Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Wild Kenzo для женщин

Wild Kenzo для женщин

Купить Kenzo Wild на Ozon.ru

Wild Kenzo для женщин Картинки Wild Kenzo для женщин Картинки

Wild Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Wild выпущен в 2015. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Гранат и Розовый перец; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет и Зеленый миндаль; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Белый чай.

Розовый грейпфрут Гранат Розовый перец

Пион Апельсиновый цвет Зеленый миндаль

Мускус Белый кедр Белый чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild by Kenzo.

Wild Мнения об ароматах

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Классный аромат! В стиле Кензо, но с особенной индивидуальной изюминкой! Подарила маме на Новый Год! И О Чудо! Она им пользуется! К слову она у меня(не то, что я!)) совершенно не любитель сладких, шипровых, пуазонов, шалимаров и т.д. Очень подойдет молодым девушкам и женщинам! Легкий и прозрачный, в духе КензО! Немного "ледяной"! И Кстати очень стойкий! Флакон классный, особенно в руке, в руке он лучше, чем на картинке! Рекомендую!
PS.Имеет свойство надоедать, но через короткий промежуток времени начинаешь скучать по нему!

darrrina
darrrina

Преобладает аромат апельсинового цвета, несладкий, бархатистый, с горчинкой, очень уютный.

Остальные ноты плотно с ним сплетены, чувствуются чай, миндаль, перец и кедр. Пион и мускус, к моей огромной радости, не высовываются.

По моим ощущениям, этот аромат либо на жару, либо на мороз, когда воздух сухой. Вряд ли будет гармонировать с сыростью в межсезонье.

Шлейф есть. Муж сказал, что пахнет во всех помещениях, по которым я пробежалась сделав один пшик на запястье.

Флакончик очень приятный.

UPD: на улице (-4) к цветам апельсина добавился сочный грейпфрут - это его горчинка чувствуется в тепле, а сам он прячется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Feerie Givenchy Very Irresistible Electric Rose Kenzo Summer by Kenzo Kinski Kinski Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Dolce&Gabbana Velvet Rose Yves Rocher Vie Privée Serge Lutens Daim Blond Jo Malone Peony & Blush Suede L`Artisan Parfumeur Verte Violette Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Kenzo Parfum d`Ete Yves Saint Laurent Paris Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Guerlain Muguet 2014 Chanel Beige Dolce&Gabbana Velvet Tender Oud Elizabeth Arden Untold Eau Fraiche Dolce&Gabbana Velvet Patchouli