Дизайнеры » I-K » кожаные « Группы

Lovely Patchouli 55 Krigler для мужчин

Купить Krigler Lovely Patchouli на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 12

кожаный

Lovely Patchouli 55 Krigler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Lovely Patchouli 55 выпущен в 1955. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Амбра, Бергамот и Кожа.

Пачули  Амбра Бергамот Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lovely Patchouli 55 by Krigler.

Lovely Patchouli 55 Мнения об ароматах

лиса
лиса

Красивые пачули. Сухие древесно-пудровые с шоколадным обертоном в звучании. Просто, но завораживает. В шлейфе сладковатое дерево. Стойкость даже на мне полдня)))

daniella100
daniella100

лучший пачули который я когда либо пробовала

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler Lovely Patchouli 55. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler Lovely Patchouli 55, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lovely Patchouli 55 от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lovely Patchouli 55 от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Pierre Balmain Jolie Madame Daniel Hechter Caractere Mark Buxton Hot Leather Giorgio Beverly Hills Red for Men Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cuir Intense Jack Black Jack Black Signature Black Mark Creed Royal English Leather Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1 Truefitt & Hill Spanish Leather Auguste Esprit de Cuir Puredistance M