Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Juicy Jasmine Krigler для женщин

Купить Krigler Juicy Jasmine на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4 Мое ароматное Я: 1

желтые цветы

Juicy Jasmine Krigler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Juicy Jasmine выпущен в 1930. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт, Иланг-иланг, Уд и Ландыш.

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Иланг-иланг Уд Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juicy Jasmine by Krigler.

Juicy Jasmine Мнения об ароматах

daniella100
daniella100

благороднейший жасмин. обалденный

Juicy Jasmine by Krigler 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler Juicy Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler Juicy Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juicy Jasmine от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juicy Jasmine от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Jennifer Lopez Glow Naomi Campbell Naomi Campbell Montale Sunset Flowers Ralph Lauren Romance eau Fraiche Yves Saint Laurent Paris Nuit de Fete S.T. Dupont Orazuli Balenciaga Talisman eau Transparente Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Il Profvmo Soliflor Line Vent de Jasmin Smell Bent 2010 Alyssa Ashley Alyssa Ashley Green Tea Essence JoAnne Bassett Le Voyage