Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Be Bop Kesling для женщин

Купить Kesling Be Bop на Ozon.ru

желтые цветы
Be Bop Kesling для женщин Картинки

Be Bop Kesling - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Be Bop выпущен в 1991. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Ландыш, Черная смородина и Цикламен; ноты сердца: Османтус, Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза, Корень ириса, Роза, Персик, Мимоза и Манго; ноты базы: Ветивер, Мускус, Пачули, Дубовый мох и Белый мед.

Гальбанум Бергамот Ландыш Черная смородина Цикламен

Османтус Жасмин Иланг-иланг Тубероза Корень ириса Роза Персик Мимоза Манго

Ветивер Мускус Пачули Дубовый мох Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Bop by Kesling.

Be Bop Мнения об ароматах

Пышная классическая медовая тубероза с явными персиковыми и иланговыми аккордами, очень в духе 90х годов. Сладости ощутимо больше чем в Dior Poison, есть терпкий тон гальбанума, немного шершавый.
Может действительно оказаться чересчур тяжелым, но я ношу такие вещи с удовольствием.
Манго нету, джема тоже нету - истинная белоцветочно-фруктовая классика перестроечных времён. Аромат действительно хорош.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

увидела на АВИТО, поехала прямо к хозяйке посмотреть, аромат мне напомнил чем то ПУАЗОНЧИК, но очень красив, немного громкий,удивилась,что появился в Москве. Кому нравится - большая удача. особенно - оформление,супер!

snow
snow

Как же я любила рекламу этого парфюма в детстве, по телевизору:))) Мелодию до сих пор помню:) А вот парфюм пробовать пока не довелось.

Эсти
Эсти

Мангово-персикомый джем! Липкий, вязкий, сладко-глубокий, интенсивный, насыщенный фруктовый шипр с мощной базой и феерическим километровым шлейфом. Цветы растворены в медовом безумии и второстепенны в этом хоре. Сумашедшая стойкость и невероятное звучание. В шлейфе - дыня, кожа, мох. По настроению, звучанию и раскрытию похож на "Белый" Курраж в духах, но более сладкий и томный. Для меня оказался "тяжеляком" - подарила подруге, она в диком восторге.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kesling Be Bop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kesling Be Bop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Bop от Kesling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Bop от Kesling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Le Dix Perfume Parfum d`Empire Aziyade Lancome Magie Noire Profumi di Pantelleria Jailia Lancome Magie Noire Parfum Marbert Marbert Woman Yves Saint Laurent M7 Givenchy Organza Indecence Cacharel Eden Chanel Coco Eau de Parfum Weil Antilope Jacques Fath Expression Boucheron Initial Christian Dior Poison Juliette Has A Gun Midnight Oud Guerlain Mahora Paloma Picasso Paloma Picasso LM Parfums Sensual Orchid Balenciaga Cristobal Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne)