Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Parfum d'Homme Kristel Saint Martin для мужчин

Купить Kristel Saint Martin Parfum d Homme на Ozon.ru

травный
Parfum d'Homme Kristel Saint Martin для мужчин Картинки

Parfum d'Homme Kristel Saint Martin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Parfum d'Homme выпущен в 1995. Верхние ноты: Лаванда, Апельсин, Базилик, Мята и Танжерин; ноты сердца: Жасмин, Герань, Артемизия, Шалфей и Ягоды можжевельника; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Лаванда Апельсин Базилик Мята Танжерин

Жасмин Герань Артемизия Шалфей Ягоды можжевельника

Ветивер Мускус Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum d'Homme by Kristel Saint Martin.

Parfum d'Homme Мнения об ароматах

leska13
leska13

Была у моего мужа.Очень нравится-такая брутально-свежая... Муж эффектный брюнет- так вот его эффектность подчеркивает еще больше- я старый солдат , не знаю слов любви))) запах хороший, но на светловолосом , "трепетном" юноше совсем не представляю...к слову ,кислоты не унюхала...не знаю, получилось ли донести свои ощущения, но вот как-то так)

guest_Ed7121
guest_Ed7121

В середине 90х она была у меня. Какая то кисловатая ,раздражающая нотка в нем была .так тогда и отставил его,а потом и выбросил

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kristel Saint Martin Parfum d'Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kristel Saint Martin Parfum d'Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum d'Homme от Kristel Saint Martin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum d'Homme от Kristel Saint Martin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure Morgan Morgan de Toi Homme L`Erbolario Tea & Cedar Etat Libre d`Orange Eloge du Traitre Jacques Fath Yang Antica Farmacista Fico Verde Fred Hayman Touch Sport Molinard Molinard Homme III Montale Boise Fruite Princesse Marina De Bourbon M de Bourbon Adidas Adidas Urban Spice Segreti di Lucca Carib - Spiriti del Tabacco