного поднятия настроения. на одежде держится по два дня, так, что даже начинает утомлять...

iralem86
iralem86

Мне этот аромат подарили. Сначала не понравился, решила что это совсем не мое, т.к. люблю более легкие, нежные запахи. А он сладенький, томный. Но когда не было выбора, начала пользоваться Sexy Darling. Он очень приятен в прохладную погоду,согревающий и навевающий игривое настроение. Весьма неплох.

АленаПров
АленаПров

История моя с данным парфюмом весьма запутанная))) сначала получила его в отливанте.Брызнув на себя,чуть не фыркнула от разочарования.Где стойкость?где шлейф и услада для обоняния?показался плоским и неинтересным... Но чтобы добро не пропадало,поставила в ванную и периодически распыляла.Что самое интересное,аромат держался долго и очень красиво раскрывался.И вот когда мой отливантик закончился,я поняла,что мне его не хватает.Да-да,настолько мне полюбился этот чуть сладковатый скромняжка.Теперь заказала полноценный флакон.Люблю пользоваться дома.Аромат сразу же окутывает тебя,а вокруг витает нежное цветочное облачко,как будто в цветочной оранжерее. Браво,Кайли!

BeLLatris
BeLLatris

Сладкий, тёплый, игривый, сексуальный! Что тут сказать? Зима - снежинки, тёплый глинтвейн и немного корицы. Ах да, забыла про букетик гвоздик и пряную розу...
Немного не хватает стойкости, но за такую цену можно простить!

Lettie
Lettie

Ожидала от темно-красного флакончика и названия"секси" более резкого, интенсивного аромата,а он оказался таким негромким, спокойным, тепленьким... Напоминает Армани Код женский, только намного нежнее и менее стойкий. В целом приятный аромат по приятной цене...

Sexy Darling by Kylie Minogue 3.75 out of 5 based on 26 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kylie Minogue Sexy Darling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kylie Minogue Sexy Darling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexy Darling от Kylie Minogue. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexy Darling от Kylie Minogue представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Midnight Rose Bvlgari Omnia Amethyste Paco Rabanne Black XS for Her Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Christian Dior Dune Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium Jennifer Lopez Deseo Forever Cacharel Amor Amor Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Roberto Cavalli Just Cavalli Christian Dior Poison Lalique Amethyst Cartier Must de Cartier Lanvin Jeanne Lanvin Couture Max Mara Max Mara Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Tendre Jasmin Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette