Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Kn°III Korloff Paris для женщин

Kn°III Korloff Paris для женщин

Купить Korloff Paris Kn III на Ozon.ru

желтые цветы
Kn°III Korloff Paris для женщин Картинки Kn°III Korloff Paris для женщин Картинки Kn°III Korloff Paris для женщин Картинки

Kn°III Korloff Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Kn°III выпущен в 2008. Парфюмер: Daniel Paillasseur. Верхние ноты: Иланг-иланг, Белая фрезия и Бергамот; ноты сердца: Пачули и Мускус; ноты базы: Ваниль и Амбра.

Иланг-иланг Белая фрезия Бергамот

Пачули Мускус

Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kn°III by Korloff Paris.

Kn°III Мнения об ароматах

Такое ощущуение как будто пирамида какая-то не родная написана - но на моём фирменном семпле указана та же пирамида а по сему ошибки нет.
Напишу что я чувствую на нюх в этом аромате.
Роза, мягкий иланг-иланг, вишнёвый тон, пудровую холодную фиалку, древесный тон и мускус. Чем то звучание перекликается и с Tresor in Love и с Guerlain Le Petit Robe Noir только здесь всё мягче и нежнее, акварельнее.
Я не могу назвать это звучание каким-то нишевым или особенным, но композиция сама по себе вполне приятна в носке.

blanel
blanel

Не сказала бы, что неинтересный. Мягкий, сочный, звучит цельно, ничего не выпирает, не кричит. Вобщем - ладно скроен))) На мне он звучит спелой вишней с ванильным оттенком. Минус - нет индивидуальности, сейчас много похожих ароматов. Но возможно для кого то он будет неповторим)

sana03
sana03

Яркий компот. И всё. Не интересный.

Kn°III by Korloff Paris 2.50 out of 5 based on 6 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Korloff Paris Kn°III. Если вы располагаете дополнительной информацией о Korloff Paris Kn°III, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kn°III от Korloff Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kn°III от Korloff Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy Very Irrèsistible Sensual Velvet Mauboussin Histoire d`Eau Amethyste Estée Lauder Emerald Dream Hilde Soliani Margherita Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Frederic Malle Une Fleur de Cassie Charles Jourdan Votre Renee Jasmine Parfums Berdoues Violette Cherie Daisy Fuentes Dianoche Love Day The Different Company Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs La Bouquetiere Iris Du Ciel