Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Pink Sparkle Kylie Minogue для женщин

Купить Kylie Minogue Pink Sparkle на Ozon.ru

альдегидный
Pink Sparkle Kylie Minogue для женщин Видео
Pink Sparkle Kylie Minogue для женщин Картинки Pink Sparkle Kylie Minogue для женщин Картинки

Pink Sparkle Kylie Minogue - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Sparkle выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Ландыш и Персик; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Шампанское; ноты базы: Ветивер, Мускус и Ваниль.

Грейпфрут Ландыш Персик

Жасмин Гардения Шампанское

Ветивер Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Sparkle by Kylie Minogue.

Pink Sparkle Мнения об ароматах

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

2 года назад мне подарили 30мл этого аромата, который сразу же оттолкнул меня своей резкостью и горечью, поэтому я его разбросила в уголок своей небольшой коллекции. Недавно решила затестить. Я не понимаю почему тогда он меня оттолкнул. Хорошо, что я бережливая и сохранила его, сейчас слышу в нем совсем другое: сладкое шампанское, нотку персика, немножко жасмина с гарденией. С годами вкусы сильно меняются, конечно, и я поразилась как интересно же все-таки у нас устроен организм. По поводу самого аромата хочу добавить все-таки он резковат, поэтому лучше делать облачко и входить. На мне стоек и шлейфовый.

Annel87
Annel87

Заказывая этот аромат ожидала несколько другого...больше фруктов,больше легкости и воздушности,шампанского ждала...но не могу сказать что слишком разочарована,довольно стойкий,шлейфистый,изящный флакон.Нет,не жалею...

mamaandreya1987
mamaandreya1987

Наконец-то из "Хочу" этот аромат перешел в "Есть". Брала без затеста, решилась на маленький объем (15 мл) и не жалею. Аромат приятный, не распространенный, сначала приторно-сладкий, но эта сладость улетучивается через несколько минут. И вот цветы, цветы... Ландыш немного резковат,капелька жасмина, неуловимые искрящиеся нотки шампанского и много-много ванили. Увы, других нот пока не уловила. Стойкость средняя, шлейфит той же ванилькой. Вполне достойно, неизбито. А для весны так вообще идеально.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kylie Minogue Pink Sparkle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kylie Minogue Pink Sparkle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Sparkle от Kylie Minogue. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Sparkle от Kylie Minogue представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Betty Barclay Betty Barclay Women No 3 Salvatore Ferragamo Incanto Charms Thierry Mugler Alien Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Saharienne Yves Saint Laurent Opium Victoria`s Secret Bombshell Lancome Poeme Bvlgari Omnia Coral Loewe Solo Loewe Eau de Cologne Intense Tommy Hilfiger Tommy M. Micallef Jewel for Her Issey Miyake Pleats Please L`Eau Giorgio Armani Armani Attitude Yves Rocher Venice Estée Lauder Modern Muse Paco Rabanne Black XS Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Lanvin Rumeur 2 Rose Trussardi Trussardi Inside for women