Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Купить Kesling Be Bop на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 6

травный
Be Bop Kesling для мужчин Картинки

Be Bop Kesling - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Be Bop выпущен в 1992. Верхние ноты: Лаванда, Герань, Бергамот, Амальфитанский лимон, Танжерин, Чабрец и Базилик; ноты сердца: Гвоздика, Кориандр и Корица; ноты базы: Ветивер, Мускус, Пачули, Опопонакс и Кедр из Вирджинии.

Лаванда Герань Бергамот Амальфитанский лимон Танжерин Чабрец Базилик

Гвоздика Кориандр Корица

Ветивер Мускус Пачули Опопонакс Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Bop by Kesling.

Be Bop Мнения об ароматах

Andria
Andria

ох, как же красив !!! . такой гордый и уверенный в себе. Пачули необыкновенные здесь . Комбинация нот безупречная . Я в восторге . Редкость небывалая - но чудо произошло - он мой

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Товарищи, по-моему я нашла то, что искала - именно этот флакон был у моей мамы!!! Только прочла, что это аромат для мужчин, однако, помню какой он невероятно классный, обворожительный и пленительный - "Спасибо, мама, что в моей и твоей жизни был такой мега-здоровский парфюм!!!"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kesling Be Bop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kesling Be Bop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Bop от Kesling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Bop от Kesling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Gucci Gucci Pour Homme II Tom Ford Japon Noir Hermes Hermessence Paprika Brasil Breil Milano Breil Milano Fragrance for Man Comme des Garcons Comme des Garcons White Floris Santal Otto Kern Spring Edition Man Jovan Woman Julian Rouas Versailles April Aromatics Root Chakra Oil Farmacia SS. Annunziata Sofron Bath and Body Works Riceflower & Shea