Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Kn°III Korloff Paris для женщин

Kn°III Korloff Paris для женщин

Купить Korloff Paris Kn III на Ozon.ru

желтые цветы
Kn°III Korloff Paris для женщин Картинки Kn°III Korloff Paris для женщин Картинки Kn°III Korloff Paris для женщин Картинки

Kn°III Korloff Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Kn°III выпущен в 2008. Парфюмер: Daniel Paillasseur. Верхние ноты: Иланг-иланг, Белая фрезия и Бергамот; ноты сердца: Пачули и Мускус; ноты базы: Ваниль и Амбра.

Иланг-иланг Белая фрезия Бергамот

Пачули Мускус

Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kn°III by Korloff Paris.

Kn°III Мнения об ароматах

Такое ощущуение как будто пирамида какая-то не родная написана - но на моём фирменном семпле указана та же пирамида а по сему ошибки нет.
Напишу что я чувствую на нюх в этом аромате.
Роза, мягкий иланг-иланг, вишнёвый тон, пудровую холодную фиалку, древесный тон и мускус. Чем то звучание перекликается и с Tresor in Love и с Guerlain Le Petit Robe Noir только здесь всё мягче и нежнее, акварельнее.
Я не могу назвать это звучание каким-то нишевым или особенным, но композиция сама по себе вполне приятна в носке.

blanel
blanel

Не сказала бы, что неинтересный. Мягкий, сочный, звучит цельно, ничего не выпирает, не кричит. Вобщем - ладно скроен))) На мне он звучит спелой вишней с ванильным оттенком. Минус - нет индивидуальности, сейчас много похожих ароматов. Но возможно для кого то он будет неповторим)

sana03
sana03

Яркий компот. И всё. Не интересный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Korloff Paris Kn°III. Если вы располагаете дополнительной информацией о Korloff Paris Kn°III, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kn°III от Korloff Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kn°III от Korloff Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Dior Passage No.4 L`Occitane en Provence Neroli Eau de Parfum Air-Val International Disney Minnie Oriflame Eclat Avon U by Ungaro for Her Lomani Cruiser for Women Etro Benetroessere Relent Remy Latour L`elue Ted Baker XO Extraordinary Essentially Me Empress of India Lush Orange Blossom