Дизайнеры » I-K » кожаные « Группы

Lovely Patchouli Krigler для мужчин

Купить Krigler Lovely Patchouli на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 11

кожаный

Lovely Patchouli Krigler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Lovely Patchouli выпущен в 1955. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Амбра, Бергамот и Кожа.

Пачули  Амбра Бергамот Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lovely Patchouli by Krigler.

Lovely Patchouli Мнения об ароматах

лиса
лиса

Красивые пачули. Сухие древесно-пудровые с шоколадным обертоном в звучании. Просто, но завораживает. В шлейфе сладковатое дерево. Стойкость даже на мне полдня)))

daniella100
daniella100

лучший пачули который я когда либо пробовала

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler Lovely Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler Lovely Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lovely Patchouli от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lovely Patchouli от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Montale Aoud Cuir d’Arabie Pierre Balmain Jolie Madame Crabtree & Evelyn Sienna Etat Libre d`Orange Charogne Aubusson Aubusson Homme Geo. F. Trumper Spanish Leather Cologne Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cuir Intense Byredo Baudelaire Serge Lutens Cuir Mauresque Serge Lutens Boxeuses Montale Aoud Leather Black Phoenix Alchemy Lab Sara Pezzini