Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Summer by Kenzo Kenzo для женщин

Купить Kenzo Summer by на Ozon.ru

Результаты поиска 38 штук на Amazon.com

FragranceShop.com 1 product for 44.95 USD

Summer by Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Summer by Kenzo выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Цитрусы, Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: мимоза, Фиалка, Белая фрезия, миндальное молоко, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Цитрусы, древесные ноты, Белый кедр и Стиракс.

Цитрусы Цитрусы Бергамот

мимоза Фиалка Белая фрезия миндальное молоко Жасмин Ландыш

Амбра Мускус Цитрусы древесные ноты Белый кедр Стиракс

очень слабый -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer by Kenzo by Kenzo.

Summer by Kenzo Мнения об ароматах

Gardenia17
Gardenia17

Ожидала свежей солнечной, чуть травянистой мимозы, а получила медовую пыльцу одуванчика с приличной долей горчинки. Кажется, вдыхаю мельчайшую золотистую пудру-пыль. Ни ландышей, ни фрезии, ни цитрусов, ни фиалок, ни амбры.((( Засушенная, припылённая, растёртая в ступке мимоза + горковатая составляющая миндаля...
Пытаюсь разносить уже полгода, но всё безуспешно. Душит меня этот аромат нещадно, причём на одной и той же ноте на протяжении всего времени.
Стойкость - часов 5-6.

Ура! Сегодня +25 и лёгкий ветерок - впервые мне аромат стал нравится. И горчинка стала более сочной и менее ощутимой. И цитрусы заиграли. А мимоза добавляет нежного солнечного света (раннее утро или закат?)...
Как же хочется с ним наладить добрые отношения!!! :))

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Купила-таки, не удержалась, брызнула на запястье - и улыбааааюсь иду по улице, ну до чего же красив, и да - аромат хорошего настроения, лета, цветов.
Больше нравится в начале, яркий, шлейф тихий, но вполне ощутим.

Евпраксия
Евпраксия

Первые секунды явственная сирень, хотя в пирамиде ее нет, но ощущаю имеенно ее. Затем приятная горчинка сирень заглущает, вылезает целый букет разных цветов, но мимозы в их числе я не ощущаю, увы. Не люблю цветочные ароматы, потому что они частенько грешат излишей легкомысленной сладостью, но этот аромат понравился, хотя он и громкий, но совершенно не душный, могу носить его даже жарким летом.

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Такое чувство, что он пахнет солнцем, горячим воздухом и зноем. Удивительное сочетание, идеальное для зимы, когда хочется тепла.

Lissi
Lissi

Такая богатая пирамидка,а сам аромат такой простой, а первыми нотами даже до ужаса химозный. стойкость хорошая, но аромат так себе, вот он как дубовая палка - сразу в лоб своей простотой и угловатостью.

zaseda
zaseda

Хотелось мимозки, а получила огромную поляну ярко-желтых одуванчиков, нагретых солнцем :) Начало легкое, жизнерадостное (после намаза на запястье первые вдохи вызвали улыбку), но потом аромат трансформировался в густую медовую пудру, стойкую и, к сожалению, душноватую :(

MySkin@
MySkin@

Мимоза, ландыш и цитрусы слышны на протяжении всего дня! Где-то на вторых тонах в тепле проскакивают фиалка и фрезия, жасмина не слышу вовсе на себе.
Немного горьковатый аромат, но очень яркий, насыщенный, шлейфовый. Заказала наугад, давно, и много лет он лежал на полке. А теперь поднимает мне настроение. Ношу его зимой в теплую предвесеннюю погоду, кажется, что он приближает теплую весну и лето!

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Правильно сказала Манжетка, аромат 8 марта и букета мимозы. Для меня это мимоза, жёлтая, радостная, позитивная. Когда на улице + 1 и мерзкая слякоть и серость, а люди устали от морозов и авитоминоза, то этот аромат то, что доктор прописал. И сразу настроение поднимается, и тёплая весна будет скоро, и люди будут улыбаться и всё будет ХОРОШО!!!

Appolo
Appolo

Плотный, матовый, мягкий, ватно-пушистый древесный аромат с зелеными и фиалковыми нотами. Нечто среднее между Intuition Estee Lauder, Flower Kenzo и Green jade Bvlgari. А, ну да, один парфюмер.

