Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Kim Kardashian Kim Kardashian для женщин

Kim Kardashian Kim Kardashian для женщин

Купить Kim Kardashian на Ozon.ru

тубероза
Kim Kardashian Kim Kardashian для женщин Картинки Kim Kardashian Kim Kardashian для женщин Картинки

Kim Kardashian Kim Kardashian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Kim Kardashian выпущен в 2009. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Мандарин и Жимолость; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Тубероза и Специи; ноты базы: Мускус, Сандал, Бобы тонка, Орхидея и Древесные ноты.

Африканский апельсиновый цвет Мандарин Жимолость

Жасмин Гардения Тубероза Специи

Мускус Сандал Бобы тонка Орхидея Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kim Kardashian by Kim Kardashian.

Kim Kardashian Мнения об ароматах

Vialactea
Vialactea

Красивейший цветочный аромат Мне виноградиком пахнет ) Создает настроение и окружающим тоже Очень женственен но к сожалению стойкость слабая .... при довольно громком начале

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Вах, вах, вах! Какой аромат! Тут тубероза и зеленая, и гниющая и хищная и сливочная и нежная как облака и сладкая как сгущенка. Это калейдоскоп из метаморфоз туберозы.
Никогда бы не стала тестить в магазине и уж тем более покупать без затеста, но кто-то из девочек положил пробирку в игру парфюмерные письма. Очень благодарна этому человеку! Это замечательная тубероза-оборотень.

LOTOSSA
LOTOSSA

В тепле на мне немного теряется, "припыляется" (наверное из-за специй), и как будто в аромате чего-то не хватает (быть может, сливочности) — "Стервозная, жестокая гардения"!))
Но, оказалось - это идеальный аромат для мороза — звонкая, "Хрустальная гардения"!
Помимо гардении, основные слышимые ноты на мне: слива, тубероза, жасмин, нероли и ещё какой-то экзотический цветок, скорее - тиаре.)
Шлейфовый, громкий и стойкий парфюм; я бы сказала: "дистанционный" - чтобы обозначить свою территорию.)) Не переливается, но любителям цветочных ароматов с кислинкой и "колючками" может прийтись по душе.)

Snezhana Sushinskaya
Snezhana Sushinskaya

Ради знакомства с этим ароматом купила в интернет-магазине маленький флакончик данной парфюмерной воды (7,5 мл, тестер).
Запах цветочный, интенсивный, подойдёт тем, кто любит яркие цветочные духи. Лично я от них не в восторге, потому что люблю всё-таки оригинальные парфюмы, а в этом аромате нет изюминки, но при этом духи неплохие.

Крeмль
Крeмль

Робко цитрусы в верхах, в сердце специя цвета серебра.
Махрового тепла жар, гардении - хлопковое полотенце после ванной и душистый-душистый компонент базы.

Мыло, тальк, скатол - 6/10

MoiOlga
MoiOlga

Лютеновскую Криминальную туберозу чем то мне напоминает. Но тут жасмина еще много, поэтому аромат другой. И вот эту Florence Tocca - только без зелени, если полностью убрать из нее зеленые ноты. Здесь как раз жасмин тот самый, что в кардашьян. А точнее, этот парфюм для меня симбиоз: Криминальной туберозы Лютена и Тосса Florence без зелени.
Не знаю как он будет себя вести на коже и одежде, и вообще в процессе носки, потому что только на блоттере его принесла сегодня. Но на блоттере вобщем совсем даже не плох! Интересный, яркий аромат, как сама Кардашьян. Не для скромниц однозначно.:-)
Попробую на себе, и, возможно, куплю. :-)

PS Нет, не куплю. :-) Очень громко и абсолютно прямолинейно кричал пол дня, а потом затих. Моноаромат, не меняется совсем. Утомляет.

Marisha_S
Marisha_S

Ароматная_Стерва
Нуууу самое приличное значение (синонимы) этого слова -модница,кокетка,вертихвостка,остальные его значения думаю мы с вами знаем...
Про аромат,поддержу тех кто уже сказал что весьма не плох для селеберти,но действительно примечательным его не много сложно называть,простите меня пожалста но от той же сетевой парфюмерии мне лично сложно его отделить чем то кроме цены,может я так категорична потому что не слишком жалую жасмин...но это мое мнение.
А пирамидка обещала оригинальность некую...

