Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres для мужчин

Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres для мужчин

Купить Korres Saffron Amber Agarwood Cardamom на Ozon.ru

удовый
Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres для мужчин Картинки Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres для мужчин Картинки

Saffron Amber Agarwood Cardamom Korres - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Saffron Amber Agarwood Cardamom выпущен в 2009. Верхние ноты: Кардамон, Корица и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Сандал, Кедр из Вирджинии и Шафран; ноты базы: Амбра, Ваниль и Уд.

Кардамон Корица Бергамот

Гвоздика Сандал Кедр из Вирджинии Шафран

Амбра Ваниль Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Saffron Amber Agarwood Cardamom by Korres.

Saffron Amber Agarwood Cardamom Мнения об ароматах

vilibrook
vilibrook

Чудное создание. У меня без уда. Но нота присуствует капельку.Весьма доволен покупкой.

Tamara More
Tamara More

Рассматриваю эту туалетную воду, как унисекс. Умиротворяющий аромат теплой сухой древесины, уда и хорошей книги.

У меня было чистое масло камбоджийского уда, которое пахло сухой протопленнoй банькой и мумиём. Именно эти ноты чувствую тут больше всего, хотя да - на упаковке слово AGARWOOD не указано. И шафран тут просто великолепен!

В общем - прелестная водичка! Уютная и мягкая, как кашемировый свитер.

Viennese Milanese
Viennese Milanese

У меня тоже нет Agarwood на упаковке и на флаконе.... Хм...странно.

morelli
morelli

Любовь с первого вдоха (понюшки? неважно.)) Тёплый древесный запах, внушительная пряная нота, постепенно первая горечь сменяется сладостью, но, к счастью, ненавязчивой. Удивительно благородный и сбалансированный за такие вменяемые деньги (тем более, покупал в Афинах без переплаты). Жена сначала поворчала, что, мол, аромат типичный "для брюнетов", но неожиданно на нордическом мне ощущается оч. хорошо.
Занятным образом оказался в паре с уже имеющейся "двойкой" Comme des Garcons - очень похож, этакая версия-лайт на каждый день.

Vnik555
Vnik555

Вот спрашивали про надписи на упаковке ..
У меня удового агара не наблюдается в надписях..

Но.. чувствуется очень даже!!Вобще сам парфюм великолепен !
Пахнет раз таки в пять дороже чем стоит! Настоящая селективная парфюмерия 9 из 10!
и.. мои рекомендации!

elenadia
elenadia

попробовала и на мне раскрылся тягучими древесными нотами с горчинкой.Прямолинейный,но богатый. Присутствует выраженная мужская черта аромата.

haron2

papermoon , У меня тоже нет )) только шафран , амбра , кардамон ))
Видимо у нас что-то особенное ))

papermoon
papermoon

Он у меня есть, люблю его нежно, такое пряное горячее облако, но слово Agarwood на флакончике объемом 50 мл не написано.
Только шафран, амбра и кардамон.
В подлинности сомневаться не приходится.
Остальное стопроцентно соответствует картинке на странице аромата.
У кого-нибудь еще Agarwood убегал из достойной компании Saffron Amber Cardamon?

haron2

Купила счастлива, раскрывается на мне чем-то сахарно-древесным , так как и Alien Essence Absolue Thierry Mugler, виной всему скорее всего амбра и ваниль моя холодная кожа их просто обожает ))

ARISTID
ARISTID

Мощный! - уникального созвучия аккорд шафрана и агара.
В отличие от сложного современного Эпика - резче, стройнее, аскетичнее.
Долгий стойкий шлейф.
Если Эпик - прожженный искушенный современный европеец, в Saffron'е - естественное ощущение слияния с природой. Дикарь
Антика. Эпир.
Север Греции - крутые козьи тропы, студеные родники, резкие тени олив... Родина эллинизма

...Античные года - наивная страна
Там парки режут нить над погребальным хором
Там алгебра всегда с гармонией дружна
И трудно разлучить Софокла с Пифагором
Плывёт хрустальный звон от параллельных струн
Строфою ставший звук - теории источник...

Ощущение подлинного прикосновения к Истории - по этим самым горным тропинкам бегал когда-то светлокудрый мальчик, вдыхая те же пьянящие запахи шафрана и пряных трав... Александр II Аргеад

kipreal
kipreal

Лёгкий(!) удовый аромат,как если бы Монтали развести до концентрации одеколона.Удовая древесина(агар) деликатно подминает под себя все остальные тоны парфюма.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Korres Saffron Amber Agarwood Cardamom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Korres Saffron Amber Agarwood Cardamom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Saffron Amber Agarwood Cardamom от Korres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Saffron Amber Agarwood Cardamom от Korres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Men L`Artisan Parfumeur Al Oudh Chanel Antaeus Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Amouage Interlude Man Lalique Lalique Pour Homme Equus Kenzo Tokyo by Kenzo Tom Ford Oud Wood Amouage Dia pour Homme Yves Saint Laurent Body Kouros Hugo Boss Baldessarini Parfum d`Empire Ambre Russe Lalique Encre Noire Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Serge Lutens Chergui Amouage Fate for Men Yves Saint Laurent M7 Comme des Garcons Wonderwood Amouage Amouage Epic Man