Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

Eau de Krizia Krizia для женщин

Eau de Krizia Krizia для женщин

Купить Krizia Eau de на Ozon.ru

Eau de Krizia Krizia для женщин Картинки

Eau de Krizia Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Eau de Krizia выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Krizia by Krizia.

Eau de Krizia Мнения об ароматах

aulita
aulita

Очень бодрый, солонковатый аромат с терпкостью и очень нежной лимонной кислинкой, даже горчинка мятная присустсвует, что чуть больше освежает и придает прохлады аромату. И да вербена здесь однозначно великолепна. Вот у этого дома. что не аромат, то шедевр.

Amber

Лимонный леденец. Никогда не чувствовала в нем мяты, вот мелиса-пожалуй..Похожи на леденцы Sula без сахара. Хотя вот та же Aqua di gioia-то же самое...сладкий тропический..Не понимаю этого сочетания. Флакон не смогла осилить, даже в далекие студенческие годы(2002-2004 г, не помню) показался скучным и простоватым. Сейчас иногда достаю и перебираю миниатюрки, нюхаю крышечку..Но это так, ностальгия по тому времени.

sssyanasss
sssyanasss

А мне он даже не кисленький, а солененький. Свеженький, чистенький и солененький, как прохладное летнее море на рассвете. Терпеть не могу запах лимона и жасмина - и в криции совсем их не чувствую.

Gardenia17
Gardenia17

Пирамида композиции аромата:

Верхние ноты: вербена лимонная, гальбанум, ландыш
Ноты сердца: жасмин, мята
Базовые ноты: мускус

Как по мне, на Лайт Блю не похож вовсе.

Голубой цвет жидкости ассоциируется с классической акватикой, и, по большому счету, так и есть. Вначале он мятно-леденцовый, с соком лимона и растертыми листьями вербены. Потом уходит в классический стиль водных ароматов, которые на мне - освежитель "морская волна"

Никоим образом не хочу обидеть поклонников этого аромата, не спорю, на ком-то другом он звучал бы великолепно. Просто лично мне не подходит

xdki
xdki

Мне нравица этот аромат! Летнй, свежий, лёгкий с очень не обычным на мой взгляд цветом.Стойкость у него конечно не важная, но для меня это не проблема.Выходя из дома я всегда кладу в свою сумочку; клучи, сотовий и своего [[ очередного спутника]]

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Не похож на Лайт Блю,только если цветом флакона и направлением,заявляю со всей ответственностью,как ярый НЕпоклонник ЛБ))Криция с кислинкой,яркий и бодрящий аромат,который,слава Богу,не имеет той жуткой ноты,которая позволяет за километр выделить ЛБ из толпы и жутко меня раздражает,до тошноты аж(поклонники,простите,ИМХО)С другого ресурса:
Содержит ноты:
гальбанум, веребена лимонная, ландыш, белая лилия
Ноты сердца:
мята, жасмин
Базовые ноты:
мускус
Вполне симпатичный,молодой аромат для беззаботных летних деньков.

tatosha
tatosha

ИМХО, на Лайт Блю совсем не похож, Криция гораздо более интересный и неоднозначный. Нравится,неизбитый, строгий и, так сказать, "мобилизующий", но очень позитивный.

dushka
dushka

Первые 5 минут - Moschino I Love Love, потом становится сильно размытым, водным а через час - и след простыл. Летом очень хорош, не будет раздражать в жару ни вас ни окружающих.

Муса-уса
Муса-уса

лайт блю кислый, с кожей, с дымком! до переформулировки. ничего общего. Криция - конфета, вкусная и немного мятная!)

Anastazi
Anastazi

У меня был такой же флакончик только прозрачно- матовое стекло и прозрачное содержимое. К сожалению на сайте таких нет, а аромат был потрясающий, чем-то поход на Лолиту Лемпику.

Ксения13
Ксения13

легенький,приятный,обычный

Amber

Не согласна-Лайт блю более кислый, Криция-лимонный леденц, слишком конфетный-и на себе, и на других слышала именно так!.. Носила давным-давно, но флакошек остался-нюхаю периодически-воспоминания дороги.

darkstar
darkstar

Подтверждаю, что клон лайт блю, а еще Summer White Avon.
Очень нравился летом. Очень и очень!
Бывало, надушусь с утра, через час уже не слышу аромат, а потом ближе к обеду при движении внезапно слышу божественный запах откуда-то... да это же от меня! Такие вот приятные чудеса :)
Больше всего мне этот аромат нравился на синтетической кофточке. На теле быстро пропадает, на других тканях звучит по-другому, как чужой.

sea
sea

клон лайт блу -бодренький...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Eau de Krizia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Eau de Krizia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Krizia от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Krizia от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Skin Bvlgari Omnia Crystalline Kenzo L'Eau par Kenzo Cacharel Promesse Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Gucci Envy Dolce&Gabbana D&G Light Blue Torrente L`Or de Torrente Christian Dior Dior Addict 2 Versace Versense Trussardi Python Yves Saint Laurent Elle Etro Etra Etro Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Allure Serge Lutens Chergui Versace V/S Versus Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Saint Laurent Opium Bvlgari Jasmin Noir L’Essence