Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

Time Woman Krizia для женщин

Time Woman Krizia для женщин

Купить Krizia Time Woman на Ozon.ru

Time Woman Krizia для женщин Картинки

Time Woman Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Time Woman выпущен в 2004. Верхние ноты: Дикая роза, Гиацинт, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Зеленые ноты, Гвоздика и Красный перец; ноты базы: Дубовый мох, Мускус, Ваниль и Кашмирское дерево.

Дикая роза Гиацинт Нероли Бергамот

Зеленые ноты Гвоздика Красный перец

Дубовый мох Мускус Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Time Woman by Krizia.

Time Woman Мнения об ароматах

annabananna
annabananna

Аромат для слабонервных. Читай: никакой. Слушала Изи - переливчатый, твидовый, благородный, да, вот, купить негде. А тут , простите, писи сиротки Аси. Благо, стОит недорого.

julk
julk

Был у меня в студенчестве и очень мне нравился, я помню чудесный аромат розы: строгий, но нежный. По-моему, именно с него началась моя любовь к ароматом с розами. Очень мне нравился, но подруга воротила нос - пахнет каким-то мылом...

Eugenia4one
Eugenia4one

Я вот не считаю этот аромат легким и безликим. Он лично у меня в категории - специевые. Может быть это не шедевр, но для меня он стоит особняком среди множества однотипного люкса. "Я его узнаю из тысячи". Не смотря не заявленные ноты, прежде всего я ощущаю сельдерей (стебли), кинзу (зелень), пастернак (зелень). А уже потом все остальное - перец, гвоздику, цитрусовые. Мускуса практически не слышу, розы - 0. Это для меня скорее плюс, чем минус.
Люблю этот аромат, но пользуюсь все реже и реже, потому как появляются и другие любимчики. Но точно когда-нибудь вернусь в запой)))

Garbanza
Garbanza

Использую как освежающий спрей для тела летом в жару. Или несколько основательных пшиков на волосы в офис. Освежает. Легчайшая цитрусово-специево-мшистая вуаль, немного гвоздики и мускуса. Разбавленный один к пяти Манифик от Ланком. Любимый аромат моего мужа, ибо, по его словам "не пахнет ничем". Очень нравится дизайн флакона, а особенно цена. Хотя сам аромат звучит недешево и держится на волосах весь день.

Noa Cat
Noa Cat

Это аромат из серии, если хочется пахнуть "ничем". Стойкость - минут 10, потом все. Ни о каком шлейфе и речи быть не может.
Но есть у него и хорошее свойство - абсолютно никого не напрягает, так как расслышать его другой человек на вас сможет только приблизившись вплотную. Да и сам он из флакона спокойно пахнет, без резких нот.
Ношу на работу в офис, исключительно летом в жару +30, когда хочется только самых легких не раздражающих ароматов и глотка воды:)

Update: девочки, тут перца нет! Роза, гелиотроп, зеленые ноты - это да, есть:)

Желе
Желе

Так ждала этот аромат,заказала на клубнике!Очень легкий,для меня слабоват!!Советую на возраст 13-18лет!или кто предпочитает очень легкие ароматы!

Galya
Galya

тоже был в журнале.вообще нестойкий,простой как 3 рубля.даже не помню что из себя представлял.для кого такие "шедевры" напроизводили?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Time Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Time Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Time Woman от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Time Woman от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Ispahan Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada Giorgio Armani Gio Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Estée Lauder Pleasures Montana Parfum de Peau Versace Dreamer Trussardi Donna Trussardi Hermes Un Jardin En Mediterranee Hermes Kelly Caleche Yves Saint Laurent Paris Fendi Fendi Theorema Lalique Lalique D`Orsay Tilleul Hermes Voyage d`Hermes Estée Lauder Intuition John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Gucci Envy Mariella Burani Collection De Roses