Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Time for Peace Kenzo для мужчин

Time for Peace Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Time for Peace на Ozon.ru

травный
Time for Peace Kenzo для мужчин Картинки Time for Peace Kenzo для мужчин Картинки

Time for Peace Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Time for Peace выпущен в 1999. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Шалфей и Мандарин; ноты сердца: Бобы тонка и Каштан; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Шалфей Мандарин

Бобы тонка Каштан

Ветивер Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Time for Peace by Kenzo.

Time for Peace Мнения об ароматах

Helen 72
Helen 72

Гды вы заказываете лимитку, выпущенную ограниченным количеством))??? А потом жалуетесь))

baruxxx
baruxxx

Заказал вслепую без затеста после прочтения огромного количества лестных отзывов. Меня постигло огромное разочарование - Слишком сладкий, приторный липкий, просто до тошноты...запах оочень похож на Le Male Jean Paul Gaultier, но последний намного интересней...

zezick
zezick

Отличный парфюм, один из первых, который я себе купил. Сначала извел тестер, а спустя время нашел номерной флакон. Лимитированный выпуск из 200 тысяч пронумерованных флаконов был приурочен к полючению Кензо Такада премии Мира. Пряный, теплый, с горьковатыми мандариновыми шкурками и пушистыми бобами тонка. В нем еще не загаженная кондитерской сладостью, достойная амброво-ванильная база. Через 9 лет, его мать Анник Менардо состряпает Для Time For Peace брата близнеца - Kenzo Vintage Edition.
На этот парфюм цены уже не совсем адекватные, так что если не найдете Time For Peace, смело пробуйте Vintage Edition, он, правда, тоже лимитом выходил, но еще не дефицит.

Parf Volshebnik
Parf Volshebnik

Сладко-горький.
Есть что-то общее с ещё более редким We're от Shiseido(которого тут вообще нет((( ), но "Мы есть" свеже-водянистый(а ля L'Eau d'Issey Pour Homme), а этот ванильный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Time for Peace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Time for Peace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Time for Peace от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Time for Peace от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme CoSTUME NATIONAL 21 Hermes Bel Ami Kenzo Kenzo Jungle Homme Jean Paul Gaultier Le Male Christian Dior Dior Homme Serge Lutens El Attarine Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Bond No 9 New York Amber Pino Silvestre Pino Silvestre Original Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Hermes Rocabar Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Kouros Givenchy Pi Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Bvlgari Black Chanel Antaeus L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme