Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Juicy Jasmine 30 Krigler для женщин

Купить Krigler Juicy Jasmine 30 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

желтые цветы

Juicy Jasmine 30 Krigler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Juicy Jasmine 30 выпущен в 1930. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт, Иланг-иланг, Гуаяк и Ландыш.

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Иланг-иланг Гуаяк Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juicy Jasmine 30 by Krigler.

Juicy Jasmine 30 Мнения об ароматах

daniella100
daniella100

благороднейший жасмин. обалденный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler Juicy Jasmine 30. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler Juicy Jasmine 30, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juicy Jasmine 30 от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juicy Jasmine 30 от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Bvlgari Bvlgari Pour Femme Oriflame Divine Yves Rocher Pur desir de Lavande Charles of the Ritz Enjoli Jardin de France Eau de Toilette 1920: Eau nacree GianMarco Venturi Woman Mariah Carey Forever Tonatto Profumi Solista L`Occitane en Provence Wild Cherry Tree Eau de Toilette Caron Violette Precieuse Luciano Soprani Solo Soprani Rose Florascent Pivoine