Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин

Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Tokyo by на Ozon.ru

мягкий пряный
Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин Картинки Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин Картинки Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин Картинки Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин Картинки Tokyo by Kenzo Kenzo для мужчин Картинки

Tokyo by Kenzo Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Tokyo by Kenzo выпущен в 2007. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Имбирь, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Розовый перец, Зеленый чай и Горький апельсин; ноты базы: Мускатный орех, Гвоздика, Уд и Белый кедр.

Имбирь Грейпфрут Лимон

Розовый перец Зеленый чай Горький апельсин

Мускатный орех Гвоздика Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tokyo by Kenzo by Kenzo.

Tokyo by Kenzo Мнения об ароматах

Crossroad
Crossroad

Очень жаль, что сняли с производства.

Me non
Me non

И с чего это он мужским считается? Я его себе сегодня купила и сразу оприходовала прям на Диор Мисс Диор, которая немного угасла с утра. Пришёл приятель и говорит, что от меня фантастически пахнет, интригой веет какой-то :-) А он тип ещё тот, язвтельный, он бы сказал в лоб, если учуял бы мужскую воду.

D.Janz
D.Janz

Это мой самый любимый мужской аромат, настолько его люблю, что сама бы им пользовалась:) ну или как ароматерапия.. вообще не понимаю как его могли снять с производства..скучаю..

Makaveli-Incognito
Makaveli-Incognito

Cтойкость хорошая) Чувствуются древесные нотки. Похож на Armand Basi Wild Forest..

Наталёнышш
Наталёнышш

Сексуальный, заводной, аромат-энергетик. Вот Дюн от Диор не сексуальный, он мягкий и романтичный. А Токио - сплошное электрисити))) Стойкость средняя, если попадёт на мужскую грудную шёрстку, то задержится подольше))))))

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Очень классный парфюм! Увы, сейчас его нигде не видно в продаже. Этот Огроменный кедр, перец, цитрусы и имбирь в одном флаконе напоминали ядреную эссенцию. Особенно зимой (давным-давно, когда он у меня и появился) аромат божественно звучал на морозе. Стойкость и шлейф, если мне не изменяет память, были средние.

Grafbender
Grafbender

Неплохой древесный аромат,стойкость по моему хорошая.
Но на мой вкус там очень много всего.
Переодически ношу его зимой, сотку мне года два-три назад подарили, до сих пор ношу, но не постоянно.

Alex M
Alex M

Люблю древесные ароматы,не удержался и купил,стойкость средняя,шлейф не продолжительный,но его хочется обонять,очень хорошее сочетание разных ароматов,хотел Герлен L`Homme L`Eau Boisee,а приобрёл вот этот Кензо,что-то есть в нём магическое,притягательное,по крайней мере для меня.

Maalon
Maalon

Этот аромат- бомба! Такого яркого сочетания красок очень редко для мужского парфюма- он красив на столько, что я не смогу поставить любой другой мужской парфюм даже на 2 и на 3 место после него! Жаль только что он не стойкий и его уже завернули в тираж - издевательство маркетологов не иначе как! Парфюмеру памятник при жизни ставить нужно за такую работу! Выпуская его такие бренды как CHANEL или Dior - он вообще стал идолом мужского парфюма.

Iskandery
Iskandery

Совсем от него не в восторге,но периодически к нему возвращаюсь. За пять лет две пятидесятки извел,а сейчас третью хочется. Почему,не знаю.

Lear
Lear

Идеальный аромат для ароматизации квартиры.Наношу на занавески и в квартире имбирно-кедрово-цитрусовый звон с примесью красного перца.

Танаиска
Танаиска

Наш любимый с мужем мужской аромат. Имбирь явный и яркий, перчёный такой - нравится обоим :))) Шлейфа почти нет, но на коже сидит долго и ощущается близко к коже очень хорошо - муж с утра делает 2-3 пшика, приезжает поздно вечером, аромат есть :) Цитрусов оба не слышим, хоть убей, вообще никаких (и слава богу :) ) Я еще явно ощущаю мускатный орех и дерево (кедр видимо).
Очень яркий аромат, с изюминкой (то есть с перчинкой :) ), для непростых мужчин, а про которых говорят "что-то в нём есть, но не могу понять что..." :)) в хорошем смысле слова. На муже сидит идейальнейше, нравится всем.

Единственное НО - в 35-градусную жару отвратителен. Вылазит какая-то убойная химозная нота... После +30 категорически не рекомендую пользовать :)
Зимой/весной/осенью - супер. Моя любовь :)

KIPARISIK
KIPARISIK

Обажаю его! Купили его 5 лет назад как подарок сыну из Парижу, покупался вслепую по совету конса. С тех пор этот аромат- любимчик всей семьи! Я слышу вначале сочный имбирь, тихую терпкость грейпфрута и яркую древесность, потом вступают цитрусовые и смолы, и в конце мой любимый ветивер! Ммммммммм..... Да, действительно шлейфа почти нет, но это как и раз нравится- его интимность. Стойкость средняя. Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу того, что это аромат для парней и молодых мужчин ( сыну сейчас 20 лет), действительно клубный такой, не для солидных одяденек, это точно! Когда сынок заходит домой и я его обнимаю- как де это вкусно......!!!!!!! Не могу оторваться от него!

