Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Juicy Jasmine Krigler для женщин

Купить Krigler Juicy Jasmine на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

желтые цветы

Juicy Jasmine Krigler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Juicy Jasmine выпущен в 1930. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт, Иланг-иланг, Уд и Ландыш.

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Иланг-иланг Уд Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juicy Jasmine by Krigler.

Juicy Jasmine Мнения об ароматах

daniella100
daniella100

благороднейший жасмин. обалденный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler Juicy Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler Juicy Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juicy Jasmine от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juicy Jasmine от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Chloe Chloe Valentino Rock n' Rose Aqaba Midnight Sun Avon Sweet Honesty Geoffrey Beene Geoffrey Beene Tsi-La Organic Ilang Ilang Victoria`s Secret Chiffon Peony Freesia Henri Bendel Gardenia & Vanilla Strange Invisible Perfumes Prima Ballerina Principessa Beauty Bellocia Lulu Beauty Dame Hilde Soliani Conaffetto