Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

Eau de Krizia Krizia для женщин

Eau de Krizia Krizia для женщин

Купить Krizia Eau de на Ozon.ru

Eau de Krizia Krizia для женщин Картинки

Eau de Krizia Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Eau de Krizia выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Krizia by Krizia.

Eau de Krizia Мнения об ароматах

aulita
aulita

Очень бодрый, солонковатый аромат с терпкостью и очень нежной лимонной кислинкой, даже горчинка мятная присустсвует, что чуть больше освежает и придает прохлады аромату. И да вербена здесь однозначно великолепна. Вот у этого дома. что не аромат, то шедевр.

Amber

Лимонный леденец. Никогда не чувствовала в нем мяты, вот мелиса-пожалуй..Похожи на леденцы Sula без сахара. Хотя вот та же Aqua di gioia-то же самое...сладкий тропический..Не понимаю этого сочетания. Флакон не смогла осилить, даже в далекие студенческие годы(2002-2004 г, не помню) показался скучным и простоватым. Сейчас иногда достаю и перебираю миниатюрки, нюхаю крышечку..Но это так, ностальгия по тому времени.

sssyanasss
sssyanasss

А мне он даже не кисленький, а солененький. Свеженький, чистенький и солененький, как прохладное летнее море на рассвете. Терпеть не могу запах лимона и жасмина - и в криции совсем их не чувствую.

Gardenia17
Gardenia17

Пирамида композиции аромата:

Верхние ноты: вербена лимонная, гальбанум, ландыш
Ноты сердца: жасмин, мята
Базовые ноты: мускус

Как по мне, на Лайт Блю не похож вовсе.

Голубой цвет жидкости ассоциируется с классической акватикой, и, по большому счету, так и есть. Вначале он мятно-леденцовый, с соком лимона и растертыми листьями вербены. Потом уходит в классический стиль водных ароматов, которые на мне - освежитель "морская волна"

Никоим образом не хочу обидеть поклонников этого аромата, не спорю, на ком-то другом он звучал бы великолепно. Просто лично мне не подходит

xdki
xdki

Мне нравица этот аромат! Летнй, свежий, лёгкий с очень не обычным на мой взгляд цветом.Стойкость у него конечно не важная, но для меня это не проблема.Выходя из дома я всегда кладу в свою сумочку; клучи, сотовий и своего [[ очередного спутника]]

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Не похож на Лайт Блю,только если цветом флакона и направлением,заявляю со всей ответственностью,как ярый НЕпоклонник ЛБ))Криция с кислинкой,яркий и бодрящий аромат,который,слава Богу,не имеет той жуткой ноты,которая позволяет за километр выделить ЛБ из толпы и жутко меня раздражает,до тошноты аж(поклонники,простите,ИМХО)С другого ресурса:
Содержит ноты:
гальбанум, веребена лимонная, ландыш, белая лилия
Ноты сердца:
мята, жасмин
Базовые ноты:
мускус
Вполне симпатичный,молодой аромат для беззаботных летних деньков.

tatosha
tatosha

ИМХО, на Лайт Блю совсем не похож, Криция гораздо более интересный и неоднозначный. Нравится,неизбитый, строгий и, так сказать, "мобилизующий", но очень позитивный.

dushka
dushka

Первые 5 минут - Moschino I Love Love, потом становится сильно размытым, водным а через час - и след простыл. Летом очень хорош, не будет раздражать в жару ни вас ни окружающих.

Муса-уса
Муса-уса

лайт блю кислый, с кожей, с дымком! до переформулировки. ничего общего. Криция - конфета, вкусная и немного мятная!)

Anastazi
Anastazi

У меня был такой же флакончик только прозрачно- матовое стекло и прозрачное содержимое. К сожалению на сайте таких нет, а аромат был потрясающий, чем-то поход на Лолиту Лемпику.

Ксения13
Ксения13

легенький,приятный,обычный

Amber

Не согласна-Лайт блю более кислый, Криция-лимонный леденц, слишком конфетный-и на себе, и на других слышала именно так!.. Носила давным-давно, но флакошек остался-нюхаю периодически-воспоминания дороги.

darkstar
darkstar

Подтверждаю, что клон лайт блю, а еще Summer White Avon.
Очень нравился летом. Очень и очень!
Бывало, надушусь с утра, через час уже не слышу аромат, а потом ближе к обеду при движении внезапно слышу божественный запах откуда-то... да это же от меня! Такие вот приятные чудеса :)
Больше всего мне этот аромат нравился на синтетической кофточке. На теле быстро пропадает, на других тканях звучит по-другому, как чужой.

sea
sea

клон лайт блу -бодренький...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Eau de Krizia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Eau de Krizia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Krizia от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Krizia от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Skin Bvlgari Omnia Crystalline Kenzo L'Eau par Kenzo Torrente L`Or de Torrente Gucci Envy Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Dolce&Gabbana D&G Light Blue Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Midnight Poison Cacharel Promesse Versace Versense Trussardi Python By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Yves Saint Laurent Elle Cacharel Noa Chanel Allure Hermes Un Jardin En Mediterranee Nina Ricci Premier jour Versace V/S Versus