Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

L'Eau de Kyoto Kusado для женщин

L'Eau de Kyoto Kusado для женщин

Купить Kusado L Eau de Kyoto на Ozon.ru

L'Eau de Kyoto Kusado - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. L'Eau de Kyoto выпущен в 1997. Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Слива, Фиалка, Гальбанум, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ветивер.

Зеленые ноты Бергамот Лимон

Слива Фиалка Гальбанум Жасмин Иланг-иланг Роза

Сандал  Амбра Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau de Kyoto by Kusado.

L'Eau de Kyoto Мнения об ароматах

Barselka
Barselka

Купила этот парфюм в миниатюре. К сожалению, оказалось, что аромат со временем испортился, верхние ноты оказались явно битые. Пошла смывать, но вот тут-то на руке и проявился тот самый Лью дэ Киото - зеленая травянисто-цветочная пудра. Очень жаль, конечно, так как аромат (ну или его отголоски) понравился.

Гутя
Гутя

Пишу для тех, кому важны ассоциации: будучи сама поклонницей цветочных ароматов, всё-таки не смогла не купить L'Eau de Kyoto. Носить не смогла - при том, что мне он очень нравился, не моё... Нашла очень хорошие руки - девушку, изучавшую японский язык и всю как бы пропитавшуюся духом этой странной страны... Вот ей подошёл идеально.

Леди Меламори
Леди Меламори

Аромат-любовь, аромат-нежность... Моя любовь на долгие годы. Неимоверно жаль, что снятость(((. Будучи студенткой, уже довольно много лет назад, с подругой зашли в ЦУМ (тогда еще довольно заурядный универмаг, выделяющийся только своим местоположением, а не брендами). Подруга выбирала себе парфюм, а я скучала у прилавка (тогда не было возможности самой пробовать, нужно было консультанта просить показать тот или иной вариант). И вот консультант предложила мне оценить их новинку Sensu - аромат мне понравился, но денег с собой на него не было и я решила, что куплю в другой раз. Потом пару лет не могла его найти ни в магазинах, ни в дьюти фри. Но как-то однажды, ожидая подругу, зашла в магазин "Подарки" на ул. Тверская и попала на презентацию ароматов Kusado и увидев Sensu решила на радостях брать. Но попутно решила затестить и L'Eau de Kyoto и очень растерялась: с одной стороны аромат, за которым "гонялась" несколько лет, с другой - мне не знакомый, но такой манящий аромат нежности. Девушка-консультант сказала: "Берите L'Eau de Kyoto, он вам больше идет - вы вся такая светленькая")). Его и взяла и в последствие носила его довольно много лет, не изменяя. В нем же повстречала и главную любовь своей жизни. L'Eau de Kyoto для меня - аромат меня "светленькой", молоденькой, влюбленной и очень нежной и внешне, и внутренне. Аромат цветов, умытых дождем, довольно стоек, но без шлейфа.
P.S. Sensu в последствие тоже купила, но вернуться к нему желания не возникало.

Irene
Irene

Композиция L'Eau de Kyoto построена на контрасте свежих травянисто-цитрусовых аккордов и теплых цветочно-пудровых нот. Ласкает, заключая в свои нежные объятия, похожие на белоснежные облака. С одной стороны, успокаивает, создавая ощущение уюта, с другой - подходит для офиса, когда хочется излучать деликатный аромат, не досаждающий другим сотрудникам. Соглашусь, что по характеру он схож с Noa (Cacharel). Аромат-шепот, аромат-загадка.

luydmila P.
luydmila P.

Приобрела миньку 6мл. Что можно сказать. Не знаю что там за ингредиенты но притягивает запах определенно. Скорее не шлейфовый, но очень завораживающий.

Mariamm
Mariamm

Одним словом, Восток - дело тонкое ... очень своеобразный, нестандартный, элегантный аромат. В нем становишься такой сдержанно-спокойной, но, при этом, знающей себе цену женщиной-загадкой ... Понравился особенно в прохладную и дождливую погоду ... один пшик - вполне достаточно ... довольно стойкий. Влажная зелень бамбука, аромат каких-то нежных (непонятных) цветов, прохлада ночи - вот такие ассоциации ... еще раз бы купила!

Krassula
Krassula

Однажды только я его протестировала...Как-то мимоходом получилось.Понравился своим весенним запахом.Напоминает чем-то новозарёвский "Международный женский день",который мне нравится.Увижу-куплю обязательно.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Многие сравнивают этот парфюм с Ноа. Действительно, общие нотки есть, однако, я больше предпочитаю KUSADO L'EAU DE KYOTO.
Ноа - это день, белый молочный цвет, а L'EAU DE KYOTO - ночь и серебнянный свет луны.

Каватенка
Каватенка

Очень нежный, даже немного слишком. Мамочкин такой. Для себя, негромкий, окружающих не задушит, но и не порадует. Стойкость на троечку. Но мне нравится.

FLO_M
FLO_M

Игривы вначале, потом спокойны.Восток.Чай с бергамотом, вот они ассоциации с ним.Очень интересный аромат.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Открыла, нанесла- первое что представилось , бамбуковый стебель, на его срезе молочный свежий сок, с ноткой сладости.

Nat_SM
Nat_SM

Очень интересный аромат. Раскрывается свежими зелеными нотами - мне представляется влажный теплый морской воздух и заросли бамбука, потом волнами наплывают сладкие и густые ночные цветы.Только в теплое время года.В прохладную погоду аромат на мне не раскрывался вообще, терялся и исчезал после первых нот.
И еще, с этим ароматом у меня не случалось передоза : хоть сколько пшикай его - он звучит как-то деликатно что-ли,интеллигентно, не могу подобрать сравнения.
При случае опять его приобрету.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kusado L'Eau de Kyoto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kusado L'Eau de Kyoto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau de Kyoto от Kusado. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau de Kyoto от Kusado представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kusado Sensu Chanel Cristalle Eau de Toilette Guerlain Shalimar Lancome La Collection Cuir Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum Jean Couturier Coriandre Estée Lauder Estee Lancome Tresor Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Rochas Femme Rochas Guerlain L'Heure Bleue Amouage Dia pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum M. Micallef Royal Muska