Дизайнеры » I-K » древесные шипровые « Группы

Kiton Men Kiton для мужчин

Kiton Men Kiton для мужчин

Купить Kiton Men на Ozon.ru

Kiton Men Kiton для мужчин Картинки

Kiton Men Kiton - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Kiton Men выпущен в 1996. Верхние ноты: Шалфей, Бергамот, Амальфитанский лимон и Ананас; ноты сердца: Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Бобы тонка.

Шалфей Бергамот Амальфитанский лимон Ананас

Ландыш Фиалка

Мускус Дубовый мох Кедр из Вирджинии Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kiton Men by Kiton.

Kiton Men Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

В действительности, я могу понять, почему ароматы подобного типа имеют достаточно большую популярность. Являясь летним ароматом по характеру, Китон, тем не менее, вообще и рядом не стоял с бесчисленным множеством глуповатых и однотипных свежаков 90-х. При этом Китона я вижу исключительно летним ароматом, и не просто летним, а ароматом летнего отпуска или лета вне будничной суеты. Такие ароматы просто теряются в повседневной беготне.
Можно подискутировать на счет его стоимости (она идет в верхней границе люкса), но материнская компания Эсте Лодер дешевыми марками никогда и не владела, да к тому же марка Китон связана с производством очень дорогих и качественных мужских костюмов. Так что, как говорится, почему Лоран имеет право просить за свои парфюмы по 100 уе, а Китон нет?
Аромат не блещет сложностью, да и наличие вызывающих ярких нот - это также не про него. Мне сразу при нанесении чувствуются мягкие цитрусовые с цветочными нотками. Мускус же.....Нет, там как раз не мускус, а амбра, которая присутствует практически до самого затихания аромата.
С этой позиции мне интересно другое: не изменяли ли в аромате формулу? Потому что в моем пробнике есть такая фраза рекламная: Fragrant fabric of crisp citrus, Turkish rose and warm amber. Но описание самой композиции отсутствует. И по восприятию чувствуется легкая нота розы. А в плане амбры он мне сразу напомнил 1881 Amber pour Homme Cerruti.
В целом очень приятный и добротный аромат. Можно ли его использовать как замену Авентусу? По большому счету последний у меня не вызвал каких-либо восторгов при двукратном затесте, поэтому вместе одного флакона Авентуса я бы взял несолько флаконов Китона. (Хотя в стойкости и громкости он Авентусу может уступать).
UPD. К сожалению, стойкости хочется большей. Какой бы ольфакторной конструкции или направления он ни был, аромат в этой ценовой категории должен ЗВУЧАТЬ, а не нашептывать.

PersonalJesus
PersonalJesus

Даже не стал искать дешевле в инете, сразу после пробы в ЦУМе и купил - настолько мне понравился. Лёгкий, но в то же время чёткий и весь такой правильно мужской. Именно мужской, а не мужицкий.
Шалфей и фиалка тут в очень интересной обработке, вроде бы одновременно и древесный шипр, и цветочный фужер.
А вообще этот аромат я явно слышал лет 15 назад с других людей, он мне нравился, но не придал тогда особого значения.
Не смотря на то, что Kiton Men Kiton выпущен в 1996, я бы назвал его не просто современным, а ультрасовременным ароматом. По крайней мере мне он так видится)

P.S.
Образ: Бобби Аксельрод из сериала "Миллиарды".

Alex M
Alex M

Явный представитель девяностых,элегантный,лёгкий и одновременно стойкий,с тонким,но уверенным шлейфом.Очень хороший парфюм,но на моей коже это один в один Лив Джаз, видимо Бурдон с него слизал свой аромат, и вообще как я заметил многим он,что-то да напоминает.На одежде себя ведёт по другому и для меня интереснее,чем на коже,но опять что-то знакомое.К качеству нет претензий,а вот цена завышена,за эти деньги хотелось бы что-то по оригинальнее.Если у вас в коллекции нет его клонов,то рекомендую,не пожалеете,очень хорош.

