Дизайнеры » I-K » шипровые « Группы

Kiss Him Kiss Cosmetics для мужчин

Kiss Him Kiss Cosmetics для мужчин

Купить Kiss Cosmetics Him на Ozon.ru

мягкий пряный

Kiss Him Kiss Cosmetics - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Kiss Him выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Звездчатый анис, Тмин, Перец, Смолы, Сандал и Дубовый мох.

Бергамот Звездчатый анис Тмин Перец Смолы Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kiss Him by Kiss Cosmetics.

Kiss Him Мнения об ароматах

КлиняКэрон
КлиняКэрон

Наверное, только фанаты этой группы согласятся благоухать алкоголем, табаком и потом, как настоящие музыканты KISS, но этот парфюм среди поклонников группы пользуется огромным спросом, впрочем как и другая продукция, предназначенная для их почитателей – различные куклы, статуэтки, тетрадки с их изображениями и т.д.

wendigo
wendigo

"Напудренный" рокер.Несмотря на мои ожидания и наличия в пирамиде дубового мха,тмина и смол,аромат оказался спокойный,без взрывных,громких и эпатирующих нот.Заказывал в слепую,только из-за любимого звездчатого аниса,который по мнению большинства доминирует в этом аромате. Да он есть,но обыгран по другому.Для меня здесь присутствует отчетливая пудровость и очень легкая,на уровне догадок нотка резины. В целом все очень гармонично и добротно,не шедевр,но очень хороший повседневный аромат.Посмотрев на фото группы становится понятно почему пудра и почему приятная, не пугающая резина.В общем и целом: акустическая Лирика от Kiss.

retrogad
retrogad

Вот пишут слива, слива. А какая? Угорка со сладкой и плотной мякотью или ренклод рыхлый и сочный? Я бы подвел его (аромат) под угорку, причем не вот только сорванную, а подвяленную. Аромат цельный, звучит все и сразу, при этом диссонанса среди нот не наблюдается бергамот соединяется с перцем, уступая тмину с бадьяном, затем смолы и сандал и все это такими волнами поднимается от кожи и затухает.
Аромат сладок, но не удушлив, на мой нос замечательная пудра. Летом сидит не долго, думаю его время весна и осень, зима если только в холод, но не в мороз.
Неожиданно после двухчасов молчания проснулся и тихо звучал до восьми часов вечера дубовый мох подтверждая принадлежность аромата к шипровым.

Спелая, и сладкая СЛИВА...,

valdemar71

да,,,сначала одуряет,но потом становится мягкая сладость,,,мне напоминает чота сливу

190485
190485

valdemar71, если можно - детальнее опишите пожалуйста - давно присматриваюсь - читал по отзывам что одуряюще сладкий, в принципе нравятся такие ароматы, но хотелось бы деталей.

smoker
smoker

Так вот чем пахнут старые рокеры,резиной...

valdemar71

как бы группа Kiss была у меня любимой в юности, и я решил попробывать этот аромат, с первого раза не зацепил, а со второго раза начал уже нравиться,,, кстати в аромате проскакивают ноты ,,резины,,

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kiss Cosmetics Kiss Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kiss Cosmetics Kiss Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kiss Him от Kiss Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kiss Him от Kiss Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Uomo? Shulton Company Old Spice Original Paloma Picasso Minotaure Ulric de Varens Isa Davidoff Zino Davidoff Kenzo Kenzo pour Homme Gucci Envy for Men Burberry London for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Eau Jeune Senteurs Fraiches Penhaligon`s Racquets Formula Christian Dior Dioressence Compagnie de Provence Black Jasmine Aveda Aveda Men Pure-formance Aroma Spray Bourjois Masculine Evasion Czech & Speake Mimosa Acqua di Genova 1853 Man Six Scents Series Two No5 Richard Nicoll Nicoll No.17 Etro Mahogany