Дизайнеры » I-K » « Группы

Teatro Alla Scala Krizia для женщин

Teatro Alla Scala Krizia для женщин

Купить Krizia Teatro Alla Scala на Ozon.ru

Teatro Alla Scala Krizia для женщин Картинки

Teatro Alla Scala Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Teatro Alla Scala выпущен в 1985. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Фруктовые ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Пчелиный воск, Иланг-иланг, Роза и Герань; ноты базы: Пачули, Мускус, Бензоин, Цивет, Дубовый мох, Ветивер и Ладан.

Альдегиды Кориандр Фруктовые ноты Бергамот

Гвоздика Тубероза Корень ириса Жасмин Пчелиный воск Иланг-иланг Роза Герань

Пачули Мускус Бензоин Цивет Дубовый мох Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Teatro Alla Scala by Krizia.

Teatro Alla Scala Мнения об ароматах

Sohmet
Sohmet

У меня винтаж, 50 мл ТВ, Флакон похож по форме на правый в середине, но "пьедестал" широкий из коричневого полупрозрачного пластика и из того же пластика полукруглая крышка. Мне он похож на опиум только без ладана. Альдегиды в начале противные, потом появляется мёд и пряность. Мой флакончик, наверное, ещё не отстоялся с дороги. Моё первое впечатление - глубочайшее ретро, словно он не 86-го года, а 40 -50-го. Но отторжения не вызывает. Дам ему "отдохнуть" с дороги, послушаю ещё потом.

valent
valent

Очень достойный аромат,мощный альдегидный взрыв прянных фруктовых нот превращаются в ароматное нечто, которое хочется бесконечно вдыхать. Аристократ, большая удача иметь и носить.

annyko
annyko

О, это очень красивый парфюм! для меня он олицетворение красного, тактильно - красный бархат, пронзённый острой зеленой гальбанумной нотой, точнее даже не пронзен, а нанизан...
Шипровый-восточный, яркий и неповторимый, театральный!

бимба
бимба

Завидую тем, кому нравится этот аромат и кто способен его оценить. Мне досталась пожилая минька. Очень нравилось само название и флакон. Но вот сам аромат я, к сожалению, совершенно не в состянии оценить. Напомнил старые советские духи не самого лучшего качества. Видимо это из-за альдегидов, с которыми я в сложных отношениях. Без затеста лучше не брать. Или, по крайней мере, начать с миниатюры.

Uliyana
Uliyana

Роскошный, богатый, насыщенный фруктово-специевый шипр (едп)... и при этом совсем не душит, не химичит, умели раньше создавать такие шедевры -настоящие произведения парф.искусства.....

Yantar-s
Yantar-s

малинка согласна с вами, но для меня это скорее сублимация Коко, Опиума и Парфюм де По Монтаны, я слышу и восток, и смолы, и мёд, и кожу, но мне почему-то поплохело после затеста, закружилась голова, начался тремор, слабость, в общем не поняла, что случилось, теперь вот как собака на сене, и продавать такую красоту не хочу, и носить боюсь...

малинка
малинка

Достала из своих запасов , долго не пользовалась , а теперь вдуг захотелось , что-то такое - сложное и богатое по сложности аромата.И только сейчас стала понимать , какие красивые эти духи для зимы .Богатый аромат , вдруг стал напоминать красивый шипр , восточный , тягучий, насыщенный ,что-то общее от Опиума , и другово его брата -КЛ.-Карл Логирфилд .Фруктово -гвоздичный- мховый- ветивер, только в конце тубероза в ладане. Много специй , совершено не в современноь стиле , только красив своей неповторимостью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Teatro Alla Scala. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Teatro Alla Scala, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Teatro Alla Scala от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Teatro Alla Scala от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Knowing Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Miss Dior Estée Lauder Private Collection Ralph Lauren Safari Rochas Femme Rochas Guerlain Shalimar Estée Lauder Estee Fendi Fendi Theorema Rochas Mystere Lancome Magie Noire Estée Lauder Cinnabar Boucheron Boucheron Emanuel Ungaro Diva Jean Couturier Coriandre Guy Laroche J'ai Osé Parfum Givenchy Ysatis Sisley Eau du Soir