Ароматная_Стерва

Аромат приятный, не избитый, как для селеберти. В нём есть то, что мне очень даже нравится в подобных ароматах:бобы тонка и прекрасно сидящий на мне мускус, больше ничего не различаю, сорри)))
Вопрос, может, не в тему, но:alesya-minsk, что вы понимаете под словом "профурсетка" в своём комментарии, хочу понять сам контекст, потому как я его знаю в нескольких значениях, и ни одно из них не есть положительным. Буду благодарна за ответ, кто знает, может у него уже иное значение?)))

oxana.barr
oxana.barr

Будучи по работе в Бангладеш,мне довелось,первый раз, обонять туберозу. В фойе,стоял огромный букет этих цветов,меня так заворожил запах,что я попросила принести веточку к себе в номер.Что я могу сказать,одна ветка этих цветов,заполнила всё пространство комнаты.Это стало просто невыносимым,настолько сильным и одурманивающим был запах,пришлось вынести цветы в ванную комнату.Данный пафюм,перенёс меня опять в Бангладеш,в номер пропахшим туберозой.Для меня это единственный, из мною опробованных парфюмов,,передающий запах туберозы,настолько реалестично! Для любителей этого цветка,этот парфюм просто находка.И конечно же,я приобрела его себе :o)

alesya-minsk
alesya-minsk

А мне парфюм понравился - он такой женственной,цветочный.Как и писали девочки - отдаёт немного сиренью и ландышами,так же муж сказал ) И между прочим - пытался у меня его подтыбрить со словами "мужикам такое тоже можно чуть - чуть ")) Так он ему понравился )) Стойкий,насыщенный,стильный,самодостаточный - да ! Душный,тяжёлый,дешёвый и т.п. - НЕТ ! Молоденьким профурсеткам не рекомендую,даже к затесту

ivolga.au
ivolga.au

Тяжёлый, приторный, душный, громкий, монотонный и одеколонистый. Да простят меня фанаты Ким Кардашиан, но у всех её парфюмов одни и те же отличительные черты - душность, приторность, стойкость и шлейфовость. Всё too much!

allaphotography
allaphotography

Я каждый раз после затеста ставлю ему "не нравится", потом проходит время, я забываю, что это за аромат и снова при случае пробую. И по первым нотам каждый раз недоумеваю - почему я поставила "не нравится"? Приятный цветочный аромат, насыщенный, интенсивный жасмин и тубероза...

А потом проходит полчаса, час, два, и я вспоминаю, почему же он у меня в минусах - этот аромат, как химическая атака, он совершенно не меняется со временем и продолжает звучать сильно, напористо, нагло. Мы привыкли к трансформации ароматов, мы ее ждем, а здесь - зубодробильная монотонность, сладко, тяжело, никаких переливов. Так что несмотря на вроде многообещающее начало, от меня этому произведению - твердое нет.

Приятное сочетание жасмина и туберозы с ландышами и сиренью. Свеже-сладкий весенний букет. Жимолость в нем не выпирает, только добавляет немного пудровости. Шлейф потрясающий! Вроде, казалось бы: ничего особенного, композиций с таким же сочетанием нот полно, но при этом аромат оставляет только приятные впечатления.

елена матыцина
елена матыцина

найдёте на сайте рандеву за 1000 р-30 мл

vitachka
vitachka

Один из моих любимых. Жаль что у нас не найдешь, а если найдешь то за огромную цену. Очень чувствуется жасмин(когда вначале вдыхаешь, может довести до головной боли),тубероза и через некоторое время апельсиновый цвет. Безумно красивый аромат,получала много комплиментов, многие говорили что пахну дорогими цветами. Очень стойкий, главное не переборщить с брызганьем. Зимой на мне лучше всего раскрывается, подходит для ежедневного ношения. У меня ассоциируется с бизнес леди, носящей всегда классические, дорогие вещи.

olgausik
olgausik

виноградный сок маминого произвдства.из сорта Изабелла.Но мне нравится на прохладную осень..теплом глинтвейна отдает

