Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Moods by Krizia Donna Krizia для женщин

Moods by Krizia Donna Krizia для женщин

Купить Krizia Moods by Donna на Ozon.ru

Moods by Krizia Donna Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Moods by Krizia Donna выпущен в 1989. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Зеленые ноты, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Фруктовые ноты Зеленые ноты Бергамот Лимон

Цикламен Гвоздика Орхидея Корень ириса Жасмин Ландыш Роза

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moods by Krizia Donna by Krizia.

Moods by Krizia Donna Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

"По углам все живое", как же люблю эту старую школу, эти парфюмы, в полном смысле слова. Любители свежаков отпрыгнут в ужасе, а мне нравится, это то что можно смело назвать настоящим парфюмом! Честно, думала в пирамиде будет циветта, но это оказался такой сильный мускус наверно, в общем буду разнашивать)

Антилопа
Антилопа

Выкладываю пропавший отзыв форумчанки с ником "Малинка", которая уже много лет оставляет на Фрагрантике крайне полезные комментарии к очень редким ароматам, спасибо ей за это!
"Очень люблю и уважаю все старые выпуски Krizia, что о новых не могу сказать, - испортили марку этой фирмы! Очень многие восхищаются Шанелью №19, а кто пробовал это творение? Для меня он не хуже № 19. Зелёный и провокативный, очень шлейфовый аромат, женственный и привлекательный! Сделанный в лучших традициях классических духов, стойкий, свежий, свежее начало от цитрусов и фруктов, переходит в благородную зелень и бархатные и нежные цветы, никакой гвоздики, очень всё гармонично и мило, немного пудры и свежести! Кедр, как последняя и дополняющая нотка, дает строгость и силу. Красив и подходит на все времена года, любого времени дня и вечера. Сама женственность! "

proserpina
proserpina

Cогласна с МК - в моей винтажной версии был очень слышен жасмин. И вот он убивал все очарование аромата -
монотонный, грубый... Хочу все же повторить позже, может, просто версия была неудачна?

MK
MK

К сожалению, совсем не поняла этот аромат , а может и не сел просто . Такого разочарования не было еще - никак. Какой-то странный , вроде и свежий. но что-то мне в нем не то- мешает некая нота , вплоть до раздражения.

малинка
малинка

Очень люблю и уважаю все старые выпуски Krizia, что о новых, не могу сказать -испортили марку этой фирмы! Очень многие восхищаются Шанелью №19 , а кто пробывал это творение? Для меня он не хуже № 19 .Зелёный и провакативный ,очень шлейфовый аромат ,женственный и привлекательный !Сделаный в лудших традициях классических духов ,стойкий ,свежее начало от цитрусов и фрукты ,переходит в благородную зелень и бархатные и нежные цветы ,ни какой гвоздики ,очень всё гармонично и мило,немного пудры и свежести! Кедр как последняя и дополняющая нотка -дает строгость и силу.Красив и подходит на все времена года , времени дня и вечера. Сама женственость !

Moods by Krizia Donna by Krizia 4.00 out of 5 based on 15 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Moods by Krizia Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Moods by Krizia Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moods by Krizia Donna от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moods by Krizia Donna от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Lancome Climat Jean Patou Joy Estée Lauder Knowing Guy Laroche Fidji Christian Dior Poison Tendre Caron Aimez - Moi Krizia Teatro Alla Scala Rochas Byzance Trussardi Donna Trussardi Nina Ricci L'Air du Temps Nina Ricci Nina (1987) Nina Ricci Capricci Fendi Fendi Theorema Estée Lauder Beautiful Lancome Poeme Ralph Lauren Safari Paco Rabanne Calandre Jean Couturier Coriandre Estée Lauder Youth-Dew