Манжетка
Манжетка

Весенняя мимоза, романтичный ландыш! Мартовский аромат, иначе его не назову. Да, именно март! Когда еще не сошел последний снег, а ты несешь тысячу маленьких, желтеньких солнышек, которые дарят нежный аромат! В предверии 8 марта, у каждой второй женщины был такой маленький букетик, яркий и дарящий тепло его обладательнице! Щипет душу и дарит радость,рисует образ уже такой близкой и еще такой далекой весны! Стойкий, шлейфовый,всенний!

smartyfox
smartyfox

Аромат замечательный, но вот мимоза тут не весенняя, а я бы сказала на август- сентябрь)) Именно на позднее лето- раннюю осень . Очень нравится.

иннесса
иннесса

Все-таки меня он придушил-причем саые стойкие ноты,которые дают шлейф.Начало цветочное,легкое;мимозка,ландыш-лучше бы на этом и остановиться.Подозреваю,что неизвестное мне,вещество стиракс делает свое нехорошее дело.

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

А меня он душил своей медовостью, казался каким-то неприятно "горячим"( не подружились. Отдала подруге

Ravil
Ravil

Однозначно мой любимый женский аромат. От него я как редкий полосатый слон теряю волю. Балдею как кот от валерианы.

302010
302010

мой любимый летний аромат. все думаю, что надоест, но постоянно обновляю, когда заканчивается. Не знаю почему, но у меня он ассоциируется с соленым морем, с горячей кожей, нагретой на солнце, с песком и прекрасно проведенным отпуском. Может быть потому, что впервые его приобрела в дьютике, когда летела в Барсу, в свой прекрасный солнечный отпуск, там и пользовалась им ежедневно. Яркий, теплый и солнечный. средний шлейф. На моей коже нравится всем, и мужчинам и подругам =) Расставаться пока не собираюсь, ибо он вызывает во мне прекрасные положительные эмоции и воспоминания =)

Каватенка
Каватенка

Да, он такой. Первые солнечные дни, восьмимартовские букетики подмороженной мимозы, не весна, а ее счастливое предчувствие

Dinesis
Dinesis

Ароматы Kenzo все таки не для всех. Они для тонко чувствующего носа. Свежий, легкий; мимоза здесь пушистая, мягкая. Весь аромат пропитан весной, счастьем, очень солнечный и позитивный, люблю много лет.

Шантал
Шантал

Это простой,даже деревенский запах.Он и не должен быть особо сложен.Он всем понятен,каждый его помнит и любит.Есть настроение когда хочется перенестись именно туда,-в луга,поля,тропки...беззаботность,босоножки,божья коровка ползет по пальчику,летний зной который никогда не заставит детвору прятаться от него...запах защищенности,теплоты,маленького,душистого счастья и веры ,что все будет хорошо.Простота и красота-полевая медовость......
P.S.На счет химозности я бы очень поспорила.В моем бутыльке ее нет.На постоянное использование для меня вряд ли ,слишком своеобразен и насыщен,а вот дополнить периодически свой образ,как продолжение позитивного настроения-очень кстати.С дозировкой осторожно.

Airelle
Airelle

мама, мама, мама, поле, мама, мама, молоко с печеньками. нельзя допустить передоза! аромат для сарафана и лета/весны.

Zhatin
Zhatin

Медовый, свежий, солнечный...Вначале.
А потом, к сожалению, становится резким. Пытаюсь носить, но выходит плохо...моя голова мне его не прощает. Чаще беру его на руки и катаю в ладонях медовое солнышко, иногда ощущая сладковато-солнечную дымку.

Olga 159
Olga 159

Замечательный аромат!!! Мне кажется, что если аромат Вам подходит, вы его ощущаете как запах своей кожи, он не мешает, не раздражает, а если и окружающим на вас нравится, значит точно "в точку". Sammer и я точно одно целое, для меня родися, вдыхаю и радостно на душе. Сколько перепробовала и до и после, но пока ни с одним ароматом так, как с этим не подружилась.

Zhyzha
Zhyzha

Этот аромат меня убил. Я его вообще не поняла, было ощущение что задыхаюсь. Очень насыщенный, тяжелый, удушающий.Сразу передарила, носить не смогла ни дня.

april22
april22

По мне так это аромат какого-то крема или шампуня. Запах отдушки, приятненький такой, ненавязчивый. Но никак не парфюм!