Ele2022200
Ele2022200

Для меня это запах моего мужчины! Самый лучший из всех на земле - навсегда останется для меня запахом нашего первого свидания. А еще это аромат открытие для меня , абсолютно незнакомая марка - услышала о нем ( то есть унюхала его) впервые 5 лет назад когда мы познакомились, и он меня загипнотизировал! Казалось бы - простенький цветочный одеколончик такой ( по пирамидке и по цене). Ну что же в нем такого? Честно признаюсь - понятия не имею. Не знаю как он "сядет" на других мужчин , может у моего кожа как-то особенно этот аромат принимает .... на нем и Фаренгейт не узнать - звучит абсолютно по другому.
Китон нежный и в то же время стойкий безумно - на предметах и одежде остается 4-5 дней!
Дорогие мужчины - рекомендую примерить. Возможно и на вас он сядет колдовском зельем и поможет очаровать вашу женщину.... :)

Canu Vega
Canu Vega

Парфюм - эссенция элегантности и вкуса!
"Продавцы не были в курсе ,что это за вода и уценили на 60 %" Вот уж точно продавцы лохонулись, не знают мат.часть - такой парфюм легко можно продавать дороже на 60 % и его всё равно будут брать!Для себя открыл его очень давно и до сих пор верен ему,столько перепробовал,но так как Китон играет на коже,наверное,не играет никто (за редким исключением!).Подойдет и зимой и летом!Для меня после нанесения этого благовония от кожи пахнет средиземноморским или крымским побережьем с кедром или кипарисом,нагретыми на солнцепеке и медленно остывающими в тени прибрежного вечера,приправленные цитрусовыми с легким фруктовым оттенком!В свое время из тройки Китон выбрал именно его и не жалею-он самый интересный!Если честно,по моим наблюдениям, этот парфюм объединяет в себе два нишевых аромата от Creed - Aventus и Green Irish Tweed-весьма дорогие и респектабельные,но а Китон спокойно дает фору каждому из них,как по мне!

silasisraila
silasisraila

Зацепил меня сразу, привязался к нему после покупки еще больше.Купил 75 мл за 32 $ .Продавцы не были в курсе ,что это за вода и уценили на 60 %.

Nashtal
Nashtal

Хороший, нежный и однородный шипр. Но почему-то особого восторга не вызвал, а учитывая цену... Мое лично ИМХО, что возможно аромат готовили для линейки мужских Estée Lauder (чувствуется общий стиль), но видать решили заработать, дали имя "Kiton" и самое главное - не забыли про цену. Нет, определенно дорого.

ALEX7777
ALEX7777

великолепный шипровый аромат,стойкий,шлейфовый,в конце нежный- для гурманов.с Арамис ничего общего не имеет,кроме производителя.

OOps181077
OOps181077

Хрустальные цветы в серебряной вазе

Darik
Darik

Всегда был и остается для меня одним из любимых ароматов! Кто сказал, что старо? Классика не стареет, а на мой взгляд - это лучший представитель мужской классики.

Нарцисс
Нарцисс

Прекрасная древесно-шипровая композиция! Мне немного напоминает Noa от Cacharel, только с мужским характером (прошу не судить за предвзятость строго), но аромат действительно получился на славу! Прекрасная база, красивый шлейф и отменная стойкость! Для уверенных в себе мужчин, настоящих DANDY! 5+

travelz
travelz

Kiton я так понял относится к Эсте Лаудер и по идее должен иметь что-то общее с Арамисами. Так ли это? даже в нашем Кукуево видел в продаже)))

Плюшик

так и остался для меня самым лучшим из мужских ароматов))) не могу замену наЙти-если кто знает похожие-посоветуйте пожалста)))

Плюшик

Нереальный аромат!!! хотя я равнодушна к мужским запахам - этот мы покупали 2 раза - кристальный,чистый, сексуальный - лучший!!! Обожаю его!

митроска

Вадим!настанет и ваше время для KITON.

митроска

супер!просто супер аромат,шипр!но какой красавчег,искал замену ему , а её нет и не будет. Придётся покупать его в третий раз и я думаю не в последний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kiton Kiton Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kiton Kiton Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kiton Men от Kiton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kiton Men от Kiton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Chanel Antaeus Gucci Envy for Men Creed Aventus Hermes Bel Ami Ralph Lauren Polo Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain Heritage Eau de Toilette Ralph Lauren Purple Label Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Yves Saint Laurent M7 Jacques Bogart One Man Show Rochas Lui Rochas Guerlain Vetiver