Дизайнеры » I-K » древесные цветочные мускусные « Группы

Easy Krizia Krizia для женщин

Easy Krizia Krizia для женщин

Купить Krizia Easy на Ozon.ru

Easy Krizia Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Easy Krizia выпущен в 1999. Парфюмер: Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Специи, Пачули, Зеленые ноты, Мускус, Лист черной смородины и Древесные ноты.

Апельсин Специи Пачули Зеленые ноты Мускус Лист черной смородины Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Easy Krizia by Krizia.

Easy Krizia Мнения об ароматах

rare flower
rare flower

Ни за что бы не подумала, что здесь есть пачули, лист смородины...
Купила миниатюрку, но ее конечно же мало. Такого чуда нужно минимум 100. Такой цельный... ни одна нота не выпрыгивает, одно целое и гармоничное. Свеже-пряный, звонкий, серебристый по цвету, холодный по ощущениям, как-будто стоишь под водопадом.

martyn
martyn

Законченный, совершенный и неповторимый.
Яркая индивидуальность, даже не приходит в голову сравнивать с чем-то.
Сам себе на уме, живет своей жизнью и не озабочен тем, чтобы всем понравиться.
Самобытный и самодостаточный, этим и притягивает.
Не оставил мне даже ни одного шанса оценить и прислушаться - влюбилась!

Одно беспокоит - когда вот так "любовь нечаянно нагрянет", тут уж совсем не до вопроса: а подходим ли мы друг другу?))) Буду надеяться на взаимность...

P.S. Добавлю - взаимность полная, куча комплиментов, стойкость убойная, в конце зимы звучит еще красивее, чем осенью - хочу запастись на всю оставшуюся жизнь, но не могу найти нигде!

osanka
osanka

извела уйму минек - большие не попадались. давно не видела в продаже, хочу ведро.
он и деликатный и чувственный, искренний в нем буд-то паришь над приземленностью и что-то щемяще-пронзительное как сказка про Маленького Принца

Дюшес
Дюшес

"Открытие века"!

Капец я в недоумении полном..Короче ИЗИ КРИЗИЯ полный клон аромата Сальваторе феррагамо Salvatore Ferragamo pour Femme....НЕпонятно только зачем понадобилось это делать...Автор один и пирамида идентична....Смотрите сами. Причем Феррагамо изначальный вариант , создан в 1998 а Кризия - урезанный, создан в 1999 но звучат АБСОЛЮТНО идентично...Хорошо, что я купила миньку Кризии , вот было бы вселенское разочарование!
Причем Феррагамо с какого-то перепугу назван "шипровым фруктовым", а Кризия "древесно-цветочно-мускусным", что справедливо как раз для Феррагамо....

Не похож он на черную "Манию" Аrmani совсем. И никакой это не свежак.

Если все таки сравнивать, то черная "Мания" это густой, темный лес, сырая земля, влажная древесина и хвойные веточки, дикие цветы, растущие под этими деревьями - таинственный аромат, немножко пугающий, но статичный, а Easy Krizia - это как...воздух над этим лесом - звенящий, живой, вибрирующий, растекающийся в пространстве, теплый и холодный...аромат лесов, ручейков, цветов и солнца, аромат, впитавший в себя в себя все эти запахи и при это легкий и невесомый.
Я отчетливо чувствую мускус, но мускус здесь не животный, не пряный, а прохладный, звонкий, освежающий на древесной подложке.
И ягодность чувствуется, она придает легкую деликатную кислинку запаху.

Отменный аромат. Случайно так с ним познакомилась, сразу затарилась им на всю жизнь, ну очень понравился.
Блаженствую от него даже.

Люблю творения Жака Кавалье, у него что ни парфюм, то шедевр.
Это вообще мой любимый "нос" - Жак Кавалье.

А этот аромат просто исключительный. Жаль, редчайший в наши дни, как и все гениальное...
Кстати, чем то напомнил Emporio Armani Red Pour Elle. ;-)

***

МариЯ
МариЯ

Мне Изи напоминает Манию Армани (черную). Такой же странный- ладанный свежак.

Плюшик
Плюшик

очень странный, необычный и своеобразный (в хорошем плане)- помню что работала в отделе косметики когда он появился- поначалу он не нравился никому, но стоило нанести на руку - за ним все всегда возвращались! очень жалею что даже флакон не сохранила(((

малинка
малинка

Easy Krizia от Krizia -это ещё одна редкость для любителей коллекционеров и пользователей редкостей!!!Странный и притягательный ,сексуальный и требовательный на главенство подсазнательных эмоций и чувств обаяния.Мускусный ,не сказала бы ,пряно -древесно -пачулевый , сбалансированный запах зелени ,воздуха и земли ,безумно эфорийный и чуственный !Не разу ещё не приходилось проводить аналог с похожим запахом ,нет наверное похожего и это его шарм и изюминка!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krizia Easy Krizia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krizia Easy Krizia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Easy Krizia от Krizia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Easy Krizia от Krizia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Donna Trussardi Trussardi Trussardi Skin Torrente L`Or de Torrente Yves Saint Laurent In Love Again Sisley Eau du Soir Giorgio Armani Armani Mania Hermes Un Jardin En Mediterranee Paloma Picasso Paloma Picasso Gucci Gucci Eau de Parfum II Jacques Fath Ellipse Giorgio Armani Gio Givenchy Into the Blue Christian Dior Poison Paco Rabanne La Nuit Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Noa Rochas Absolu Yves Saint Laurent Saharienne Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Rocher Venice