Sacre
Sacre

Впечатлил! У меня в одт. Этот парфюм сейчас раскрывается сначала парфюмеристым (такая немного душная нота, может вызвать головную боль) жасминищем с апельсиновым цветом, очень сильным таким и убойным. Похож на Синюю Леди Рассаси, которая была когдато у матери. Через какое то время аромат драматически меняется и теперь царит тубероза с гарденией и мускусом, переход так плаавненько идет, интересно осязать. Гардения такая местами проскальзывает похожая на тиаре (что, впрочем, подвид ее) Но жаркое время и лето не раскрывают полной магии белых цветов на моей коже, так что остается ждать зимы, холодов и вот именно тогда гардения на моей коже становится просто дивной.

Вообще, ожидала аромат попопсовее, а это вполне себе очень взрослый аромат. Сравнивают с Майклом Корсом, но Майкл нежнее, там сахарные скрипучие лепестки, может версия в одп мягче и более похожа, не знаю. Так же Вери Холливуд, там тоже няшная гардения, нежный запах, рядом с Ким К скорее игрушечка. И, еще сравнивают с Curious. Неет, это же такой девичий аромат, похож который лишь нотами туберозы и мускуса. Он совсем другой весовой категории, я вылила достаточно бутылок этого Curious за годы и по моему ничем особо не похожи кроме этой белой мускусистости. В целом, довольна своим флаконом, по качеству вполне достойный среднячок, интересное разнообразие в парф. гардероб. На любителя.

mgero76
mgero76

все думала что же он мне напоминает, потом осенило, что очень похож на Curious Бритни Спирс, но куда при этом жахнули целую бадью жасмина, просто таки нескупясь и неглядя... затем посмотрела здесь на Фрагрантике, что действительно и тот и другой аромат создал один и тот же нос! видимо он с Кардашиан решил не слишком заморачиваться и просто преподнес ей модифицированную версию Curious. обман был тщательно скрыт и погребен под завалами жасмина и гардении)))

Sladenkaya
Sladenkaya

Запах геля для душа "саке и рис" от эйвон. В очередной раз убедилась, что селебрити парфюм ничем не отличается от сетевого, ну если только в худшую сторону. Ах, да - еще неоправданно высокой ценой.

aikidos
aikidos

Мне аромат понравился. Нежный. Да, жасмин я тоже чувствую, но тем и хорош. Тот,кто любит этот цветок, не останется равнодушным к этому аромату. О стойкости судить не могу, пока просто его ''читаю''.

Period kubizma
Period kubizma

Я бы не назвала бы этот аромат нежным, скорее это агрессивный аромат жасмина. Думаю даже закос под Диор Жадор. Аромат совершенно неинтересный на мой взгляд, так как начинается и заканчивается на одной ноте жасмина. Стойкий до аллергии.

mayhem
mayhem

Красивый аромат. Жасмин и тубероза, сладкие, "сливочные" по звучанию - обволакивающие, нежные, в них нет грубого напора, их агрессия мягкая, шепчущая. Жасмина в них больше, чем туберозы и этот жасмин приятный, практически не слышна характерная "вонючка" индольная. У этого аромата приятный шлейф, особенно через часа 3 после нанесения. т.к. самая красота проступает к базе.

naama
naama

Классный запах. На мне жасмин переплетается с жимолостью.Я бы дала ему другое название "Августовские вечера" Стойкость отменная +5.

Simona
Simona

Довелось потестить пробничек ,можно долго не рассказывать ,а предложить понюхать Michael от М Kors ,у меня такое уже есть !
Для любителей яркой , доминирующей туберозы , мускус с гарденией пытаются тоже заявить о себе ,довольно небезуспешно.
Стойкость хорошая ,индивидуальности 0 ,уверена ,что кому то напомнит еще много разных ароматов .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kim Kardashian Kim Kardashian. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kim Kardashian Kim Kardashian, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kim Kardashian от Kim Kardashian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kim Kardashian от Kim Kardashian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Madonna Truth or Dare Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Amouage Honour Woman Britney Spears Midnight Fantasy Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lady Gaga Fame Lancome Tresor Viktor&Rolf Flowerbomb Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Si Lolita L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Lalique Amethyst Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Eau de Parfum Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka