Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Forest Rain Kiehl`s для мужчин и женщин

Forest Rain Kiehl`s для мужчин и женщин

Купить Kiehl s Forest Rain на Ozon.ru

Forest Rain Kiehl`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Forest Rain выпущен в 2008. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Мускус и Ветивер.

Цитрусы

Ландыш

Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forest Rain by Kiehl`s.

Forest Rain Мнения об ароматах

saz
saz

ни о чем. запах освежителя воздуха

Этот аромат встретил меня "огурцовой" акватикой и одновременно зелеными нотами весенних листочков. И правда, смотрю название - "дождь в лесу")))) Достаточно быстро раскрылся ветивер в классическом свеже-терпком мужском звучании. На моей коже в итоге остается приятный аромат ветивера и кедра, слегка одеколонистый, сыростный (напрашиваются ассоциации с лесом после дождя) и все-таки мужской.

Andrei
Andrei

Аромат необычный, действительно запах влажного леса.
Но, видимо из-за этого долго не могу его носить, через какое-то время меня окутывает депрессия. Целый день в сырости- очень тяжело.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kiehl`s Forest Rain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kiehl`s Forest Rain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forest Rain от Kiehl`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forest Rain от Kiehl`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7 Lalique Encre Noire Moschino Uomo? Van Gils Classic Christian Dior Fahrenheit Geoffrey Beene Grey Flannel Hermes Equipage Aramis Aramis Jacques Bogart One Man Show Tom Ford Tobacco Vanille Eisenberg J'ose Demeter Fragrance Lychee Nikos Sculpture pour Homme Humiecki & Graef Eau Radieuse Guerlain Vetiver Extreme Christian Dior Jules Memo Irish Leather By Kilian Straight to Heaven by Kilian Christian Dior Fahrenheit 32