Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

Kiss Her Kiss Cosmetics для женщин

Kiss Her Kiss Cosmetics для женщин

Купить Kiss Cosmetics Her на Ozon.ru

Kiss Her Kiss Cosmetics для женщин Картинки

Kiss Her Kiss Cosmetics - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Kiss Her выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Перец, Красный мак, Орхидея, Лилия, Амбра, Мускус, Кожа и Махагони.

Лист инжира Перец Красный мак Орхидея Лилия  Амбра Мускус Кожа Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kiss Her by Kiss Cosmetics.

Kiss Her Мнения об ароматах

Журавлева
Журавлева

Считаю, что это отличный привет из 90-х. Аромат полностью соответствует именно тому времени. Вареные джинсы, казаки, косуха, челка-карлсон и перламутровая помада. Эх, ностальгия. :)

miss kurag
miss kurag

Удушливый цветочный компот, каких много. Разочарована...

Валентин
Валентин

Ох..не поворачивается язык назвать сие творение парфюмом.....так,безликий компот. Заказал из любопытства,благо цена со скидкой 14 уе) Первые 10 минут на коже сладковатая дымка ...которую расчленить на составляющие не удаётся...Чуть позже вылезает противная нота базы...химозная до тошноты...Очень часто слышал её в большинстве парфюмах от Орифлейм.

El0609
El0609

А мне понравилось. Спасибо bongallow, покупала без затеста., очень приятный запах, весьма притягательный, ненавязчивый достаточно стойкий. Мне чем-то напомнил Love Chloe

izsergienko
izsergienko

Крайне несерьезный парфюм. Даже слово "парфюм" хотелось взять в кавычки. Получила не поцелуй, а бесплатный сыр из мышеловки. Будет теперь живым напоминанием этого на моей полочке.

Kajia
Kajia

Спасибо фрагрантике, в особенности bongallow. Заказала через интернет без затеста. Захотелось сменить имидж, попробовать образ Кетрин Зеты Джонс в Чикаго, и парфюм нужен был соответствующий. Угадала на 100%.)

bongallow
bongallow

Да и запах на удивление неплохой,что уж.
Зная создателей и получив парфюм в подарок,ждала чего-то странного и провокационного,все-таки "Kiss"-ребята серьезные,слов на ветер не бросают...
Как оказалось,провокация в понимании "Kiss"- околоклассический цветочный аромат,с яркими нотами мака и орхидеи,легким флером качественного мускуса и на настолько удачной кожаной подложке,что она сразу перестает ощущаться,как отдельная нота,и идет ровным фоном.
Напомнил что-то из середины девяностых,но вот что-не могу вспомнить,второй день играю в угадайку.
В целом аромат основательный,так же,как и флакон из увесистого матового стекла.Если "Kiss her" это хулиганство,то весьма респектабельное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kiss Cosmetics Kiss Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kiss Cosmetics Kiss Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kiss Her от Kiss Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kiss Her от Kiss Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Lalique Perles De Lalique Chanel Egoiste Platinum L`Artisan Parfumeur Deliria Jessica Simpson Fancy Nights Fendi Fendi Theorema Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Agent Provocateur Agent Provocateur Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Giorgio Armani Armani Mania Tom Ford Black Orchid Guy Laroche Fidji Lancome Hypnose L`Occitane en Provence Magical Leaves L`Occitane en Provence Calanques Jo Malone Nasturtium & Clover Karl Lagerfeld KL Agent Provocateur L’Agent Eau Provocateur Yves Rocher Shafali Fleur Rare