La mia acqua
La mia acqua

Очень весёлый и юный, где-то даже забавный. Желтые шарики мимозы, яркое солнце, звенящие луговые травы и ты погружаешься с головой в это жаркое лето и видишь себя босоногой девчонкой, упавшей в траву и любующейся проплывающими в синем небе облаками... А сарафанчик, выстиранный в бабушкином корыте, так пахнет мылом... ))) У меня этот парфюм в жёлтом камушке, так вообще-игрушка! ))

Да, это для любителей мимозки - она тут солирует :)
Её сопровождают какие то суховатые луговые травы. В базе ощущается нежная, слегка кисленькая кремовость.

Думаю, этот аромат будет хорош именно на осень, т.к. осенью не хватает солнца и тепла, да и скучать уже начинаешь по весне, по ярким краскам...

Очень славный аромат ;-)

***

izzi
izzi

Приятный и добротный, как и большинство Kenzo, но скучноватый.

Собачка Соня
Собачка Соня

Мой любимый парфюм. Пользуюсь третий год, и не надоедает. Ассоциации с летним жарким полуденным солнцем, луговыми цветами. Аромат достаточно стойкий, пахнет даже на следующий день.

Gwennan
Gwennan

Из разряда душных. Мимоза забивает собой все остальные компоненты. Долго держала у себя этот аромат, но так и не смогла носить, хотя из флакона, как обычно, понравился.

Оля гарн
Оля гарн

Аромат летнего счастья! Каждый раз жду лета, чтобы ощутить красоту Романса от Ральфа, Липы Орсея, Аквавумен Роша, Труссарди Скин и .... этого Кензо... Лето "нелетнее" без него! Льняной сарафан и пудровый ирис в мимозе... Очень счастливый момент! Стойкость на полдня. Ношу "подзарядку во флаконе". Летние потные тела оборачиваются на пушистую свежесть и нежность этого Кензо...

reizbich
reizbich

Гутя, на официальном сайте Кензо этот аромат представлен, так что скорее всего его не снимали с производства.. может просто не завозят??.. а консультантам всегда проще сказать, что снятость... мне такое очень часто говорят, не смотря на то, что ароматы продолжают выпускаться..

Гутя
Гутя

Объясните, пожалуйста, как такое может быть:во всех парфюмерных магазинах Москвы (Артиколи и т.п.)утверждают, что он снят с производства, а вот выясняется, что его можно купить???

ollechka
ollechka

Вдохнув столь экзотический и чувственный аромат из флакона, вспомнила высказывание одного парфюмера, правда сделанное восемьдесят лет назад и совсем о других духах, но, тем не менее, удивительным образом подходящее Лету Кензо: «Усиленные солнцем запахи,… пряности, ценнейшие породы деревьев, ром и кожа смешиваются с запахом моря…, а потом, буквально через секунду, возникает роскошный букет ароматов редких цветов. Тень приносит покой деревьям. Незабвенная роскошь отдыха…».

Пандора_1
Пандора_1

Аромат просто пропитанный солнцем. кувшинки,пыльца когда вдыхаешь будто в носу оседает и немного сладких цитрусов.Я балдею!Безумно нравится он мне!Кстати где-то читала,что аромат этот любимый Натальи Орейро)))

vestiki
vestiki

Очень интересный и необычный аромат. На мне раскрывается яркой мимозой и ландышами. Практически не ношу, почему-то окружающие люди его не понимают.
А жаль, ведь он такой солнечный))

Malinia
Malinia

"Солнце с пудрой". Улавливаю похожие нотки с "маком". Милый дневной аромат на круглый год.

Бирюза
Бирюза

Не понравился. Какой-то уж очень простой и цветочный. Наверно так могла бы пахнуть та жидкость из маленьких бутылочек емкостью в 2 мл, которые я маленькой девочкой, еще при совке, практически каждый месяц покупала своей маме в подарок, благо стоили они в районе 1 рубля. До сих пор один такой флакон "неопознаваемых духов" у мамы хранится - история. Вообще не впечатлил, а даже несколько напряг своей махровостью и простотой.

N-V
N-V

Мимоза, которую хочется носить в жару, чтобы было еще больше солнца.

Ленинградка
Ленинградка

У меня этот аромат из магазина "дьюти фри" и на мне он стойкий, очень стойкий.
Лето с совершенно неожиданной стороны. Запах мимозы сменяется запахом жёлтой кубышки (кувшинки), такой русалочный цветок. Как будто приложился к бутону, а на носу осталась жёлтая пыльца. Так и будет пахнуть, пока не смоешь. Аромат очень тонкий и противопоказан смелым, решительным, боевым женщинам. Мне так кажется.

Kelifa
Kelifa

Запах луга в знойный полдень. Чуть припыленная мимоза и пожелтевшая трава, плавящаяся под солнцем. Сеновал. Томные, полные неги дни вдали от городской суеты. Аромату как нельзя лучше подходит его название Summer – лето… лето в деревне. Так оно и есть… Но вот парадокс, как раз летом эти духи у меня и не носятся, слишком душные и терпкие. А вот весной, как предвкушение и осенью, как воспоминание, очень-очень!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Детские воспоминания о 8 марта, когда не было такого выбора цветов в продаже ранней весной и мимоза была очень популярна.
Первые весенние денёчки, когда с восторгом ловишь каждый лучик солнышка, оттепель, хорошее настроение и предвкушение выходных.

marussia
marussia

Какой интересный! Достался мне случайно остаток во флаконе. Сижу, ффтыкаю в свое запястье и не могу надышаться :) Мимоза очень сочная, выразительная - из-за чего аромат напоминает мои любимые Елисейские Поля. Фиалка тоже в первых рядах. Я к ней обычно настороженно отношусь, но тут она очень мило сидит. Вот ландыша и жасмина хотелось бы побольше :) Все эти милые цветочки заботливо так обрамлены цитрусами. А древесных нот я на себе не слышу совсем. Такой в общем жизнерадостный и веселый аромат. Правда, к базе смыливается таки немного ((( Но надеюсь, разношу. Но, имхо, его время - весна, не лето.

Jyzefina
Jyzefina

Поменяю жёлтый листик на зелёный.Есть желающии???Я с Москвы!

Self
Self

Продам или обменяю почти полные 50 мл раз 5 пшикала на то что у вас есть, но вам не нравиться!

Сомик
Сомик

Пыльца, пыльца, нежная пыльца. Интересен. Не кисляк, достаточно нежный, На лето-самое оно.

Jany
Jany

Так интересно.А сегодня наоборот.Пыльца еле уловима,в замен пришли цитрусы.дольки апельсина ощущаю да ещё так чётко.

Donna
Donna

Много знаю пудровых ароматов,но чтоб духи так натурально пахли цветочной пыльцой... Просто и гениально.

mooncat
mooncat

Очень приятный аромат, нежный, мимоза не нахальная, довольно тихая, но от какой-то ноты во рту горчит... в чем дело, не понимаю. Видимо, индивидуальное что-то.

Lucy Westenra
Lucy Westenra

Довольно яркий, но нежный аромат. Но ведь он совершенно не похож на все перечисленные слева ароматы. Странно.

Limonka
Limonka

Замечтательный,чудный аромат. Первые ноты резковаты,чуть позже смягчается, веселится и смеется, нежно щекочет и ласкает воображение мимозка - пушистая, ласковая. Звонкий аромат. В базе чуть похож на "маковку" - вот уж поистине цветочное чудо !!!!!!

magnolia_wind
magnolia_wind

Аромат словно теплое весеннее облако. Нежная мимоза, с которой в унисон звучат цитрусы. И одновременно что-то мягкое и плотное, словно огромный букет цветов, в который зарывашься носом и дышишь, дышишь.
Мыла не чувствую, только нежную ванильно-ватную базу, которая мне очень приятна.
Я назвала бы их Kenzo Spring.

Нюша
Нюша

Летний, необычный, запоминающийся аромат! Пахнет мимозой, зеленью, травами, но не цитрусами. Стойкость - высокая, шлейф - есть (во всяком случае, я чувствую этот аромат, когда кто-то в нем проходит мимо). И такой чудесный флакончик, как лучик солнца на ладони!
Вообще, в парфюмах Кензо мне нравится всё - концепт, дизайн, неординарное звучание. Очень жаль, что на моей коже все Кензошки пахнут мылом :( Хорошим, разным, но - мылом...

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Весна, весна, весна и лето!Такой жизнерадостный, светлый, прекрасный! Сразу представляешь чистое голубое небо и пробивающиеся нежно-зеленые почки и листочки, легкое дуновение ветерка, скоро все рассцветет! Такие у меня ощущения. Мыла не чувствую, нежная кувшинка и мимоза в зелени! Только вот что мне показалось, был у меня маленький пробник, и в магазине тестила на запястье и в зону декольте "украла" один пшик. Безумно сказочно раскрырлся сложно и красиво и жил до самого утра, даже в душ не пошла, так балдела. Конечно же заказала и купила, не подделка 100%. Тоже красив, но как будто чего-то не хватает и до утра не доживает, остается еле мило-уловимо, не тем букетом, что был от тестера. В чем дело? Сижу и думаю, а может в тестер, льют более концентрированный состав, это же лицо аромата. Оттуда такая разница...Кто сталкивался с этим?

