Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить Krigler English Promenade на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 5

желтые цветы
мыльный

English Promenade Krigler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. English Promenade выпущен в 1919. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Африканский апельсиновый цвет, Нероли, Иланг-иланг и Грейпфрут.

Мускус Африканский апельсиновый цвет Нероли Иланг-иланг Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about English Promenade by Krigler.

English Promenade Мнения об ароматах

Lenkka
Lenkka

На мне почему-то играет полынь и травяная горечь. Примеряла в теплую, но ветреную погоду. Шлейф нежнейший, небанальный, ни одна нота не выпирает - по крайней мере, на мне. Очаровательный.

English Promenade by Krigler 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler English Promenade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler English Promenade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте English Promenade от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о English Promenade от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Lacroix Christian Lacroix Romeo Gigli Romeo di Romeo Gigli Sergio Tacchini Stile Donna Agatha Ruiz de la Prada Flor Montana Suggestion Eau Cuivree Mandarina Duck Mandarina Duck Rouge Intense Guerlain Secret Intention Yves Rocher Tendre Jasmin Neotantric (I am) a Sex Goddess Voluspa Tuberosa Agave Lucienne Von Doz Lucienne Susan McCray Nightfall