Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Original Musk Kiehl`s для мужчин и женщин

Купить Kiehl s Original Musk на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 42.50 - 42.50 USD

Original Musk Kiehl`s для мужчин и женщин Картинки

Original Musk Kiehl`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Original Musk выпущен в 2004. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Лилия, Нероли, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Пачули.

Апельсиновый цвет Бергамот

Лилия Нероли Иланг-иланг Роза

Бобы тонка Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Original Musk by Kiehl`s.

Original Musk Мнения об ароматах

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Я обожаю мускусные запахи. Ноа, Родригез и тд. Но этот показался просто вонью. Запах реально напомнил кошачью мочу. Аж отпрянула от флакона. Тестила в фирменном магазине марки в США. Это точно был оригинал. Без затеста не рекомендую даже любителям мускуса. Очень удивляет когда его характеризуют как чистый. Для меня как раз наоборот запах немытости какой-то. Согласна с тем, что так пахнет в зоопарке в клетках больших кошачьих. Завидую кто слышит его красоту. Мне не повезло. Не советую его носить в офис, метро и тд. Запах не всем придется по вкусу.

Burgit
Burgit

Запах кошачьих дел - ужас! Сначала аромат звучит очень красиво, благородно и чуть ретро, похоже на Шанель №5, а потом как начинаются котики, котики, котики.... Я искренне рада за тех, кто этот аромат слышит по-другому, но я честно пишу, что слышу я. До сих пор я не встречала такого выраженного запаха кошачьего лотка в парфюмерии. И в Родригесах, хоть я их и не сильно люблю, мускус не пахнет котиковой продукцией.

Belier
Belier

Сегодня в Милане я купила свой первый Kiehl's и свой первый мускус... Это безумное безумие какое то... Сначала я купила тревел версию и через сутки поняла - это моё истинное я, мне нужно ведерко! Я, которая люблю пришельцев и опиум, все жадоры и вообще жестяк в парфюмерии, я впечатлилась этим мускусом - пришла в магазин и купила 50 мл. Что слышу - блаженство, экстаз, возбуждение, секс, желание секса... Мускус... Аромат явно для сексуальных личностей, уверенных в себе и партнере... Да, и так пахнут итальянцы... Экстаз...

givenbyg0d
givenbyg0d

И нет никаких кошачьих лотков и прочей дряни, которую чуют злые языки (носы?).

А есть (сюрприз!) мускус. Слегка замыливается, ну и что с того?

Ощущение чистоты растворяется в почти медовом тепле – помните старый-добрый Givenchy Gentleman? Ровно сутки спустя Kiehl’s Original Musk всё ещё слышен – напоминает о себе, невзирая на утренний душ.

Это отличный мускусный запах для тех, кто только ступает на эту территорию, своеобразный “мускус для начинающих”. Унисекс, хотя рискну предположить, что он более уместен на мужской коже.

Прекрасно скроен, а главное – занимает выгодную позицию между белыми синтетическими мускусами (галаксолид, лактоны, фирменный аккорд Альберто Морилласа габанолид/гельветолид и др.) и “грязными” мускусами, которые нравятся далеко не всем, да и не всем подходят.

Думаю, Kiehl’s Original Musk вполне могла носить героиня Тильды Суинтон в фильме Джима Джармуша “Выживут только любовники”. Интимность, самодостаточность, спокойствие как естественное состояние души. И обязательно “дом там, где я” – не важно, будь это мёртвый мегаполис Детройт или песчаный порт Танжер.

Если вас не смущает лёгкий уклон в ретро (аромат был представлен в 1963 году, но, если верить пиарщикам фирмы, оригинальный рецепт датируется аж 1920-ми годами), Kiehl’s Original Musk может стать той самой “основой парфюмерного гардероба” (хотя я не люблю это выражение) – его можно надеть куда угодно, он будет уместен везде.

Malenna
Malenna

Периодически встречаю в описании мускусных запахов упоминание о кошках и немытых лотках, но сама никогда не чувствую чего-либо похожего, как ни пытаюсь настроиться на животину.
И вот мне попался Kiehl`s Musk. Однако)
Свежачок, тонка, Кензо - это все ни о нем.
Когда в зоопарке подходишь к клетке с тигром, рысью или другим зверем из кошачьих, то сильнее чем от других животных морщишь нос от резкого запаха их подсохшей зассаной шерсти. Вот он Kiehl`s! Браво! Теперь я поняла, за что недолюбливают мускусы. Но Родгигесы и Монтали - это слабая имитация, домашние, выкупанные с шампунем котики и синтетические наполнители в пластиковых лотках.
Настоящий дикий неухоженный зверь в зверинце "Original
Musk".

elenadia
elenadia

Сильное впечатление ретро духов. Приходит воспоминание Ноктюрн или Елена, или Тет а Тет.Первая солирует мускусная крепленая нота. Потом , когда согреется на коже слышны тонка бобы в "копоченом" мускусе. Люблю апельсиновый цвет, но к большому сожалению его здесь нет для меня, как и нероли. Кому открылись эти ноты....?

mikus
mikus

очень приятный аромат7 не самый свежий в сегодняшнем понимании таких ароматов (не Кензо, Клиник и проч.). Свежесть в нем не озоновая, а, как правильно замечено, свежесть чистого тела, вымытого мылом. С отдушкой мыло было или без - не берусь утверждать))))) Обращает на себя внимание, но не шибает в нос, а как бы срастается с собственным запахом носителя. У меня кожа холодная, я его слышу только при поднесении запястья к носу(

mgero76
mgero76

запах свежевымытого тела, только что из душа. причем вымытого мылом без отдушки, явные мыльные ноты есть в этом аромате. на Родригеза не похож (ИМХО) абсолютно. это - аромат-ретро, но не совсем уж такое ретро... хорош, когда устаешь от приторных или специевых запахов... но не свежачек, поскольку в нем есть запах кожи, свежевымытой, но все равно кожи...

sad flirt
sad flirt

Купила без затеста.С удовольствием расстанусь с данной радостью. Кто заинтересуется, обращайтесь.

katyushok
katyushok

немного похоже на Родригеса но в целом стройно, гладко и мускусно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kiehl`s Original Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kiehl`s Original Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Original Musk от Kiehl`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Original Musk от Kiehl`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Serge Lutens Daim Blond Caron Parfum Sacre Guerlain Shalimar Calvin Klein Obsession for Men Caron Narcisse Noir Lancome La Collection Cuir Robert Piguet Bandit Guerlain L'Heure Bleue Yohji Yamamoto Yohji Essential Tom Ford Tobacco Vanille Guy Laroche Fidji Cacharel Anais Anais Rochas Femme Rochas Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Ineke Evening Edged In Gold Lanvin My Sin Roberto Capucci Capucci de Capucci Lubin Nuit de Longchamp