Пы Сы : жаль только, что его больше не производят( так нам сказали в Париже в прошлом году), видимо опять продали , покупаем теперь его только в интернет магазинах. Аромат вроде тот же, только, мне кажется стойкость стала похуже..((

Jud
Jud

Подарили мужу несколько ароматов, в их числе и этот. Его я сразу отставила в сторону т.к. на блоттере и на моей прохладной коже он чудовищно резко, монотонно и химически звучал. Но мужа привлек именно он и на его горячей коже Токио зазвучал невероятно вкусно, энергично, горячо и полностью ему подошел. Я в восторге и в приятном шоке:) С горячей кожи он просто благоухает и очень долго:)

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

сколько людей, столько и мнений.Прочитав отзывы понял что мои ощущения от данного аромата, мало с кем совпадают.Во первых данный аромат , на мой взгляд, является ночным, клубным ароматом на холодную, прохладную пору. Очень выразительный, насыщенный, стойкий , не мужской а скорее для парней. Я ты его рекомендовал наносить на одежду.

Ryoichi
Ryoichi

Приобрел не так давно данный аромат. Думал найти ему хорошее применение летом, но пока как-то не складывается с ним история.
Во-первых, хочу отметить практически полное отсутствие шлейфа. Сидит он очень близко, что мне, как любителю шлейфа понравилось не очень.
Во-вторых, музыка играет не долго. Не так долго, как хотелось бы.
Собственно по аромату: показывает практически все и сразу. Резкая нота розового перца и привкус имбиря остаются на всем протяжении аромата. Ближе к концу аромат становится тише и слаще в приятную сторону.
В общем, пока вердикт неутешительный. Может сезон не тот?

Dron
Dron

добротный древесно-цитрусовый аромат с восхительным ветиверовым акцентом, стойкость средняя, но в общем нормальная. С предыдущим отзывом не согласен, химозность в нем не такая уж сильная, а интереснее среди современных ароматов не найти, ибо ветивер как основная ощутимая нота в последних выпусках используется крайне редко.

Amoenitas
Amoenitas

Резкий, химозный цитрусовый аромат, который подобен воздействию хрена на мой нос. Не стоит своих денег - за такую цену можно купить намного более приятные ароматы.

alone
alone

славная перченость))) с остротой имбиря и еле уловимой нотой грейпфрутовой горчинки с цитрусом. Вроде простой, но необычный. Иногда прошу своего мужчину носить его, ему - не очень, а мне на нем очень даже нравится, но! не каждый день, а то будет как в комнате с Перечницей из "Алисы в стране чудес".

mikus
mikus

а у меня произошло все наоборот- не понравился вначале, но купил с ооочень хорошей скидкой. в итоге полюбил. он как и воздух кензо, как и стори пола смита- не заметен, но он есть!))

Диман
Диман

самое лучшее в нем это смолистая база вот бы если ее усилить цены бы не было

Georg
Georg

Был у меня. Купил, сразу понравился, но потом разносил в течении недели, и отдал другу. Парфюм очень душный, резкий, слышится тяжёлая химозность даже когда через долгое время выветривается, да к тому же шлейфа как такового нет.

Нарцисс
Нарцисс

Был у меня данный аромат 30 ml, взял для разнообразия и в общем мнение сложилось не плохое, правда со стойкостью была проблема. Приходилось подсвежать по нескольку раз в день, но при этом хотелось его вдохнуть снова и снова. Итог - улетучился мгновенно! Хотя и не плохой, но больше не возьму, "достаточно одной таблэтки" :-)

ego
ego

Замечательный древесно-цитрусовый запах для молодого парня, стихия которого - любой крупный город...Токио.
"Tokyo, you've got the rhythm in you
High and low, she's gonna do it to you"
Точнее не споешь

degress
degress

И мне он тоже понравился с первого знакомства...ради интереса взяла получше разглядеть дизан флакона и послушала...потом посмотрела на цену -она приятно удивила) и решила подарить...мягкий и приятный аромат со стилем кензо, не особо яркий, но чуть благородный , ненавязчивый, легкий и свежий..

johny
johny

Купил недавно такой ,30ml .Запах какой-то слабый.Может они все просрочились уже?Ведь год выпуска -2007

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Почему то единственный из Kenzo, который мне понравился за последние 15 лет (включая женские). И это несмотря на имбирь! В некоторых нотах он даже пересекается с пряными аккордами Cacharel Pour Homme.

La Rissa
La Rissa

Аромат немного похож на Врата в ад Артизан, но без ладана и грусти. Наоборот, яркость и оптимизм, молодость и уверенность - вот характиристика этого аромата.

Начало звонкое, сочное, имбирно-кедрово-цитрусовое.
Затем острота уходит, и потихоньку появляется запах...крапивного шампуня. В хорошем смысле. Нет, он не замыливается, не "зашампунивается", просто запах крапивы смягчает это трио)

Очень красив, играет, шлейфит. На мне и запудрился немного.

sana03
sana03

Единственный аромат, с которым вышел курьез))) С мужем пошли искать аромат для него. Напшикали этот на руку ему и пошли по залу дальше. От руки вскоре отчетливо запахло колбасой ))) вареной ))) с черным перцем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Tokyo by Kenzo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Tokyo by Kenzo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tokyo by Kenzo от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tokyo by Kenzo от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Kenzo Kenzo pour Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Egoiste Platinum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Kenzo Kenzo Jungle Homme Tom Ford Grey Vetiver Chanel Allure Homme Sport Cacharel Cacharel Pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche