Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Darling Kylie Minogue для женщин

Купить Kylie Minogue Darling на Ozon.ru

тропический
Darling Kylie Minogue для женщин Видео Darling Kylie Minogue для женщин Видео
Darling Kylie Minogue для женщин Картинки Darling Kylie Minogue для женщин Картинки

Darling Kylie Minogue - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Darling выпущен в 2006. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Маракуйя, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: Лилия и Борония; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Маракуйя Белая фрезия Личи

Лилия Борония

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Darling by Kylie Minogue.

Darling Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Приятная тропическая водичка, очень необычная в раскрытии, интересная.
Настолько, что спустя 7 лет захотелось повторить вновь.

Некоторые негативные отзывы, вероятно, обусловлены испорченным содержимым - современные парфюмы очень неустойчивы в хранении, особенно неправильном.

Ричиру
Ричиру

Сексуальный,манкий аромат ,совсем не девичий.Запах припудренных цветов и тропических фруктов.Звучит дорого и близко ложиться к телу,очень даже ничего.

Оляна
Оляна

О Боги, спасибо, что я заказала только 30 мл! По такой соблазнительной цене думала брать ведерко в 75, но что-то меня остановило. Спасибо и тебе, о великое Что-то! Я даже не знаю как это обозвать правильно. Наверное, ограничусь определением этого, как "водичка". Итак, "водичка" - дрянь! Запах отталкивающий. После первого затеста нет абсолютно никакого желания давать ему второй шанс и пробовать снова. С первого раза все ясно и понятно. Никакого сходства с заявленной пирамидкой. Резкий, кислый, еще и резиной новой отдает. Из всего указанного выше только ваниль пробивается. Но в купе с резиной, лучше бы и ванили уже не было, может быть не так гадко оказалось бы. Конечно, не отрицаю, что это химия кожи и все такое, но я не представляю, как это хоть на ком-то может звучать красиво... Никакого раскрытия нет и в помине, как начал, так и отыграл на протяжении 8 часов. Хотя, в данной ситуации, лучше бы его стойкость была похуже, чтобы это дешевое нечто поскорее испарилось.

Sho
Sho

На первый взгляд кажется очень простым компотиком, но его надо "распробовать". Есть в нем какая-то пудренность или кремовость, но сильнее всего слышится маракуйя! Сразу ассоциации появляются с Теплыми тропическими странами. Просто с ума сводит) Теплый, очень теплый аромат. Возможно летом, в душную и горячую погоду будет звучать лучше всего.
Мне он немного напомнил Гуччи Раш, собственно поэтому я его и выбрала, но потом поняла, что он совсем другой... Очень нравится! :)

Vita19
Vita19

Шиприки не особо жалую,но Darling просто что-то! Напомнил Elige от Mary Kay, 5 Avenu от Элизабет Ардэн, но больше всего Dupont S.T.Dupont for woman!(что в бархатной синей коробке) Очень достойный аромат, немного взрослый, но глубокоуважаемый и дорогой по звучанию! Толковый!

Антонина2903
Антонина2903

для меня неприятный и отталкивающий даже можно сказать раздражающий запах. А вот стойкость достойна восхищения. Даже после душа запах на коже нисколько не поубавился.

eva.evianna
eva.evianna

кто нибудь помнит духи" Анжелика варум "? по мне так очень похожи) шипр чувствую,цветочная нота есть,горчинка!) В целом стойкие , шлейфовые...не могу назвать его заурядным ,он скорее особенный )

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Неплохой, вполне современный. Нейтральный. Ненавязчивый и приятный. Но характера для меня маловато. Поливаюсь активно днем, с ним тяжело переборщить. т.к. нестойкий. Дешевым ничем для меня не отдает. Сладкий, ваниль с цветами.

Di.May
Di.May

Сначала привлёк внимание, показался очень необычным, но брызнув на себя небольшое количество духов, стал резким и не вкусным, на коже не раскрылся ничем приятным. Я бы назвала его женственно-дерзким. Почему-то вижу его на тёмненьких девушках. Многим тёмненьким девушкам он идёт и очень даже.

stararura
stararura

Для начала понравился флакоша..(такая бензиновая лужица), а затем и содержимое
раскрывается совсем недешево это точно сказано
необычен и ни на что не похож
основное"время пребывания" цветочно-фруктово-пудровая-горчинка, именно в этой последовательности
хоть аромат и сладок,для зимы не годится, а вот летом и сладость не такая приторная как зимой
для нелюбителей лилии не подойдёт, так как она слышна
сандал личи маракуя фрезия ощутимы
что за борония? может она терпкость эту красивую даёт?
прям La- la- la...La-la-la-la-La из песни Кайли I just can't get you out of my head

Libertine
Libertine

У меня этот аромат один из любимых. Нравится все - и упаковка, и переливающаяся бутылока, и содержимое. На мне сидит идеально, отчетливо слышу свежесть, мыло, лилию, а больше всего нравится перчинка. В офис, на лето - отличный вариант! Не надоедает совсем. А еще для него не обязательно выряжаться - джинсы, майка, хвостик, и вперед!

obmen82
obmen82

Ненавязчивый аромат.. неплохой! На мне был сначала сладким)) Первые минут 20-30, а потом начал пахнуть пудрой) но пудрой с какой-то приятной нотой.. не знаю чего и как это назвать)) Я пока что не спец)) Но аромат в принципе очень даже приятный. Очень странный, я бы даже сказала... Для разнообразия можно!

Lettie
Lettie

Может это и не лучший парфюм, но я вот ничего такого невыразимо гадкого и ужасного в нем не нахожу. Вполне приличный, немного сладковатый запах...

Olgerina
Olgerina

Интересно стало почему творение Тьерри Вассера, такой синий хвост негатива собрал? Вроде бы неплох, не скажу, что шедевр, но не бяка.

Ивонна
Ивонна

И мне нравится. Такая необязательная и приятная веселушка! Совершенно летний, отпускной аромат.

Nora___Nora
Nora___Nora

А мне нравится! На мне и на маме он раскрывается совсем недешево (остается приятная "нарядная" горчинка). А мы толк в запахах знаем. Поначалу он мне тоже не понравился, зима была. А потом весной полюбила его.

Мандрагора
Мандрагора

совсем нет маракуйи и личи? :(

guest_Masha24
guest_Masha24

И что в них шипрового??? По-моему ни одной шипровой ноты...

Луна
Луна

Не интересные. Прсто какая-то сладость и всё. "Свит дарлинг" поинтереснее будет.

Stimme
Stimme

ужасный, дешёвый запах. Чем-то напомнил Incanto Heaven, только, пожалуй, ещё хуже. Тестера не было, но так как была на них акция, не удержалась, надеялась на что-то более-менее приличное. покупала за очень маленькие деньге, поэтому не так обидно... будет отличным освежителем воздуха в коридоре и туалете.

costes
costes

Я уважаю Кайли Миноуг как музыканта, женщину и человека, но вот это вот розовое на картинке сверху - это невыразимая дешевая дрянь, ровно неприятная, навязчивая и раздражающая на всех этапах раскрытия. Что-то подобное легко можно найти в самых забубенных рыночных палатках с польскими подделками по 150 рублей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kylie Minogue Darling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kylie Minogue Darling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Darling от Kylie Minogue. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Darling от Kylie Minogue представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Christian Dior Miss Dior Cherie Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Elixir des Merveilles Hermes Terre d'Hermes Hermes Eau des Merveilles Versace Bright Crystal Alexander McQueen Kingdom Lanvin Rumeur Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Opium Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Clinique Aromatics Elixir Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Hermes Un Jardin En Mediterranee Chanel Chance Eau de Toilette Van Cleef & Arpels Oriens