Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Rose Wood Blackcurrant Cyclamen Korres для женщин

Rose Wood Blackcurrant Cyclamen Korres для женщин

Купить Korres Rose Wood Blackcurrant Cyclamen на Ozon.ru

Rose Wood Blackcurrant Cyclamen Korres для женщин Картинки Rose Wood Blackcurrant Cyclamen Korres для женщин Картинки

Rose Wood Blackcurrant Cyclamen Korres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Wood Blackcurrant Cyclamen выпущен в 2009. Верхние ноты: Грейпфрут, Роза и Черная смородина; ноты сердца: Белая фрезия, Розовое дерево, Лилия, Мята и Цикламен; ноты базы: Древесные ноты и Белые цветы.

Грейпфрут Роза Черная смородина

Белая фрезия Розовое дерево Лилия Мята Цикламен

Древесные ноты Белые цветы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Wood Blackcurrant Cyclamen by Korres.

Rose Wood Blackcurrant Cyclamen Мнения об ароматах

***Марина***
***Марина***

А я бы сказала, что это мужской вариант. Ну, или унисекс.
Охотилась за розой, купилась на слово Rose на флаконе, недосмотрела. А это на самом деле Rosewood - красное дерево, палисандр. Вот его мне и положили с избытком, яркая древесная, чуть лаковая, немного дымная нота. К концу второго часа после нанесения смягчается, проявляется нечто, похожее на лилию/мяту/чуть лимона.
Но все равно, типично мужское звучание, и ни следа цветка розы.
Да и флакон, сугубо 100 мл, у Korres один из знаков принадлежности к мужским ароматам (уж не знаю почему).
Шлейфит мало, стойкость средняя, порядка 4 часов. Красив, натурален. Вне сезонов и времени суток, универсален.

К сожалению, в интернете очень мало информации об аромате, даже на офф. сайте Korres его не нашла. Но покупала в греческой аптеке, так что вряд ли фейк :) Может снятость?

Пишу для тех, кто ищет типичный цветок розы, и любит женственные, мягко/ягодно/"розовые" варианты ароматов. Для тех, кто увидит Rose + Wood (роза + "деревяшки"). Здесь - не то и не так. Здесь - Rosewood.
А вот любительницам "мужского" в парфюмах может понравится.
Естественно все написанное - только мое субъективное мнение.

happidai
happidai

Люблю Korres за натуральные запахи, за то, что они легкие, и сидя дома, можно поливаться ими не боясь задушиться.
В этом аромате чувствую розу, такую бархатную, бордовую розу, с деревяшками и кислинкой черной смородины. В холодный весенний день - так согревающе, просто чудесно.

eye_coulle
eye_coulle

Раскрывается парфюм безумно красивой розой и ягодами. А дальше как-то ни то ни се. Но за первые нотки очень его ценю.

daria2011_1979
daria2011_1979

марка Коррс - марка, сепциализирующаяся на натуральной косметике без консервантов (как и Локцитан и Кудали). Продаются в сети Иль Де Боте - только выбор парфюмов там не полный. ....давно присматриваюсь, выбираю какой приобрести ...
Для тех, кому нравятся именно натуральные ароматы, но кто точно знает, что Ив Роше - это не то, что нужно)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Korres Rose Wood Blackcurrant Cyclamen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Korres Rose Wood Blackcurrant Cyclamen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Wood Blackcurrant Cyclamen от Korres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Wood Blackcurrant Cyclamen от Korres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Covet John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent In Love Again Frederic Malle L'Eau d'Hiver Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Torrente L`Or de Torrente Chanel Coco Eau de Parfum Dolce&Gabbana Sicily Cacharel LouLou Nina Ricci Premier jour Sonia Rykiel Rykiel Rose Vivienne Westwood Boudoir Trussardi Trussardi Skin Berkeley Square White Bergamot Rochas Tocadilly Benetton Tribu Givenchy My Couture Etienne Aigner In Leather Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa Guerlain Shalimar Eau de Parfum 2009