Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Купить Kesling Be Bop на Ozon.ru

Хочу: 5

травный
Be Bop Kesling для мужчин Картинки

Be Bop Kesling - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Be Bop выпущен в 1992. Верхние ноты: Лаванда, Герань, Бергамот, Амальфитанский лимон, Танжерин, Чабрец и Базилик; ноты сердца: Гвоздика, Кориандр и Корица; ноты базы: Ветивер, Мускус, Пачули, Опопонакс и Кедр из Вирджинии.

Лаванда Герань Бергамот Амальфитанский лимон Танжерин Чабрец Базилик

Гвоздика Кориандр Корица

Ветивер Мускус Пачули Опопонакс Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Bop by Kesling.

Be Bop Мнения об ароматах

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Товарищи, по-моему я нашла то, что искала - именно этот флакон был у моей мамы!!! Только прочла, что это аромат для мужчин, однако, помню какой он невероятно классный, обворожительный и пленительный - "Спасибо, мама, что в моей и твоей жизни был такой мега-здоровский парфюм!!!"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kesling Be Bop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kesling Be Bop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Bop от Kesling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Bop от Kesling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Bvlgari BLV Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Rochas Aquaman La Perla Touch Grigio Perla Mauboussin M Generation Lancetti Suspense Detaille Yatching Mazzolari Vetiver Profumi di Pantelleria Dammuso Diane von Furstenberg D Kenzo Once Upon a Time pour Homme Tauer Perfumes Eau D'Epices