Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

In Love Korloff Paris для женщин

Купить Korloff Paris In Love на Ozon.ru

удовый
In Love Korloff Paris для женщин Картинки

После прошлогоднего экзотически-восточного женского издания Korloff Gold дом Korloff представляет новый аромат для женщин - Korloff In Love. Новинка заявлена как очень чувственная и элегантная композиция, при создании которой использовались в основном натуральные ингредиенты.

Композиция Korloff In Love открывается аккордами розового перца и женственного пиона. Романтичные верхние ноты переходят в соблазнительное цветочное сердце из розы, иланга и жасмина самбак. Мягкая, теплая и чуть дымная база создана из папируса, уда и пачули. Глубина композиция подчеркнута бальзамическими и горячими оттенками бобов тонка.

Аромат заключен в стеклянный флакон, декорированный золотистым металлом. Колпачок по форме напоминает драгоценный камень. В результате флакон выглядит как роскошное кольцо. Подобный дизайн напоминает, что бренд Korloff является создателем настоящих ювелирных произведений искусства. И, подобно драгоценности, новый аромат Korloff In Love вызывает восхищение и приковывает внимание. In Love выпущен в 2013.

Пион Розовый перец

Роза Жасмин самбак Иланг-иланг

Папирус Уд Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Love by Korloff Paris.

In Love Мнения об ароматах

YaNika52
YaNika52

Очень интересный аромат! Был подарен где-то года-полтора назад, но все не доходили руки ...))) Достаточно стойкий, элегантный, завораживающий. Тут намекнули на сходство в пирамиде с Мамзелью и Шансом...Не знаю, не уверена... Мне кажется у "Карлофф - in Love" своё лицо, достаточно симпатишное! ))) Естественно, передоз в нанесении, как с любыми хорошими духами, не желателен )) А в остальном - пригоден как для дня, так и для вечера, имхо. Я рада, что в моей коллекции такой красивущий товарищ и ничуть не жалею ))

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

видела сегодня в ГУМе стоят красавцы этого дома, но из того что я протестила , этот мне напомнил в первых нотках DUO от АЗЗАРО, ( откуда? так и не поняла,)лучше я оставлю последний, если учесть стоимость того и другого

List
List

Тестила в ГУМе с блоттера и с собственной руки. Не умею раскладывать на ноты. Девушка (у них ест специальное название - у тех, кто блоттеры раздает?) сказала, что здесь пион и роза. А мне недавно дали корневища пиона уклоняющегося, того, из которого делают успокоительные капли (кстати, не надо ли кому?). У них мощный и характерный запах фенола, когда свежие. Я забыла, как пахнет цветок пиона, и мне с руки веяло вроде чем-то фенолистым. Даже не веяло, а мерцало. Переливчатый был аромат, нетривиальный. Я часто хожу через ГУМ, и часто приходится слышать = обонять нечто невразумительное, а здесь - носу есть над чем поразмышлять. Через несколько часов запах перестал мерцать и стал просто теплым, уютно-старомодно-на-все-времена-приятным. В общем, советую всем познакомиться, интересная штучка.
Еще добавлю: выше можно прочитать, что в базе уд, но я его не заметила. может быть, хорошо спрятался, мне уд не нравится.

Marina_bez
Marina_bez

Не понравился абсолютно, свое мнение основываю на использовании пробника. аромат не понравился. сначала отдает каким то дешевым розовым шампанским и эти алкогольные ноты то и дело возникают в процессе носки, потом тебя захлестывает аромат прокисших цветов. Он не ужасный нет, но я бы сказала неоднозначный...стойкий, странный. Никогда не куплю.

luce
luce

оччень похож на Wood Mystique Estée Lauder, прямо близнецы. но первый громко-орущий силач, а этот, от Корлофф, младшенький, послабее, побледнее, но личико, как ни крути, одно и тоже. даже по нотам схожесть прослеживается.

Мурзик
Мурзик

Запах совершенно не легкий, в стиле Шанель мадмуазель и Шанса. А если переборщить от души (хотя я сделала один пшик, но смачный), то можно задохнуться. У меня даже у ребенка кашель начался! Так что запах для зрелой женщины.

nadin71
nadin71

Красивый цветочный аромат, совершенно отличающийся от последних веяний, ни уда, ни мускуса,ни конфет. Этим и зацепил. Сам аромат очень политкорректный,можно и в офис. Стойкость средняя. Красивый, благородный аромат.

Вообще иного направления, не соглашусь. И близко не стоят ни к мадмуазель, ни к шансу. Сейчас весной хорошо слышно пион, розу. Уд не выпирающий, не кричащий. Направление точно не восточное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Korloff Paris In Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Korloff Paris In Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Love от Korloff Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Love от Korloff Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Good Girl Gone Bad Yves Saint Laurent Cinema Amouage Journey Woman Guerlain Nahema Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior J`adore Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Chanel Chanel N°5 Lalique Lalique Lancome Poeme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Givenchy Organza Trussardi My Name Chloe Love Clinique Beyond Rose