Ira
Ira

Сам по себе приятный, из флакончика, действительно летний аромат. Напомнил отдых летом у озера, в солнечную ясную погоду. Чуть-чуть проступает мимоза, цитрусы и какие-то травки.

small_door
small_door

этот аромат можно назвать милым, незамысловатым, но все же очень располагающим к себе. сегодня заметила на женщине после пятидесяти, он была в зеленом пальто и беретке с шелковым шарфиком. вот это было неожиданное сочетание. но запах все же сделал свое дело и я улыбнулась этой тете))

А я его себе снова купила. Себе и маме. Сочувствую тем, на ком он пахнет мылом. На нас - желтой кувшинкой. Мимозой. Весенним ветром. Хорошим настроением.

guest_Сашка
guest_Сашка

подарила такой маме - они любят такие, цветочно-пудровые, ей нравится, носит в сумочке) достаточно стойкий, сугубо положительный, взрослый аромат

ксануля
ксануля

на мне только дешевое мыло и ещё раз мыло с удушающей мимозой..
по стойкости - средний.
кстати, пыталась наносить в разную погоду..картина не меняется..флакончик валяется на полке..:(

Gret
Gret

Заманили желтой кувшинкой)). А аромат понять не смогла я с 3-х затестов. Не слышу его практически, еще надо при случае пробовать.

veresk

желтая кувшинка еще есть во флёр до роша (сняты с производства). причем отчетлива она только в первом выпуске (флакон с прописной надписью)

Да-да, явная желтая кувшинка и мимоза, или просто желтая какая-то летучая пыльца, у меня мама его любит, хотя нестойкий ужасно, приходилось отпшикивать в атомайзер и носить с собой. Но много ли вы знаете ароматов с желтой кувшинкой? :)

veresk

первое знакомство разочаровало. мыло мылом. даже отдала маме. неожиданно красиво раскрылся у реки, в жару. наконец то отчетливо появилась желтая кувшинка, из-за которой я и польстилась на этот парфюм. а мыло превратилось в легкую, незаметную пудру.

MK
MK

Летний луг тоже слышу, мимоза, конечно. Еще миндальное нежнейшее молочко. Красивый аромат.

Мимоза не просто удушила - вызвала тошноту. Ни цитрусов, ни древесных, ни цветочных нот я не услышала. Мимоза, щедро посыпаная тальком. Носить не смогла.

Jenya
Jenya

Я меня задушил мимозой, не смогла его носить.

NataliaK
NataliaK

Мое недавнее приобретение. Из всех ароматов от Kenzo понравился именно он. Мне кажется он для теплой погоды, для лета, весны и бабьего лета, конечно же. Много зелени именно луговой, как мне кажется. Никого из окружающих не смутил, но и в восторг не привел. Приятный и нежный.

guest_rebbeka
guest_rebbeka

дааа,лето-осень 2005.бурный роман и этот запах лета,беззаботности...хорошо...кстати, роман перерос в стойкий узаконеный брак:))

guest_Lena75
guest_Lena75

Мой любимый аромат для лета.
В холоде не раскрывается на коже.

Lola
Lola

Из флакона и на блоттере- запах летнего цветущего луга. Так пахнет, когда прилетаешь в южный город летом и первое, что встречает- это аромат солнца, сухих трав и цветов. Очень ассоциативный аромат.
На коже скукоживается и блекнет.:(

Murzavio
Murzavio

Моя маменька обожает этот аромат. Очень яркий,запоминающийся! Настоящий праздник! И обалденно стойкий!

Янулька
Янулька

Очень жизнерадостный и позитивный парфюмчик:)

Summer by Kenzo by Kenzo 3.41 out of 5 based on 294 ratings and 70 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Summer by Kenzo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Summer by Kenzo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer by Kenzo от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer by Kenzo от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dior Dune Kenzo Flower by Kenzo Dior Poison Lancome Poeme Lancome Tresor Salvador Dali Salvador Dali Prada Infusion d'Iris Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Amour Cacharel Eden Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Cerruti 1881 Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Dior Pure Poison

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch