Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

KSM Kristel Saint Martin для мужчин

KSM Kristel Saint Martin для мужчин

Купить Kristel Saint Martin KSM на Ozon.ru

KSM Kristel Saint Martin для мужчин Картинки

KSM Kristel Saint Martin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Розмарин, Белый кедр и Артемизия; ноты базы: Мускус и Амбра.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон

Розмарин Белый кедр Артемизия

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KSM by Kristel Saint Martin.

KSM Мнения об ароматах

Oksana-san
Oksana-san

мы с мужем искали долго. Нашли! Ура!. Сразу купили два флакончика т.к. по 60 мл всего((. Шлейф отличный. Запах, я бы как женщина охарактеризовала, для серьёзного мужчины. Если бы была с ним не знакома, то принюхалась бы к проходящему носителю KSM)) и поинтересовалась

PilchNais
PilchNais

ого помню такой давно у отца был он скорее более зимний , не дорогой стойкий и шлейфит)) и цена копейки)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kristel Saint Martin KSM. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kristel Saint Martin KSM, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KSM от Kristel Saint Martin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KSM от Kristel Saint Martin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent M7 Moschino Friends Men Christian Dior Eau Sauvage Yves Saint Laurent Live Jazz Christian Lacroix Tumulte pour Homme Lancome Hypnôse Homme Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia Max Deville Camera for Men Roger & Gallet Jean Marie Farina Extra Vieille Guerlain Guerlain Homme L`Eau Lalique Lalique White Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport  Paul Donnant Paul Donnant for Him Paul Donnant Paul Donnant for Her Reyane Tradition Rebellion Jeanne Arthes Colonial Club Donna Karan DKNY Love from New York for Men