Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Juicy Jasmine 30 Krigler для женщин

Купить Krigler Juicy Jasmine на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

желтые цветы

Juicy Jasmine 30 Krigler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Juicy Jasmine 30 выпущен в 1930. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт, Иланг-иланг, Гуаяк и Ландыш.

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Иланг-иланг Гуаяк Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juicy Jasmine 30 by Krigler.

Juicy Jasmine 30 Мнения об ароматах

daniella100
daniella100

благороднейший жасмин. обалденный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler Juicy Jasmine 30. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler Juicy Jasmine 30, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juicy Jasmine 30 от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juicy Jasmine 30 от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy Amarige Mimosa de Grasse Millesime Calvin Klein Euphoria Crystalline Fine Fragrances & Cosmetics White Satin Avon U by Ungaro for Her Harajuku Lovers Harajuku Lovers Love Guerlain Un Air de Samsara L`Erbolario Acacia E. Coudray Jacinthe Et Rose Perfumer`s Workshop Tea Rose Caron Or et Noir Tonatto Profumi Solista Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2010