Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Krizia Uomo Istinto Krizia для мужчин

Krizia Uomo Istinto Krizia для мужчин

Купить Krizia Uomo Istinto на Ozon.ru

травный

Krizia Uomo Istinto Krizia - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Krizia Uomo Istinto выпущен в 2006. Верхние ноты: Кориандр, Ягоды можжевельника и Перец; ноты сердца: Розмарин, Мирт и Герань; ноты базы: Лабданум, Амбра и Пачули.

Кориандр Ягоды можжевельника Перец

Розмарин Мирт Герань

Лабданум  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Krizia Uomo Istinto by Krizia.

Krizia Uomo Istinto Мнения об ароматах

woox
woox

Первый вдох напомнил мне Acteur Azzaro, наверное своей геранью. От первых, почти шипровых нот, переходит в спокойный,нежный и очень красивый аромат.Осень его пора. Стойкость нормальная, хотя через час, два сливаешься с ним и уже не чувствуешь его,но окружающие да.Если этот аромат не обрадует и не восхитит окружающих,то точно не оттолкнет окружающих. Есть нотка ретро, а значит не малая армия поклонников.

igor_ua

Да, он давно снят. Еще иногда попадаются тестеры в интернете, но их уже остались единицы. Так как аромат был вообще не популярен (марка не очень известная, не то что Шанели, Гуси и Диоры), не прост для восприятия неподготовленными носами, плюс был в продаже в рознице всего лишь года три (с 2006 по 2009), сейчас продают эти тестеры очень недорого. Я вот тоже на днях последний купил за очень адекватные деньги. Пусть стоИт, вряд ли еще смогу где найти Истинто, поэтому запасся впрок))) А аромат из тех, которые хочется ВСЕГДА иметь в коллекции: уж очень он качественно и сбалансированно скроен. У меня он в топ 10. Как можно было снять с производства такую красоту?!!!!!

Дом Krizia был куплен в начале 2014 года китайским инвестфондом, поэтому скорее всего остальные ароматы Krizia тоже постепенно будут снимать с производства.

UPD: На ebay сотку продают за 90 долларов.

0lea
0lea

Этот аромат, как мне кажется, объединяет в себе и богатство компонентов, и композицию – короче, показывает высокий класс – но при этом остается абсолютно носибельным! Это очень явный можжевельник, каким пахнут гребешки, оттененный благородными пачулями, мягкой амброй и чем-то еще, что на мне дает мягкий шоколадный оттенок. Понравился!

igor_ua

Нашел такую версию пирамиды аромата:

Верхние ноты: кориандр, можжевельник, черный перец
Ноты сердца: герань, розмарин, мирт
База: пачули, амбра, лабданум.

Я очень рад, что смог найти этот аромат, когда, казалось бы, его уже было найти невозможно, так как аромат в высшей степени душевный, комфортный, нетривиальный и радостный. Жаль, что больше его не будет (а может, и не жаль: будет только у меня :-)

SvetlanaSn
SvetlanaSn

Ураааа, мне повезло его найти недавно, в одном из интернет-магазинов Киева. Купила без затеста, потому что хватала женскую версию, от которой балдею. Мужской понравился - не то слово, сначала, правда, какая- то кислинка у меня вылазит, чуть-чуть, даже больше из флакона, вначале, до пшика. А потом такая пилорама!!!! Свежие, распиленные деревяшки, а потом и ладан легкий-легкий, нежный... Держался у меня на руке несколько дней, даже после душа (Женская не такая стойкая!)
Короче, мужу понравился, но мне, наверное, еще больше (люблю древесные запахи).

Мистика
Мистика

Был такой аромат у мужа-куплен случайно тестер из остатков.Мгновенно влюбилась-насыщенный,прозрачно-хрустальный,мощный шлейф и держится целый день на теле и на вещах...

Сейчас везде его ищем и не можем найти((

Jud
Jud

На морозе хорошо звучит. Сладковато-древесный. Приятный. Мужественный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Krizia Uomo Istinto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Krizia Uomo Istinto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Krizia Uomo Istinto от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Krizia Uomo Istinto от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent Body Kouros Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Moschino Uomo? Yohji Yamamoto Yohji Homme Thierry Mugler B*Men Rochas Rochas Man Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Ghost Ghost Man Hermes Terre d'Hermes Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Versace Blue Jeans Gianfranco Ferre GF Ferre Lui-Him Chopard Casran Gres Grain de Folie Versace Dreamer