Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Gold Kim Kardashian для женщин

Gold Kim Kardashian для женщин

Купить Kim Kardashian Gold на Ozon.ru

Gold Kim Kardashian для женщин Картинки Gold Kim Kardashian для женщин Картинки Gold Kim Kardashian для женщин Картинки

Gold Kim Kardashian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Gold выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Роза и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра и Бензоин.

Бергамот Грейпфрут Розовый перец

Жасмин Роза Фиалка

Мускус Сандал Пачули  Амбра Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Kim Kardashian.

Gold Мнения об ароматах

rouge
rouge

Как тут написали ниже:гламурненький ананас))

ivolga.au
ivolga.au

Громкий и стойкий это да. И был бы красивым, если бы фоном не шла какая-то одеколонистая нотка, что делает его очень дешевым по звучанию. В общем - на любителя.

Ghaniyah
Ghaniyah

заказывала без затеста. посмотрев на ноты, и на Ким очень захотелось попробовать, что же он представляет
когда моя долгожданная посылка пришла радости не было предела- шикарная коробочка, большой бутылек и... как только я открыла я была в шоке! в нос сильно дало чтото термоядерное, но несмотря на это я решила опробовать. сделав пшик (в квартире) я чуть не задохнулась, но как только вышла нам морозную улицу - счастью не было предела! невероятный, теплый, согревающий аромат. такой яркий и насыщенный! шлейфит нереально! нюхала на других, очень понравилось!
СТОЙКИЙ, ШЛЕЙФОВЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ.
я бы не стала пользоваться в 18. до него нужно дорасти

покупкой очень довольна.
идет только на холодную погоду.

Iren-71
Iren-71

Обычный девичий парфюмчик до 20 лет. Очень сочный сладкий ананас (есть такое) с цветами.
Фруктово-сладенько и просто. Зато громкий и стойкий.

Natalya 79
Natalya 79

А меня очень приятно удивил аромат,от которого и не ждала столько ..он ,как светлый лучик солнца-теплый,яркий,позитивный..да..для молодых веселых девушек.На мне раскрылся нотами грейпфрута и бергамота.Дневной вариант Эйфории.

Klubnichka
Klubnichka

На мне пахент ананасом и специями, ничего особенного, но в коллекции должен бытть)

Wakely
Wakely

Перец, специи, еще перец, и еще что-то, что я сочла сандаловым деревом. В целом как-то убойно и эта агрессивность дешевит. Набрызгала я Голдом запястья, стойкость ого-го какая!, а после того как помыла руки - аромат не только остался, но даже стал нравиться. Наверное, надо его микронамазом...но все равно простовато. ИМХО, конечно :)

XXXX
XXXX

Приятный цветочно-восточный аромат с цитрусовой ноткой явно заявленной в базе.
Аромат можно даже сказать,явно подходит к названию.
Необычный,но мне немного напоминает s by shakira,но в голд чувствуется розовый перец,цитрус и роза.
Не могу понять как я смогла почувствовать такие ноты,если по нотам он не похож на S...
В общем на мне он раскрылся так,хотя на тестере он звучал абсолютно по-другому...
Подойдет для носки на торжественное мероприятие,дискотеку,клуб,день рожденье или вовсе для повседневной носки(но только под красивую одежду).
Аромат подойдет для молодой девушки которая не боится выглядеть роскошно и модно в серые будни!
РЕКОМЕНДУЮ!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kim Kardashian Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kim Kardashian Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Kim Kardashian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Kim Kardashian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Calvin Klein Euphoria Yves Saint Laurent Elle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Queen Latifah Queen of Hearts Thierry Mugler Alien Mauboussin Mauboussin Lancome La Vie Est Belle Kim Kardashian Kim Kardashian Hermes Jour d'Hermes Moschino Moschino Funny! Joop! Joop! Homme Giorgio Armani Si Chloe Love, Chloe Eau Florale Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Britney Spears Midnight Fantasy Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Lacoste Lacoste Pour Femme Katy Perry Purr