Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить Krigler English Promenade на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 5

желтые цветы
мыльный

English Promenade Krigler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. English Promenade выпущен в 1919. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Африканский апельсиновый цвет, Нероли, Иланг-иланг и Грейпфрут.

Мускус Африканский апельсиновый цвет Нероли Иланг-иланг Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about English Promenade by Krigler.

English Promenade Мнения об ароматах

Lenkka
Lenkka

На мне почему-то играет полынь и травяная горечь. Примеряла в теплую, но ветреную погоду. Шлейф нежнейший, небанальный, ни одна нота не выпирает - по крайней мере, на мне. Очаровательный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Krigler English Promenade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Krigler English Promenade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте English Promenade от Krigler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о English Promenade от Krigler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Roger & Gallet Rose Erox Inner Realm Nina Ricci L'Air du Temps Colombes Couleur Melange Perfume Orange Box Perfumes - No. 11 La Bouquetiere Gardenia Exotique Project D by Dannii and Tabitha Day Apothia IF Jessica McClintock Jessica McClintock Air-Val International Disney Minnie Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme 2007 Stila Midnight Bloom