Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Baby Phat Goddess Kimora Lee Simmons для женщин

Baby Phat Goddess Kimora Lee Simmons для женщин

Купить Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess на Ozon.ru

Baby Phat Goddess Kimora Lee Simmons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Baby Phat Goddess выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Гардения, Белая роза и Цветок лимона; ноты сердца: Гиацинт, Перец и Лилия; ноты базы: Экзотические древесные породы, Сирень и Мускус.

Гардения Белая роза Цветок лимона

Гиацинт Перец Лилия

Экзотические древесные породы Сирень Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baby Phat Goddess by Kimora Lee Simmons.

Baby Phat Goddess Мнения об ароматах

antistar
antistar

ну, кроссовки бэби фэта живы после 5 лет носки и даже особо не потерлись:D куплю воду, когда она будет стоит евриков так 5 ^^ за 15 жаба душит:))

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Аромат не противный, но пока в число моих любимчиков не попал... Цветочный. Жасмин мне почему-то чудится...Буду "разнашивать"!

елена матыцина
елена матыцина

такой непростой!сначала не понравился!теперь поливаюсь им с болезненным,ненормальным удовольствием-перец-то в нём вовсе не розовый,а самый перцовый перец что ни на есть,аромат не для всех-это не нина риччи-это страсть и темперамент поступающих на актёрский факультет в москве!

кирри
кирри

Немного слышно розу, но она так сильно перекрыта древесными нотами, что аромат становиться мылом душистым. Стойкость средняя. Очень красивый флакон

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baby Phat Goddess от Kimora Lee Simmons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baby Phat Goddess от Kimora Lee Simmons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Hermes Voyage d'Hermes Parfum Byredo Blanche Cartier Baiser Vole Escentric Molecules Molecule 01 Lancome Magie Noire Shiseido Zen Chloe Chloe Eau de Parfum ID Parfums Andalucia Strenesse Strenesse Ghost Ghost Deep Night Chloe Chloe Eau de Toilette Chloe L`Eau de Chloe Escentric Molecules Escentric 01 Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lalique Lalique Le Parfum Yves Rocher So Elixir Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Idylle