Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

True Reflection Kim Kardashian для женщин

True Reflection Kim Kardashian для женщин

Купить Kim Kardashian True Reflection на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 13

True Reflection Kim Kardashian для женщин Видео True Reflection Kim Kardashian для женщин Видео
True Reflection Kim Kardashian для женщин Картинки True Reflection Kim Kardashian для женщин Картинки True Reflection Kim Kardashian для женщин Картинки True Reflection Kim Kardashian для женщин Картинки

True Reflection Kim Kardashian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. True Reflection выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Персик и Слива; ноты сердца: Гардения, Лотос и Орхидея; ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Мускус.

Бергамот Персик Слива

Гардения Лотос Орхидея

Древесные ноты Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True Reflection by Kim Kardashian.

True Reflection Мнения об ароматах

rouge
rouge

Не понимаю циничных и высокомерных ПА в сторону парфюмерного творчества Ким..вполне достойный аромат имеет место быть.Слива и деревяшки.Мило и уютно.

ivolga.au

znakomiy, надеюсь нигде :-) Женское любопытство чистой воды, купила набор миниатюр (я вообще скупаю все наборы миниатюр, которые могу найти, специально чтобы спокойно потестить, не "на бегу" без спешки, и найти что-то новенькое, интересненькое, вкусненькое :-)). Ну вот купила набор миниатюр и протестировала, о чём и отписалась.

znakomiy
znakomiy

а где нужно так нагрешить,чтобы попробовать все от Ж, да и еще проанализировать?

ivolga.au

Единственный носибельный парфюм этой марки, единственный не удушающе-приторный. Отчётливо слышны гардения и орхидея, деревяшечки в базе + еле уловимые пачули, фруктов на себе не услышала. Стойкость и шлейфовость хорошие.

Evo778
Evo778

Прасцици.. но никому ее логотип не напоминает букву Ж?)) А ее творения такие же Ж?

XXXX
XXXX

Посчастливилось мне затестить пробничек.
На бумажке звучит отчетливо легкие нотки персика как из сока для малышей ,все это окутывает ваниль что-ли и цветочки.Да есть там винтажные нотки!!!
Мягкий цветочно-фруктовый ароматик.Лотос и орхидея придают ему свежести На лето однозначно!
Напоминает еще много разных парфюмов,но этот какой-то более уникальный...чем первые два парфюма,
то-ли наверное фруктовый,а не цветочный.Я б приобрела себе на лето 30-ку,но не знаю где они продаются,даже в интернет магазинах их пока-что не продают...
Приятный цветочно-фруктовый запах.О стойкости пока судить не могу потому что это пробничек 2мл. всего.
Оригинальный флакончик так и просится ко мне в коллекцию:)

Плюшик
Плюшик

какой дешевый и уродливый флакон.... впрочем и сама "звИзда" тоже никакая..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kim Kardashian True Reflection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kim Kardashian True Reflection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True Reflection от Kim Kardashian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True Reflection от Kim Kardashian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Essence Absolue Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Taylor Swift Wonderstruck Yves Saint Laurent Opium Madonna Truth or Dare Laura Biagiotti Mistero di Roma Donna Lancome Tresor Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Paco Rabanne Olympea Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chopard Wish Estée Lauder Sensuous Noir Thierry Mugler Innocent Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Gucci Gucci Premiere Thierry Mugler Alien Jean Paul Gaultier Classique Burberry London