Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

Sinai Kesling для женщин

Купить Kesling Sinai на Ozon.ru

Хочу: 3

Sinai Kesling для женщин Картинки

Sinai Kesling - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Sinai выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Мускус, Ирис, Жасмин, Сандал, Кардамон, Кориандр, Ваниль, Мандарин, Роза, Персик, Перец, Слива и Темный инжир.

Ветивер Мускус Ирис Жасмин Сандал Кардамон Кориандр Ваниль Мандарин Роза Персик Перец Слива Темный инжир

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sinai by Kesling.

Sinai Мнения об ароматах

Fabi77
Fabi77

Аромат цветов жасмина, где белые выделяется. Синай Я чувствую, что духи, которые были близки к тому, очень хорошо, но где некоторые ноты (которые, я думаю, Жасмин) было развернуто свыше таким образом, чтобы конечный результат был меньше, чем ожидалось. Тем не менее, это прекрасный аромат, свежий цветочный, но плотные.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kesling Sinai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kesling Sinai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sinai от Kesling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sinai от Kesling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Annayake Tsukimi Cartier Must de Cartier Pour Homme Trussardi Python Missoni Missoni Colori - Missoni Gianduia Maitre Parfumeur et Gantier Eau des Iles Atelier Flou Katana Sahlini Parfums Femininde DSH Perfumes Sienna Caron Parfum Sacre Eau de Parfum Intense Parfumerie Generale Private Collection Querelle Bijan B Exquisite for Men Strange Invisible Perfumes Arunima