Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Kiton Black Kiton для мужчин

Купить Kiton Black на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 90.00 - 90.00 USD

озоновый

Kiton Black Kiton - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Kiton Black выпущен в 2007. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Бергамот, Лист фиалки, Лимон и Красные ягоды; ноты сердца: Цикламен, Фиалка, Белый кедр и Кардамон; ноты базы: Кожа, Бобы тонка, Амбра и Ветивер.

Бергамот Лист фиалки Лимон Красные ягоды

Цикламен Фиалка Белый кедр Кардамон

Кожа Бобы тонка  Амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kiton Black by Kiton.

Kiton Black Мнения об ароматах

Sergey Perfumer
Sergey Perfumer

Возможно, вначале и ощущается продолжение «первого Kiton», но быстро переходит в мягкие древесные ноты. Мне по основному звучанию очень напомнил, как ни странно, Annayake Pour Lui – что-то особо модного сегодня в парфюмерии удового дерева: такая мягкая, чувственная древесная реализация.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

"Достаточно проходной мотивчик."
Так и есть. Классический мужской запах, каких сотни.

"Фаренгейт Лайт"
Окститесь, и рядом с Фаренгейтом не стоял. Лишь отдалённо напоминает, остальное - набившая оскомину кожа.

Михаил В.
Михаил В.

Напоминает Fahrenheit действительно, а в базе еще и Givenchy Play Intense. Ничего плохого, равно как и ничего хорошего сказать не могу. Достаточно проходной мотивчик. Мне показалось нестоек.

ALEX7777
ALEX7777

для гурманов.сидит,как прекрасно пошитый костюм.

LinaFonareva

есть некое сходство с Unforgivable Night Sean John
Но kiton круче.

Ярослав
Ярослав

При затесте Kiton Black проявил лучшие качества,чем у своего брата Kiton.Он более яркий и стойкий, имеет свежее схожее начало,но мне лично понравилась база,хороший амброво-кожанный шлейф.Аромат показывает свои Итальянские корни и темперамент.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

В принципе мало отличается от обычного Китона, кажется только более концентрированным и больше кожи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kiton Kiton Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kiton Kiton Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kiton Black от Kiton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kiton Black от Kiton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vetiver Hermes Terre d'Hermes Hugo Boss Baldessarini Michael Kors Michael for Men Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Fahrenheit Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Lanvin Lanvin L`Homme Cartier Declaration Ralph Lauren Polo Hugo Boss Hugo Tom Ford Grey Vetiver Gucci Gucci pour Homme Aramis Havana Kiton Kiton Men Tom Ford Tom Ford for Men Extreme Amouage Memoir Man Dolce&Gabbana D&G Azzaro Azzaro pour Homme